Rallye - Team Ophélie Sport

Pour les passionnés de sport auto - www.team-ophelie-sport.org
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 3ème Rallye Régional du Beaufortain (7/8 Mai 2005)

Aller en bas 
AuteurMessage
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: 3ème Rallye Régional du Beaufortain (7/8 Mai 2005)   Mar 21 Juin à 22:20

Engagés :

01 - PEZZUTTI Yves - MURCIA Corinne - Clio Maxi - A7
02 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Megane Maxi - A7
03 - GIRALDO Michel - GIRALDO Marielle - Saxo Super 1600 - A6
04 - BOCHATAY Jean Pierre - WILLOT Aymeric - Clio RSI - F2/14
05 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
06 - ARNAUD Joël - DAMEVIN Guillaume - Toyota Celica - A8
07 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325I - FA8
08 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
09 - FONTAINE David - OUDIN Dominique - Sierra Cosworth - FA8
10 - PERROTTON Bertrand - DERUETTE Fabrice - Sierra Cosworth - FA8
12 - BAFFERT Lionel - SIGNOUD Damien - Delta Evolution - FA8
14 - ARRAGONE Joseph - ARRAGONE Stéphane - Golf GTI 16S - F2/14
15 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 XSI - F2/14
16 - GOUJON Lionel - GOUJON Valérie - Golf GTI 16S - F2/14
17 - DARMEZIN Fabrice - DARMEZIN Nicolas - 306 XSI - F2/14
19 - RAVAT Jean Charles - RAVAT Philippe - ZX - F2/14
20 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio 16S - F2/14
21 - FOURNEAUX Benjamin - CHEVALLET Jérôme - R11 Turbo - F2/14
22 - ROUQUILLE Paul - CAILLARD Sébastien - 309 GTI - F2/14
23 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean M. - 205 GTI - F2/14
24 - BRUN Gérard - RAYOT David - ZX - F2/14
25 - JOSSERAND Pascal - PERROT Cédric - R11 Turbo - F2/14
26 - LANGENFELD Nicolas - VESIN Benjamin - R11 Turbo - F2/14
27 - BRISGAND Damien - CAVAGNOUD Gilles - 205 GTI - F2/14
28 - MICHALLAT Sébastien - SCIBETTA Pascale - Golf GTI - F2/14
32 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 GTI - F2/14
33 - VAILLY Thierry - ROBILLIARD Christian - Opel Manta - F2/14
35 - DEPERY Sébastien - DAVORY Régis - R5 GT Turbo - F2/14
36 - CARRA Pierre - ALBERTI Raphaël - Golf GTI 16S - F2/14
37 - ROSAT Laurent - DORSAZ Romain - Celica - FN4
38 - LOVATO Christian - RATEL Lionel - R5 GT Turbo - FN4
39 - BONNET LIGEON Franck - MAGGIONI Frédéric - R5 GT Turbo - FN4
40 - DUCRUET Ludovic - DE ALMEDA Loureiro - R5 GT Turbo - N4
41 - CHOULET PARPILLON T. - MAS Ludovic - R5 GT Turbo - FN4
42 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
43 - GONZALES Olivier - CRUVEILLE Bernard - R5 GT Turbo - FN4
46 - MARCHAND Alexis - CARRARO Damien - R5 GT Turbo - FN4
47 - MILLERET Cédric - CHARREL Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
48 - ROCHETTE Patrick - ROLLAND Alexis - R5 GT Turbo - FN4
49 - BADEL Thomas - PODVIN Aurélie - R5 GT Turbo - FN4
50 - BRET Nicolas - CUNE Blandine - R5 GT Turbo - FN4
51 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
52 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
53 - CHARBONNEL Sandrine - PLANO Marie - R5 GT Turbo - FN4
