Rallye - Team Ophélie Sport

Pour les passionnés de sport auto - www.team-ophelie-sport.org
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 21ème Rallye Régional du Pays de Faverges (2/3 Avril 2005)

Aller en bas 
AuteurMessage
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: 21ème Rallye Régional du Pays de Faverges (2/3 Avril 2005)   Mer 22 Juin à 0:43

Engagés :

01 - GIRALDO Michel - GIRALDO Marielle - Saxo Super 1600 - A6
03 - BONFILS Michel - BONFILS Christine - 306 Maxi - A7
05 - DESBIOLLES Yannick - CHAGOT Bertrand - Puma - A6
06 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT MAITRAL Séverine - Clio RSI - N3
07 - RODRIGUEZ Stéphane - AUCLAIR Nicolas - BMW M3 - FA8
08 - PERON Gilles - BELLUARD Jean Michel - R5 GT Turbo - FA8
09 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325I - FA8
10 - JORAM Thierry - BRONETARD Isabelle - BMW M3 - FA8
11 - ROCH Michel - SAPORITO Vincent - Escort Cosworth - FN4
12 - BAFFERT Lionel - SIGNOUD Damien - Delta Evolution - FA8
14 - ALOTTO Christian - PEPIN Jacky - R5 GT Turbo - FN4
15 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
16 - BOGEY Ludovic - MISSILLIER Véronique - R5 GT Turbo - FN4
18 - CHANAL Michel - VALOGNE Fabrice - R5 GT Turbo - FN4
19 - BOUVET Ludovic - OUDIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
20 - DUCRUET Ludovic - DE ALMEIDA Georges - R5 GT Turbo - FN4
21 - BONNET LIGEON Franck - MAGGIONI Frédéric - R5 GT Turbo - FN4
22 - COQUELLE Anthony - PELLOUX Eric - R5 GT Turbo - FN4
23 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
24 - ROCHETTE Patrick - LAFOSSE Thierry - R5 GT Turbo - FN4
25 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
26 - GANDELLI Christophe - GANDELLI Florianne - R5 GT Turbo - FN4
27 - PUTHOD David - PUTHOD Sylvie - R5 GT Turbo - FN4
28 - MERMET Sébastien - CARRIER Damien - R5 GT Turbo - FN4
29 - GOUJON Lionel - GOUJON Valérie - Golf GTI 16S - F2/14
30 - JOSSERAND Pascal - PERROT Cédric - R11 Turbo - F2/14
31 - CHENAL Robert - DACOSTA Daniel - Mercedes 190E - F2/14
32 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean M. - 205 GTI - F2/14
33 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio 16S - F2/14
34 - VALKRE Yvan - DICENTA Julien - 205 GTI - F2/14
35 - ARRAGONE Joseph - ARRAGONE Stéphane - Golf GTI 16S - F2/14
36 - RAVAT Jean Charles - RAVAT Philippe - ZX - F2/14
37 - DACOSTA Antonio - FAYARD Roselyne - 205 GTI - F2/14
38 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 XSI - F2/14
39 - DEPERY Sébastien - DAVORY Régis - R5 GT Turbo - F2/14
40 - BRISGAND Damien - CAVAGNOUD Gilles - 205 GTI - F2/14
41 - DOMMERDICH Sébastien - QUEMARD Erwan - 205 GTI - F2/14
42 - RAVOIRE Grégory - TOURNERY Christophe - R11 Turbo - F2/14
43 - GRISOLET Frédéric - SENNEPIN Carine - ZX - F2/14
45 - GACHET Philippe - LIMBERT Franck - 306 Maxi - A7
46 - RACHEX David - RACHEX Michaël - Clio 16S - FA7
47 - LE COARER Philippe - TARRANO Julie - 306 Maxi - A7
48 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
50 - CALDAS Armindo - MATTIOLI Eric - 306 S16 - N3
51 - BOURIGAULT Thierry - BOURIGAULT Laurent - Clio Williams - FN3
52 - MALABRE Jérôme - MALABRE René - Clio Williams - FN3
54 - CONTAT Alexis - TOCCANIER Cédric - Clio Williams - N3
55 - ROURES Aurélien - ROURES Virgile - Clio Williams - N3
56 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON Mickaël - Clio 16S - FN3
57 - CHIAVARO Daniel - PLAGE Pierre - Clio RSI - N3
58 - BASTHARD Sébastien - HERMIDA Séverine - Clio Williams - N3
59 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio Williams - N3
60 - COCHET Viviane - LAMBELET DIDO Nadine - 306 S16 - N3
61 - BASTARD Erik - BETEND Marie - Clio Williams - FN3
62 - CADOUX Bertrand - LAGRANGE Alexandre - Clio Williams - N3
63 - PICTON Georges - TOURNIER Teddy - Clio 16S - FN3
64 - PICTON Virginie - ABCHICHE Ophélie - Clio Williams - N3