54 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
55 - DAMEVIN Hervé - RAVAULT François - 306 Maxi - A7
56 - LE COARER Philippe - BENOIT Christian - 306 Kitcar - A7
58 - DEDINGER Didier - BARBIER Alain - Clio 16S - FA7
59 - FAGOT REVURAT Sébastien - FAGOT REVURAT Michel - Saxo - F2/13
61 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo VTS - F2/13
62 - MOENE Jérôme - MOENE Christophe - Saxo - F2/13
63 - DEGRANGE Nathanaël - DEGRANGE Loïc - 205 GTI - F2/13
64 - DONAT MAGNIN Manu - DUPONT ROC Camille - Sunbeam - F2/13
65 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Honda Civic VTI - F2/13
66 - CARDON Lionel - GARIN DAVET Anthony - 205 GTI F2/13
71 - MATHIEU Marcel - COLLA Didier - Golf GTI - F2/13
72 - CAROEN Yoann - VEYRET Dimitri - 205 GTI - F2/13
73 - BOISIER David - BOURGEOIS Jérémy - 205 GTI - F2/13
74 - ROISSARD Yoann - BRUNEAU Mathieu - 205 GTI - F2/13
75 - DARBON Julien - ROSSI Sébastien - 205 GTI - F2/13
76 - BROGARD Thierry - BROGARD Thibaut - 205 GTI - F2/13
77 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio Williams - FN3
78 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
79 - BASTHARD Sébastien - HERMIDA Séverine - Clio Williams - FN3
81 - LOVATO Sébastien - SERAIN Georges - Clio RSI - N3
82 - GIRARD André - MILESI Delphine - Clio Williams - N3
83 - DUC David - CHENE Emmanuel - Clio RSI - N3
84 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT MAITRAL Séverine - Clio RSI - N3
85 - MALABRE Jérôme - MALABRE René - Clio Williams - N3
86 - REY Mickaël - LORIDON Lavien - Clio Williams - N3
87 - CONTAT Alexis - TOCCANIER Cédric - Clio Williams - N3
88 - CADOUX Bertrand - LAGRANGE Alexandre - Clio Williams - N3
89 - ROUSSELOT Samuel - PIANNE Anthony - Clio 16S - FN3
91 - PICTON Cédric - TOURNIER Teddy - Clio 16S - FN3
92 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio RSI - N3
94 - CHULLIAT Maurice - MORALES Christophe - Mégane - N3
95 - GOURY Julien - BERNARD Jérôme - 306 - N3
96 - ROURES Aurélien - ROURES Virgile - Clio Williams - FN3
97 - PETREQUIN Nicolas - BARON Raoul - Clio Williams - N3
98 - PICTON Virginie - ABCHICHE Ophélie - Clio Williams - N3
99 - COCHET Viviane - LAMBELET DIDO Nadine - 306 S16 - N3
100 - PERNOUD Hervé - PRATS Jean François - Saxo VTS - A6
101 - APPLAGNAT Moïse - APPLAGNAT Julien - 106 Kitcar - A6
102 - PLANCHE Cédric - PETOLAT Julien - Saxo VTS - A6
103 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 S16 - A6
104 - BEAUDERLIQUE Loïc - SAUGNIER Yoni - 106 - A6
106 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
107 - DELION Gilles - AVENIER BROCHE Bertrand - Saxo VTS - A6
108 - CHEVALLEY David - CHEVALLEY Sylvain - 106 S16 - A6
109 - PEPIN Nicolas - PEPIN Rémi - Saxo VTS - A6
110 - GUIMET Aurélien - GENITEAU Sonia - 106 S16 - A6
111 - REYNE Thierry - COLOMB Lydia - 205 GTI - FA6
112 - CHRISTE Josette - BLANC Emilie - Saxo VTS - A6
113 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
114 - SARAILLON Sébastien - LIECHTY Martial - 106 XSI - F2/12
115 - ZONI Eric - ZONI Nicolas - Samba - F2/12