65 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio RSI - N3
66 - MARTINS Gilles - MOIROUX Damien - 309 GTI - N3
67 - GIRARD André - MILESI Delphine - Clio Williams - FN3
69 - PALENI David - LAMBERSEND Pascal - 205 GTI - F2/13
70 - MANZINI Raphaël - MANZINI Serge - Honda CRX - F2/13
71 - GRAND Francis - VERNET Jean Philippe - 205 GTI - F2/13
72 - MOENE Jérôme - MOENE Christophe - Saxo - F2/13
73 - MATHIEU Marcel - COLLA Didier - Golf GTI - F2/13
74 - DONAT MAGNIN Manu - ANTHOINE Jean Marc - Sunbeam - F2/13
75 - ROSSINI Massimo - AUGIER Richard - 205 GTI - F2/13
76 - BONHOMME Didier - BONHOMME Sébastien - AX Sport F2/12
77 - BOISIER David - BOURGEOIS Jérémy - 205 GTI - F2/13
78 - ROISSARD Yoann - BRUNEAU Mathieu - 205 GTI - F2/13
79 - DARBON Julien - ROSSI Sébastien - 205 GTI - F2/13
80 - DEGRANGE Nathanaël - DEGRANGE Loïc - 205 GTI - F2/13
81 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
82 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo VTS - A6
83 - GROSCARRET Franck - SASSO Sébastien - Saxo VTS - A6
84 - CLAVEL Jérôme - MARION Aldo - 206 XS - A6
85 - BUGNET Sébastien - ECHERNIER Sylvain - Saxo VTS - A6
86 - BAUDERLIQUE Loïc - GOURY Julien - 106 - A6
88 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 S16 - A6
89 - LEROUX Daniel - GABRIEL ROBEZ François - Saxo - A6
90 - CHEVALLEY David - CHEVALLEY Sylvain - 106 S16 - A6
91 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo VTS - A6
92 - FROMENT Sylvain - HERBIN Nicolas - Saxo VTS - N2
93 - FAGOT Stéphane - PELLOUX Alex - 106 Rallye - FN2
94 - SURPI Philippe - FREYNET Grégory - Saxo VTS - N2
95 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo VTS - N2
96 - BEAUQUIS Mickaël - PERRET Guillaume - Saxo VTS - N2
97 - GIFFEY Eddy - GIFFEY Maxime - 106 XSI - N2
98 - BRUYNINCKX Franck - BUSSAT Frédéric - AX Sport - F2/12
99 - DUPONT ROC Camille - POZZI Franck - 106 XSI - F2/12
100 - DI CENTA Jérôme - LECCE Raphaël - 205 Rallye - F2/12
101 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - AX Sport - F2/12
103 - REY Patrick - REY Emeric - 205 Rallye - F2/12
104 - GIROUD Michel - JOURDAN Alain - 205 Rallye - F2/12
105 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
106 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 Rallye - F2/12
108 - DOLCEMASCOLO Serge - VENTUO Fabrice - 205 Rallye - F2/12
109 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
110 - GRAND Jean Pierre - CRAIGHERO Nathalie - AX Sport - F2/12
111 - TONDA ROCH Sébastien - PORTUGAL Etienne - 106 XSI - FA5
112 - CURT Arnaud - GRIFFON David - 205 Rallye - FA5
113 - SINARDET Alain - EFRANCEY Geoffroy - AX GTI - FA5
114 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - AX Sport - FA5
115 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
116 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5
117 - BELTRAMI Ciryl - BELTRAMI Christelle - 106 Rallye - FN1
118 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX Sport - FN1
119 - JOSSERAND Thierry - MALDONADO Vadick - AX Sport - FN1
120 - PRATS Jean François - PRATS Gérard - 106 XSI - N1
121 - DEMOLIS Sébastien - POENCIN Grégory - 205 Rallye - FN1
122 - TESSIE David - OLIERO Vivien - 106 XSI - FN1
123 - QUARROZ Damien - PANSARD Yohan - AX GTI - FN1
124 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
125 - POENCET Pascal - GIMENEZ Franck - AX GTI - FN1
126 - AUBEUF Benjamin - GELONE Guillaume - 205 Rallye - FN1
127 - SONNERAT Yannick - BOUVIER Anthony - AX Sport - FN1
128 - RUBEAUD Sylvain - FOIS Marie - 106 Rallye - FN1
129 - PULVIN Raphaël - CERVANTES Jérôme - 205 Rallye - FN1
130 - MONTBOBIER Mickaël - LAGARDE Nicolas - 205 Rallye - FN1
131 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
132 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 Rallye - FN1
133 - JACQUET Alexandre - JACQUET Anthony - 106 Rallye - FN1

122 Engagés

Groupe A : 27
- A5 : 6
- A6 : 12
- A7 : 4
- A8 : 5

Groupe F2000 : 38
- F2/11 : 0
- F2/12 : 12
- F2/13 : 11
- F2/14 : 15

Groupe GT : 0
- GT9 : 0
- GT10 : 0

Groupe N : 57
- N1 : 17
- N2 : 6
- N3 : 19
- N4 : 15

Féminine : 3


Dernière édition par le Ven 14 Oct à 18:45, édité 6 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 21ème Rallye Régional du Pays de Faverges (2/3 Avril 2005)   Mer 22 Juin à 12:44

Classement général :

01 - BONFILS Michel - BONFILS Christine - 306 Maxi - A7
02 - RODRIGUEZ Stéphane - AUCLAIR Nicolas - BMW M3 - FA8
03 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 XSI - F2/14
04 - DESBIOLLES Yannick - CHAGOT Bertrand - Puma - A6
05 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT MAITRAL Séverine - Clio RSI - N3
06 - GACHET Philippe - LIMBERT Franck - 306 Maxi - A7
07 - JORAM Thierry - BRONETARD Isabelle - BMW M3 - FA8
08 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325I - FA8
09 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
10 - BUGNET Sébastien - ECHERNIER Sylvain - Saxo VTS - A6
11 - DUCRUET Ludovic - DE ALMEIDA Georges - R5 GT Turbo - FN4
12 - PUTHOD David - PUTHOD Sylvie - R5 GT Turbo - FN4
13 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
14 - GIROUD Michel - JOURDAN Alain - 205 Rallye - F2/12
15 - ARRAGONE Joseph - ARRAGONE Stéphane - Golf GTI 16S - F2/14
16 - FROMENT Sylvain - HERBIN Nicolas - Saxo VTS - N2
17 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio Williams - N3
18 - MALABRE Jérôme - MALABRE René - Clio Williams - FN3
19 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - AX Sport - FA5
20 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - AX Sport - F2/12
21 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
22 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo VTS - A6
23 - DOMMERDICH Sébastien - QUEMARD Erwan - 205 GTI - F2/14
24 - PALENI David - LAMBERSEND Pascal - 205 GTI - F2/13
25 - ROURES Aurélien - ROURES Virgile - Clio Williams - N3
26 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON Mickaël - Clio 16S - FN3
27 - BAUDERLIQUE Loïc - GOURY Julien - 106 - A6
28 - BONNET LIGEON Franck - MAGGIONI Frédéric - R5 GT Turbo - FN4
29 - TONDA ROCH Sébastien - PORTUGAL Etienne - 106 XSI - FA5
30 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 S16 - A6
31 - CURT Arnaud - GRIFFON David - 205 Rallye - FA5
32 - ROCH Michel - SAPORITO Vincent - Escort Cosworth - FN4
33 - BEAUQUIS Mickaël - PERRET Guillaume - Saxo VTS - N2
34 - FAGOT Stéphane - PELLOUX Alex - 106 Rallye - FN2
35 - RAVOIRE Grégory - TOURNERY Christophe - R11 Turbo - F2/14
36 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio 16S - F2/14
37 - BOURIGAULT Thierry - BOURIGAULT Laurent - Clio Williams - FN3
38 - JOSSERAND Thierry - MALDONADO Vadick - AX Sport - FN1
39 - GANDELLI Christophe - GANDELLI Florianne - R5 GT Turbo - FN4
40 - COQUELLE Anthony - PELLOUX Eric - R5 GT Turbo - FN4
41 - GRAND Francis - VERNET Jean Philippe - 205 GTI - F2/13
42 - CLAVEL Jérôme - MARION Aldo - 206 XS - A6
43 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio RSI - N3
44 - BELTRAMI Ciryl - BELTRAMI Christelle - 106 Rallye - FN1
45 - DEPERY Sébastien - DAVORY Régis - R5 GT Turbo - F2/14
46 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
47 - BONHOMME Didier - BONHOMME Sébastien - AX Sport F2/12
48 - ROCHETTE Patrick - LAFOSSE Thierry - R5 GT Turbo - FN4
49 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
50 - DUPONT ROC Camille - POZZI Franck - 106 XSI - F2/12
51 - CADOUX Bertrand - LAGRANGE Alexandre - Clio Williams - N3