116 - GRAND Jean Pierre - CRAIGHERO Nathalie - AX Sport - F2/12
117 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 Rallye - F2/12
118 - BONHOMME Didier - COULON Cédric - AX Sport - F2/12
119 - COLOMB Jean Louis - ROZ Nicolas - 205 Rallye - F2/12
121 - PHILIBERT Lionel - CALLIER Jérémie - AX Sport - F2/12
122 - REY Patrick - REY Emeric - 205 Rallye - F2/12
123 - BOUCHET Guillaume - GAILLARD Nicolas - 106 Rallye - F2/12
124 - ODOIT Christophe - VIEUX MELCHIOR Baptiste - AX Sport - F2/12
125 - LECHAT Hervé - SOUDAN Noël - Civic VTI - FN2
126 - BEAUQUIS Mickaël - PERRET Guillaume - Saxo VTS - N2
127 - PUTELAT Jérémy - PUTELAT Florian - Saxo VTS - N2
128 - GERMAIN Yves - VERGNON Yanick - Saxo VTS - N2
129 - DREVON Sébastien - DREVON Guillaume - 106 S16 - N2
130 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo VTS - N2
131 - FROMENT Sylvain - GELHAYE Morgan - Saxo VTS - N2
132 - FAGOT Stéphane - PELLOUX Alex - 106 Rallye - N2
133 - BRUNERO Julien - GRENIER GODARD Gilles - 106 Rallye - N2
135 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo VTS - N2
136 - JEANNOT Hervé - SACCHETTI Jean Luc - 106 S16 - N2
137 - PICCOLOTTO Grégory - LAPIERRE Laurent - 106 S16 - N2
138 - CHAMIOT MAITRAL R. - BOURGEOIS Laurent - 106 Rallye - N2
139 - SACCHETTI Guillaume - GAY Fabrice - 106 Rallye - N2
140 - LAIGRON Yann - VIAL Alexandre - Saxo VTS - N2
141 - SURPI Philippe - DEMOZ Grégory - Saxo VTS - N2
142 - ROSSETTO Marc - RAFFAELE Anne Laure - 106 Rallye - N2
143 - TONDA ROCH Sébastien - PORTUGAL Etienne - 106 XSI - FA5
144 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - AX Sport - FA5
145 - CHAVASSE Grégory - BOURDIER Audrey - 106 Rallye - A5
146 - SEILLET Clément - MONGELLAZ Sandrine - 106 XSI - FA5
147 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
148 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - FA5
149 - CAILLARD Mathieu - CAILLARD Amélie - AX Sport - F2/11
150 - MERMILLOD BLONDIN A. - BETEND Ronnie - A112 Abarth - F2/11
151 - AUBEUF Benjamin - BOUVET Ludovic - 205 Rallye - FN1
152 - JOSSERAND Thierry - MALDONADO Vadick - AX Sport - N1
153 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
154 - CHARVAZ Mickaël - CHARVAZ Julien - AX GTI - FN1
155 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
156 - JACQUET Alexandre - JACQUET Anthony - 106 Rallye - FN1
157 - POENCET Pascal - FONT Christian - AX GTI - N1
158 - QUARROZ Damien - PANSARD Yohan - AX GTI - FN1
159 - PATARD Frédéric - PATARD Béatrice - 205 Rallye - FN1
160 - DEMOLIS Sébastien - POENCIN Grégory - 205 Rallye - FN1
161 - JOURDAN Thierry - FRENE Jean Philippe - AX GTI - FN1
162 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 Rallye - FN1
163 - GUIMET Serge - COSTANZI Eric - 205 Rallye - FN1
164 - CHRISTE Aurélien - N GUYEN Linh - 205 Rallye - FN1
166 - DESEMPTE Sébastien - HARCHOUX Anthony - AX Sport - FN1
167 - DURIAUX Grégory - CAPELLE David - 205 Rallye - FN1
169 - GUGLIELMI Eric - CHOMARAT Françoise - AX Sport - FN1
170 - ELAMRAOUI Mounir - CLAIR Mathieu - 106 XSI - FN1
171 - BENIER Thomas - ZANELLA Gérald - AX Sport - N1