52 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean M. - 205 GTI - F2/14
53 - DEGRANGE Nathanaël - DEGRANGE Loïc - 205 GTI - F2/13
54 - BOGEY Ludovic - MISSILLIER Véronique - R5 GT Turbo - FN4
55 - JACQUET Alexandre - JACQUET Anthony - 106 Rallye - FN1
56 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo VTS - N2
57 - CHEVALLEY David - CHEVALLEY Sylvain - 106 S16 - A6
58 - POENCET Pascal - GIMENEZ Franck - AX GTI - FN1
59 - QUARROZ Damien - PANSARD Yohan - AX GTI - FN1
60 - PICTON Georges - TOURNIER Teddy - Clio 16S - FN3
61 - SURPI Philippe - FREYNET Grégory - Saxo VTS - N2
62 - MARTINS Gilles - MOIROUX Damien - 309 GTI - N3
63 - DI CENTA Jérôme - LECCE Raphaël - 205 Rallye - F2/12
64 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
65 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 Rallye - FN1
66 - PERON Gilles - BELLUARD Jean Michel - R5 GT Turbo - FA8
67 - RAVAT Jean Charles - RAVAT Philippe - ZX - F2/14
68 - COCHET Viviane - LAMBELET DIDO Nadine - 306 S16 - N3
69 - DONAT MAGNIN Manu - ANTHOINE Jean Marc - Sunbeam - F2/13
70 - PULVIN Raphaël - CERVANTES Jérôme - 205 Rallye - FN1
71 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo VTS - A6
72 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 Rallye - F2/12
73 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
74 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
75 - MERMET Sébastien - CARRIER Damien - R5 GT Turbo - FN4
76 - BOISIER David - BOURGEOIS Jérémy - 205 GTI - F2/13
77 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX Sport - FN1
78 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
79 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
80 - AUBEUF Benjamin - GELONE Guillaume - 205 Rallye - FN1
81 - REY Patrick - REY Emeric - 205 Rallye - F2/12
82 - TESSIE David - OLIERO Vivien - 106 XSI - FN1
83 - GIRARD André - MILESI Delphine - Clio Williams - FN3
84 - ROISSARD Yoann - BRUNEAU Mathieu - 205 GTI - F2/13
85 - RUBEAUD Sylvain - FOIS Marie - 106 Rallye - FN1
86 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5
87 - PICTON Virginie - ABCHICHE Ophélie - Clio Williams - N3
88 - MONTBOBIER Mickaël - LAGARDE Nicolas - 205 Rallye - FN1
89 - DOLCEMASCOLO Serge - VENTUO Fabrice - 205 Rallye - F2/12
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 21ème Rallye Régional du Pays de Faverges (2/3 Avril 2005)   Dim 17 Juil à 17:19

Classement groupe A :

01 - BONFILS Michel - BONFILS Christine - 306 Maxi - A7
02 - RODRIGUEZ Stéphane - AUCLAIR Nicolas - BMW M3 - FA8
03 - DESBIOLLES Yannick - CHAGOT Bertrand - Puma - A6
04 - GACHET Philippe - LIMBERT Franck - 306 Maxi - A7
05 - JORAM Thierry - BRONETARD Isabelle - BMW M3 - FA8
06 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325I - FA8
07 - BUGNET Sébastien - ECHERNIER Sylvain - Saxo VTS - A6
08 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
09 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - AX Sport - FA5
10 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo VTS - A6
11 - BAUDERLIQUE Loïc - GOURY Julien - 106 - A6
12 - TONDA ROCH Sébastien - PORTUGAL Etienne - 106 XSI - FA5
13 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 S16 - A6
14 - CURT Arnaud - GRIFFON David - 205 Rallye - FA5
15 - CLAVEL Jérôme - MARION Aldo - 206 XS - A6
16 - CHEVALLEY David - CHEVALLEY Sylvain - 106 S16 - A6
17 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
18 - PERON Gilles - BELLUARD Jean Michel - R5 GT Turbo - FA8
19 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo VTS - A6
20 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5

Classement groupe F2000 :

01 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 XSI - F2/14
02 - GIROUD Michel - JOURDAN Alain - 205 Rallye - F2/12
03 - ARRAGONE Joseph - ARRAGONE Stéphane - Golf GTI 16S - F2/14
04 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - AX Sport - F2/12
05 - DOMMERDICH Sébastien - QUEMARD Erwan - 205 GTI - F2/14
06 - PALENI David - LAMBERSEND Pascal - 205 GTI - F2/13
07 - RAVOIRE Grégory - TOURNERY Christophe - R11 Turbo - F2/14
08 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio 16S - F2/14
09 - GRAND Francis - VERNET Jean Philippe - 205 GTI - F2/13
10 - DEPERY Sébastien - DAVORY Régis - R5 GT Turbo - F2/14
11 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
12 - BONHOMME Didier - BONHOMME Sébastien - AX Sport F2/12
13 - DUPONT ROC Camille - POZZI Franck - 106 XSI - F2/12
14 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean M. - 205 GTI - F2/14
15 - DEGRANGE Nathanaël - DEGRANGE Loïc - 205 GTI - F2/13
16 - DI CENTA Jérôme - LECCE Raphaël - 205 Rallye - F2/12
17 - RAVAT Jean Charles - RAVAT Philippe - ZX - F2/14
18 - DONAT MAGNIN Manu - ANTHOINE Jean Marc - Sunbeam - F2/13
19 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 Rallye - F2/12
20 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
21 - BOISIER David - BOURGEOIS Jérémy - 205 GTI - F2/13
22 - REY Patrick - REY Emeric - 205 Rallye - F2/12
23 - ROISSARD Yoann - BRUNEAU Mathieu - 205 GTI - F2/13
24 - DOLCEMASCOLO Serge - VENTUO Fabrice - 205 Rallye - F2/12

Classement groupe N :

01 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT MAITRAL Séverine - Clio RSI - N3
02 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
03 - DUCRUET Ludovic - DE ALMEIDA Georges - R5 GT Turbo - FN4
04 - PUTHOD David - PUTHOD Sylvie - R5 GT Turbo - FN4
05 - FROMENT Sylvain - HERBIN Nicolas - Saxo VTS - N2
06 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio Williams - N3
07 - MALABRE Jérôme - MALABRE René - Clio Williams - FN3
08 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
09 - ROURES Aurélien - ROURES Virgile - Clio Williams - N3
10 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON Mickaël - Clio 16S - FN3
11 - BONNET LIGEON Franck - MAGGIONI Frédéric - R5 GT Turbo - FN4
12 - ROCH Michel - SAPORITO Vincent - Escort Cosworth - FN4
13 - BEAUQUIS Mickaël - PERRET Guillaume - Saxo VTS - N2
14 - FAGOT Stéphane - PELLOUX Alex - 106 Rallye - FN2
15 - BOURIGAULT Thierry - BOURIGAULT Laurent - Clio Williams - FN3
16 - JOSSERAND Thierry - MALDONADO Vadick - AX Sport - FN1
17 - GANDELLI Christophe - GANDELLI Florianne - R5 GT Turbo - FN4
18 - COQUELLE Anthony - PELLOUX Eric - R5 GT Turbo - FN4
19 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio RSI - N3
20 - BELTRAMI Ciryl - BELTRAMI Christelle - 106 Rallye - FN1
21 - ROCHETTE Patrick - LAFOSSE Thierry - R5 GT Turbo - FN4
22 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
23 - CADOUX Bertrand - LAGRANGE Alexandre - Clio Williams - N3
24 - BOGEY Ludovic - MISSILLIER Véronique - R5 GT Turbo - FN4
25 - JACQUET Alexandre - JACQUET Anthony - 106 Rallye - FN1
26 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo VTS - N2
27 - POENCET Pascal - GIMENEZ Franck - AX GTI - FN1
28 - QUARROZ Damien - PANSARD Yohan - AX GTI - FN1
29 - PICTON Georges - TOURNIER Teddy - Clio 16S - FN3
30 - SURPI Philippe - FREYNET Grégory - Saxo VTS - N2
31 - MARTINS Gilles - MOIROUX Damien - 309 GTI - N3
32 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 Rallye - FN1
33 - COCHET Viviane - LAMBELET DIDO Nadine - 306 S16 - N3
34 - PULVIN Raphaël - CERVANTES Jérôme - 205 Rallye - FN1
35 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
36 - MERMET Sébastien - CARRIER Damien - R5 GT Turbo - FN4
37 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX Sport - FN1
38 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
39 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
40 - AUBEUF Benjamin - GELONE Guillaume - 205 Rallye - FN1
41 - TESSIE David - OLIERO Vivien - 106 XSI - FN1
42 - GIRARD André - MILESI Delphine - Clio Williams - FN3
43 - RUBEAUD Sylvain - FOIS Marie - 106 Rallye - FN1
44 - PICTON Virginie - ABCHICHE Ophélie - Clio Williams - N3
45 - MONTBOBIER Mickaël - LAGARDE Nicolas - 205 Rallye - FN1