148 Engagés

Groupe A : 31
- A5 : 6
- A6 : 13
- A7 : 5
- A8 : 7

Groupe F2000 : 45
- F2/11 : 2
- F2/12 : 11
- F2/13 : 13
- F2/14 : 19

Groupe GT : 0
- GT9 : 0
- GT10 : 0

Groupe N : 72
- N1 : 19
- N2 : 17
- N3 : 20
- N4 : 16

Féminine : 5


Dernière édition par le Dim 24 Juil à 1:28, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 3ème Rallye Régional du Beaufortain (7/8 Mai 2005)   Mar 21 Juin à 22:58

Classement général :

01 - PEZZUTTI Yves - MURCIA Corinne - Clio Maxi - A7
02 - BOCHATAY Jean Pierre - WILLOT Aymeric - Clio RSI - F2/14
03 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Megane Maxi - A7
04 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
05 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 XSI - F2/14
06 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
07 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT MAITRAL Séverine - Clio RSI - N3
08 - ROSAT Laurent - DORSAZ Romain - Celica - FN4
09 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
10 - ARNAUD Joël - DAMEVIN Guillaume - Toyota Celica - A8
11 - LECHAT Hervé - SOUDAN Noël - Civic VTI - FN2
12 - DAMEVIN Hervé - RAVAULT François - 306 Maxi - A7
13 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
14 - PERNOUD Hervé - PRATS Jean François - Saxo VTS - A6
15 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo VTS - F2/13
16 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325I - FA8
17 - DUCRUET Ludovic - DE ALMEDA Loureiro - R5 GT Turbo - N4
18 - DARMEZIN Fabrice - DARMEZIN Nicolas - 306 XSI - F2/14
19 - GOUJON Lionel - GOUJON Valérie - Golf GTI 16S - F2/14
20 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 GTI - F2/14
21 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio RSI - N3
22 - FONTAINE David - OUDIN Dominique - Sierra Cosworth - FA8
23 - CHOULET PARPILLON T. - MAS Ludovic - R5 GT Turbo - FN4
24 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Honda Civic VTI - F2/13
25 - CARDON Lionel - GARIN DAVET Anthony - 205 GTI F2/13
26 - JOSSERAND Pascal - PERROT Cédric - R11 Turbo - F2/14
27 - BRET Nicolas - CUNE Blandine - R5 GT Turbo - FN4
28 - REY Mickaël - LORIDON Lavien - Clio Williams - N3
29 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
30 - FAGOT Stéphane - PELLOUX Alex - 106 Rallye - N2
31 - PLANCHE Cédric - PETOLAT Julien - Saxo VTS - A6
32 - DELION Gilles - AVENIER BROCHE Bertrand - Saxo VTS - A6
33 - GONZALES Olivier - CRUVEILLE Bernard - R5 GT Turbo - FN4
34 - TONDA ROCH Sébastien - PORTUGAL Etienne - 106 XSI - FA5
35 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 S16 - A6
36 - MATHIEU Marcel - COLLA Didier - Golf GTI - F2/13
37 - JOURDAN Thierry - FRENE Jean Philippe - AX GTI - FN1
38 - COLOMB Jean Louis - ROZ Nicolas - 205 Rallye - F2/12
39 - ROCHETTE Patrick - ROLLAND Alexis - R5 GT Turbo - FN4
40 - DEPERY Sébastien - DAVORY Régis - R5 GT Turbo - F2/14
41 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
42 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo VTS - N2
43 - LE COARER Philippe - BENOIT Christian - 306 Kitcar - A7
44 - VAILLY Thierry - ROBILLIARD Christian - Opel Manta - F2/14
45 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - AX Sport - FA5
46 - PETREQUIN Nicolas - BARON Raoul - Clio Williams - N3
47 - CAILLARD Mathieu - CAILLARD Amélie - AX Sport - F2/11
48 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
49 - BONHOMME Didier - COULON Cédric - AX Sport - F2/12
50 - GRAND Jean Pierre - CRAIGHERO Nathalie - AX Sport - F2/12
51 - CADOUX Bertrand - LAGRANGE Alexandre - Clio Williams - N3
52 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean M. - 205 GTI - F2/14
53 - SARAILLON Sébastien - LIECHTY Martial - 106 XSI - F2/12
54 - PICCOLOTTO Grégory - LAPIERRE Laurent - 106 S16 - N2
55 - COCHET Viviane - LAMBELET DIDO Nadine - 306 S16 - N3
56 - ZONI Eric - ZONI Nicolas - Samba - F2/12
57 - CHARBONNEL Sandrine - PLANO Marie - R5 GT Turbo - FN4
58 - PUTELAT Jérémy - PUTELAT Florian - Saxo VTS - N2
59 - BEAUQUIS Mickaël - PERRET Guillaume - Saxo VTS - N2
60 - AUBEUF Benjamin - BOUVET Ludovic - 205 Rallye - FN1
61 - POENCET Pascal - FONT Christian - AX GTI - N1
62 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
63 - APPLAGNAT Moïse - APPLAGNAT Julien - 106 Kitcar - A6
64 - CHULLIAT Maurice - MORALES Christophe - Mégane - N3
65 - LOVATO Christian - RATEL Lionel - R5 GT Turbo - FN4
66 - SURPI Philippe - DEMOZ Grégory - Saxo VTS - N2
67 - PICTON Cédric - TOURNIER Teddy - Clio 16S - FN3
68 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
69 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - FA5
70 - CHRISTE Aurélien - N GUYEN Linh - 205 Rallye - FN1
71 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
72 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 Rallye - F2/12
73 - MARCHAND Alexis - CARRARO Damien - R5 GT Turbo - FN4
74 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 Rallye - FN1
75 - DEMOLIS Sébastien - POENCIN Grégory - 205 Rallye - FN1
76 - QUARROZ Damien - PANSARD Yohan - AX GTI - FN1
77 - PHILIBERT Lionel - CALLIER Jérémie - AX Sport - F2/12
78 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo VTS - N2
79 - DURIAUX Grégory - CAPELLE David - 205 Rallye - FN1
80 - DESEMPTE Sébastien - HARCHOUX Anthony - AX Sport - FN1
81 - GUIMET Aurélien - GENITEAU Sonia - 106 S16 - A6
82 - BOISIER David - BOURGEOIS Jérémy - 205 GTI - F2/13
83 - DEGRANGE Nathanaël - DEGRANGE Loïc - 205 GTI - F2/13
84 - SACCHETTI Guillaume - GAY Fabrice - 106 Rallye - N2
85 - GIRARD André - MILESI Delphine - Clio Williams - N3
86 - REY Patrick - REY Emeric - 205 Rallye - F2/12
87 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
88 - BOUCHET Guillaume - GAILLARD Nicolas - 106 Rallye - F2/12
89 - GUGLIELMI Eric - CHOMARAT Françoise - AX Sport - FN1
90 - BRUNERO Julien - GRENIER GODARD Gilles - 106 Rallye - N2
91 - CARRA Pierre - ALBERTI Raphaël - Golf GTI 16S - F2/14
92 - DEDINGER Didier - BARBIER Alain - Clio 16S - FA7
93 - BENIER Thomas - ZANELLA Gérald - AX Sport - N1
94 - PICTON Virginie - ABCHICHE Ophélie - Clio Williams - N3
95 - GOURY Julien - BERNARD Jérôme - 306 - N3
96 - CHRISTE Josette - BLANC Emilie - Saxo VTS - A6
97 - PEPIN Nicolas - PEPIN Rémi - Saxo VTS - A6
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
dodo
Bavard
avatar

Nombre de messages : 15
Localisation : lyon
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: va z y pezzutti   Mer 22 Juin à 1:26

pezzutti le meilleur!!!!!!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.rallye-maniac.fr
Mic
Nouveau
avatar

Nombre de messages : 8
Localisation : Grenoble
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 3ème Rallye Régional du Beaufortain (7/8 Mai 2005)   Mer 22 Juin à 14:28

C'est du sérieux ici. On a les engagés, classements, et tout et tout.....
Chapeau ! shakng2
king Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 3ème Rallye Régional du Beaufortain (7/8 Mai 2005)   Lun 18 Juil à 13:14

Classement groupe A :

01 - PEZZUTTI Yves - MURCIA Corinne - Clio Maxi - A7
02 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Megane Maxi - A7
03 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
04 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
05 - ARNAUD Joël - DAMEVIN Guillaume - Toyota Celica - A8
06 - DAMEVIN Hervé - RAVAULT François - 306 Maxi - A7
07 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
08 - PERNOUD Hervé - PRATS Jean François - Saxo VTS - A6
09 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325I - FA8
10 - FONTAINE David - OUDIN Dominique - Sierra Cosworth - FA8
11 - PLANCHE Cédric - PETOLAT Julien - Saxo VTS - A6
12 - DELION Gilles - AVENIER BROCHE Bertrand - Saxo VTS - A6
13 - TONDA ROCH Sébastien - PORTUGAL Etienne - 106 XSI - FA5
14 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 S16 - A6
15 - LE COARER Philippe - BENOIT Christian - 306 Kitcar - A7
16 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - AX Sport - FA5
17 - APPLAGNAT Moïse - APPLAGNAT Julien - 106 Kitcar - A6
18 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - FA5
19 - GUIMET Aurélien - GENITEAU Sonia - 106 S16 - A6
20 - DEDINGER Didier - BARBIER Alain - Clio 16S - FA7
21 - CHRISTE Josette - BLANC Emilie - Saxo VTS - A6
22 - PEPIN Nicolas - PEPIN Rémi - Saxo VTS - A6

Classement groupe F2000 :

01 - BOCHATAY Jean Pierre - WILLOT Aymeric - Clio RSI - F2/14
02 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 XSI - F2/14
03 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo VTS - F2/13
04 - DARMEZIN Fabrice - DARMEZIN Nicolas - 306 XSI - F2/14
05 - GOUJON Lionel - GOUJON Valérie - Golf GTI 16S - F2/14
06 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 GTI - F2/14
07 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Honda Civic VTI - F2/13
08 - CARDON Lionel - GARIN DAVET Anthony - 205 GTI F2/13
09 - JOSSERAND Pascal - PERROT Cédric - R11 Turbo - F2/14
10 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
11 - MATHIEU Marcel - COLLA Didier - Golf GTI - F2/13
12 - COLOMB Jean Louis - ROZ Nicolas - 205 Rallye - F2/12
13 - DEPERY Sébastien - DAVORY Régis - R5 GT Turbo - F2/14
14 - VAILLY Thierry - ROBILLIARD Christian - Opel Manta - F2/14
15 - CAILLARD Mathieu - CAILLARD Amélie - AX Sport - F2/11
16 - BONHOMME Didier - COULON Cédric - AX Sport - F2/12
17 - GRAND Jean Pierre - CRAIGHERO Nathalie - AX Sport - F2/12
18 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean M. - 205 GTI - F2/14
19 - SARAILLON Sébastien - LIECHTY Martial - 106 XSI - F2/12
20 - ZONI Eric - ZONI Nicolas - Samba - F2/12
21 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 Rallye - F2/12
22 - PHILIBERT Lionel - CALLIER Jérémie - AX Sport - F2/12
23 - BOISIER David - BOURGEOIS Jérémy - 205 GTI - F2/13
24 - DEGRANGE Nathanaël - DEGRANGE Loïc - 205 GTI - F2/13
25 - REY Patrick - REY Emeric - 205 Rallye - F2/12
26 - BOUCHET Guillaume - GAILLARD Nicolas - 106 Rallye - F2/12
27 - CARRA Pierre - ALBERTI Raphaël - Golf GTI 16S - F2/14

Classement groupe N :

01 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
02 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT MAITRAL Séverine - Clio RSI - N3
03 - ROSAT Laurent - DORSAZ Romain - Celica - FN4
04 - LECHAT Hervé - SOUDAN Noël - Civic VTI - FN2
05 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio RSI - N3
06 - CHOULET PARPILLON T. - MAS Ludovic - R5 GT Turbo - FN4
07 - BRET Nicolas - CUNE Blandine - R5 GT Turbo - FN4
08 - REY Mickaël - LORIDON Lavien - Clio Williams - N3
09 - FAGOT Stéphane - PELLOUX Alex - 106 Rallye - N2
10 - GONZALES Olivier - CRUVEILLE Bernard - R5 GT Turbo - FN4
11 - JOURDAN Thierry - FRENE Jean Philippe - AX GTI - FN1
12 - ROCHETTE Patrick - ROLLAND Alexis - R5 GT Turbo - FN4
13 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
14 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo VTS - N2
15 - PETREQUIN Nicolas - BARON Raoul - Clio Williams - N3
16 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
17 - CADOUX Bertrand - LAGRANGE Alexandre - Clio Williams - N3
18 - PICCOLOTTO Grégory - LAPIERRE Laurent - 106 S16 - N2
19 - COCHET Viviane - LAMBELET DIDO Nadine - 306 S16 - N3
20 - CHARBONNEL Sandrine - PLANO Marie - R5 GT Turbo - FN4
21 - PUTELAT Jérémy - PUTELAT Florian - Saxo VTS - N2
22 - BEAUQUIS Mickaël - PERRET Guillaume - Saxo VTS - N2
23 - AUBEUF Benjamin - BOUVET Ludovic - 205 Rallye - FN1
24 - POENCET Pascal - FONT Christian - AX GTI - N1
25 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
26 - CHULLIAT Maurice - MORALES Christophe - Mégane - N3
27 - LOVATO Christian - RATEL Lionel - R5 GT Turbo - FN4
28 - SURPI Philippe - DEMOZ Grégory - Saxo VTS - N2
29 - PICTON Cédric - TOURNIER Teddy - Clio 16S - FN3
30 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
31 - CHRISTE Aurélien - N GUYEN Linh - 205 Rallye - FN1
32 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
33 - MARCHAND Alexis - CARRARO Damien - R5 GT Turbo - FN4
34 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 Rallye - FN1
35 - DEMOLIS Sébastien - POENCIN Grégory - 205 Rallye - FN1
36 - QUARROZ Damien - PANSARD Yohan - AX GTI - FN1
37 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo VTS - N2
38 - DURIAUX Grégory - CAPELLE David - 205 Rallye - FN1
39 - DESEMPTE Sébastien - HARCHOUX Anthony - AX Sport - FN1
40 - SACCHETTI Guillaume - GAY Fabrice - 106 Rallye - N2
41 - GIRARD André - MILESI Delphine - Clio Williams - N3
42 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
43 - GUGLIELMI Eric - CHOMARAT Françoise - AX Sport - FN1
44 - BRUNERO Julien - GRENIER GODARD Gilles - 106 Rallye - N2
45 - BENIER Thomas - ZANELLA Gérald - AX Sport - N1
46 - PICTON Virginie - ABCHICHE Ophélie - Clio Williams - N3
47 - GOURY Julien - BERNARD Jérôme - 306 - N3

Classement féminin :

01 - COCHET Viviane - LAMBELET DIDO Nadine - 306 S16 - N3
02 - CHARBONNEL Sandrine - PLANO Marie - R5 GT Turbo - FN4
03 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
04 - PICTON Virginie - ABCHICHE Ophélie - Clio Williams - N3
05 - CHRISTE Josette - BLANC Emilie - Saxo VTS - A6

Classement classe (F)A5 :

01 - TONDA ROCH Sébastien - PORTUGAL Etienne - 106 XSI - FA5
02 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - AX Sport - FA5
03 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - FA5

Classement classe A6 :

01 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
02 - PERNOUD Hervé - PRATS Jean François - Saxo VTS - A6
03 - PLANCHE Cédric - PETOLAT Julien - Saxo VTS - A6
04 - DELION Gilles - AVENIER BROCHE Bertrand - Saxo VTS - A6
05 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 S16 - A6
06 - APPLAGNAT Moïse - APPLAGNAT Julien - 106 Kitcar - A6
07 - GUIMET Aurélien - GENITEAU Sonia - 106 S16 - A6
08 - CHRISTE Josette - BLANC Emilie - Saxo VTS - A6
09 - PEPIN Nicolas - PEPIN Rémi - Saxo VTS - A6

Classement classe A7 :

01 - PEZZUTTI Yves - MURCIA Corinne - Clio Maxi - A7
02 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Megane Maxi - A7
03 - DAMEVIN Hervé - RAVAULT François - 306 Maxi - A7
04 - LE COARER Philippe - BENOIT Christian - 306 Kitcar - A7
05 - DEDINGER Didier - BARBIER Alain - Clio 16S - FA7

Classement classe (F)A8 :

01 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
02 - ARNAUD Joël - DAMEVIN Guillaume - Toyota Celica - A8
03 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
04 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325I - FA8
05 - FONTAINE David - OUDIN Dominique - Sierra Cosworth - FA8

Classement classe F2000/11 :

01 - CAILLARD Mathieu - CAILLARD Amélie - AX Sport - F2/11

Classement classe F2000/12 :

01 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
02 - COLOMB Jean Louis - ROZ Nicolas - 205 Rallye - F2/12
03 - BONHOMME Didier - COULON Cédric - AX Sport - F2/12
04 - GRAND Jean Pierre - CRAIGHERO Nathalie - AX Sport - F2/12
05 - SARAILLON Sébastien - LIECHTY Martial - 106 XSI - F2/12
06 - ZONI Eric - ZONI Nicolas - Samba - F2/12
07 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 Rallye - F2/12
08 - PHILIBERT Lionel - CALLIER Jérémie - AX Sport - F2/12
09 - REY Patrick - REY Emeric - 205 Rallye - F2/12
10 - BOUCHET Guillaume - GAILLARD Nicolas - 106 Rallye - F2/12

Classement classe F2000/13 :

01 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo VTS - F2/13
02 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Honda Civic VTI - F2/13
03 - CARDON Lionel - GARIN DAVET Anthony - 205 GTI F2/13
04 - MATHIEU Marcel - COLLA Didier - Golf GTI - F2/13
05 - BOISIER David - BOURGEOIS Jérémy - 205 GTI - F2/13
06 - DEGRANGE Nathanaël - DEGRANGE Loïc - 205 GTI - F2/13

Classement classe F2000/14 :

01 - BOCHATAY Jean Pierre - WILLOT Aymeric - Clio RSI - F2/14
02 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 XSI - F2/14
03 - DARMEZIN Fabrice - DARMEZIN Nicolas - 306 XSI - F2/14
04 - GOUJON Lionel - GOUJON Valérie - Golf GTI 16S - F2/14
05 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 GTI - F2/14
06 - JOSSERAND Pascal - PERROT Cédric - R11 Turbo - F2/14
07 - DEPERY Sébastien - DAVORY Régis - R5 GT Turbo - F2/14
08 - VAILLY Thierry - ROBILLIARD Christian - Opel Manta - F2/14
09 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean M. - 205 GTI - F2/14
10 - CARRA Pierre - ALBERTI Raphaël - Golf GTI 16S - F2/14

Classement classe (F)N1 :

01 - JOURDAN Thierry - FRENE Jean Philippe - AX GTI - FN1
02 - AUBEUF Benjamin - BOUVET Ludovic - 205 Rallye - FN1
03 - POENCET Pascal - FONT Christian - AX GTI - N1
04 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
05 - CHRISTE Aurélien - N GUYEN Linh - 205 Rallye - FN1
06 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
07 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 Rallye - FN1
08 - DEMOLIS Sébastien - POENCIN Grégory - 205 Rallye - FN1
09 - QUARROZ Damien - PANSARD Yohan - AX GTI - FN1
10 - DURIAUX Grégory - CAPELLE David - 205 Rallye - FN1
11 - DESEMPTE Sébastien - HARCHOUX Anthony - AX Sport - FN1
12 - GUGLIELMI Eric