Classement féminin :

01 - COCHET Viviane - LAMBELET DIDO Nadine - 306 S16 - N3
02 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
03 - PICTON Virginie - ABCHICHE Ophélie - Clio Williams - N3

Classement classe (F)A5 :

01 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - AX Sport - FA5
02 - TONDA ROCH Sébastien - PORTUGAL Etienne - 106 XSI - FA5
03 - CURT Arnaud - GRIFFON David - 205 Rallye - FA5
04 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
05 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5

Classement classe A6 :

01 - DESBIOLLES Yannick - CHAGOT Bertrand - Puma - A6
02 - BUGNET Sébastien - ECHERNIER Sylvain - Saxo VTS - A6
03 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
04 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo VTS - A6
05 - BAUDERLIQUE Loïc - GOURY Julien - 106 - A6
06 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 S16 - A6
07 - CLAVEL Jérôme - MARION Aldo - 206 XS - A6
08 - CHEVALLEY David - CHEVALLEY Sylvain - 106 S16 - A6
09 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo VTS - A6

Classement classe A7 :

01 - BONFILS Michel - BONFILS Christine - 306 Maxi - A7
02 - GACHET Philippe - LIMBERT Franck - 306 Maxi - A7

Classement classe (F)A8 :

01 - RODRIGUEZ Stéphane - AUCLAIR Nicolas - BMW M3 - FA8
02 - JORAM Thierry - BRONETARD Isabelle - BMW M3 - FA8
03 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325I - FA8
04 - PERON Gilles - BELLUARD Jean Michel - R5 GT Turbo - FA8

Classement classe F2000/12 :

01 - GIROUD Michel - JOURDAN Alain - 205 Rallye - F2/12
02 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - AX Sport - F2/12
03 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
04 - BONHOMME Didier - BONHOMME Sébastien - AX Sport F2/12
05 - DUPONT ROC Camille - POZZI Franck - 106 XSI - F2/12
06 - DI CENTA Jérôme - LECCE Raphaël - 205 Rallye - F2/12
07 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 Rallye - F2/12
08 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
09 - REY Patrick - REY Emeric - 205 Rallye - F2/12
10 - DOLCEMASCOLO Serge - VENTUO Fabrice - 205 Rallye - F2/12

Classement classe F2000/13 :

01 - PALENI David - LAMBERSEND Pascal - 205 GTI - F2/13
02 - GRAND Francis - VERNET Jean Philippe - 205 GTI - F2/13
03 - DEGRANGE Nathanaël - DEGRANGE Loïc - 205 GTI - F2/13
04 - DONAT MAGNIN Manu - ANTHOINE Jean Marc - Sunbeam - F2/13
05 - BOISIER David - BOURGEOIS Jérémy - 205 GTI - F2/13
06 - ROISSARD Yoann - BRUNEAU Mathieu - 205 GTI - F2/13

Classement classe F2000/14 :

01 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 XSI - F2/14
02 - ARRAGONE Joseph - ARRAGONE Stéphane - Golf GTI 16S - F2/14
03 - DOMMERDICH Sébastien - QUEMARD Erwan - 205 GTI - F2/14
04 - RAVOIRE Grégory - TOURNERY Christophe - R11 Turbo - F2/14
05 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio 16S - F2/14
06 - DEPERY Sébastien - DAVORY Régis - R5 GT Turbo - F2/14
07 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean M. - 205 GTI - F2/14
08 - RAVAT Jean Charles - RAVAT Philippe - ZX - F2/14

Classement classe (F)N1 :

01 - JOSSERAND Thierry - MALDONADO Vadick - AX Sport - FN1
02 - BELTRAMI Ciryl - BELTRAMI Christelle - 106 Rallye - FN1
03 - JACQUET Alexandre - JACQUET Anthony - 106 Rallye - FN1
04 - POENCET Pascal - GIMENEZ Franck - AX GTI - FN1
05 - QUARROZ Damien - PANSARD Yohan - AX GTI - FN1
06 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 Rallye - FN1
07 - PULVIN Raphaël - CERVANTES Jérôme - 205 Rallye - FN1
08 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
09 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX Sport - FN1
10 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
11 - AUBEUF Benjamin - GELONE Guillaume - 205 Rallye - FN1
12 - TESSIE David - OLIERO Vivien - 106 XSI - FN1
13 - RUBEAUD Sylvain - FOIS Marie - 106 Rallye - FN1
14 - MONTBOBIER Mickaël - LAGARDE Nicolas - 205 Rallye - FN1

Classement classe (F)N2 :

01 - FROMENT Sylvain - HERBIN Nicolas - Saxo VTS - N2
02 - BEAUQUIS Mickaël - PERRET Guillaume - Saxo VTS - N2
03 - FAGOT Stéphane - PELLOUX Alex - 106 Rallye - FN2
04 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo VTS - N2
05 - SURPI Philippe - FREYNET Grégory - Saxo VTS - N2

Classement classe (F)N3 :

01 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT MAITRAL Séverine - Clio RSI - N3
02 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
03 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio Williams - N3
04 - MALABRE Jérôme - MALABRE René - Clio Williams - FN3
05 - ROURES Aurélien - ROURES Virgile - Clio Williams - N3
06 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON Mickaël - Clio 16S - FN3
07 - BOURIGAULT Thierry - BOURIGAULT Laurent - Clio Williams - FN3
08 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio RSI - N3
09 - CADOUX Bertrand - LAGRANGE Alexandre - Clio Williams - N3
10 - PICTON Georges - TOURNIER Teddy - Clio 16S - FN3
11 - MARTINS Gilles - MOIROUX Damien - 309 GTI - N3
12 - COCHET Viviane - LAMBELET DIDO Nadine - 306 S16 - N3
13 - GIRARD André - MILESI Delphine - Clio Williams - FN3
14 - PICTON Virginie - ABCHICHE Ophélie - Clio Williams - N3

Classement classe (F)N4 :

01 - DUCRUET Ludovic - DE ALMEIDA Georges - R5 GT Turbo - FN4
02 - PUTHOD David - PUTHOD Sylvie - R5 GT Turbo - FN4
03 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
04 - BONNET LIGEON Franck - MAGGIONI Frédéric - R5 GT Turbo - FN4
05 - ROCH Michel - SAPORITO Vincent - Escort Cosworth - FN4
06 - GANDELLI Christophe - GANDELLI Florianne - R5 GT Turbo - FN4
07 - COQUELLE Anthony - PELLOUX Eric - R5 GT Turbo - FN4
08 - ROCHETTE Patrick - LAFOSSE Thierry - R5 GT Turbo - FN4
09 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
10 - BOGEY Ludovic - MISSILLIER Véronique - R5 GT Turbo - FN4
11 - MERMET Sébastien - CARRIER Damien - R5 GT Turbo - FN4
12 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 21ème Rallye Régional du Pays de Faverges (2/3 Avril 2005)   

Revenir en haut Aller en bas
 
21ème Rallye Régional du Pays de Faverges (2/3 Avril 2005)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Premier tournoi Régional de Condé les 26 et 27 Avril
» Championnat Régional à Beaucamps le jeune (80) 19 avril 2015
» 16e Tournoi Régional de Leval/Sambre [09 & 10 Avril 2016]
» tournoi interrégional de leval sur sambre le 29 avril 2012
» Montrevault - Championnat Régional Cat. 1 et 2 - 06/06

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Rallye - Team Ophélie Sport :: Engagés et résultats-
Sauter vers: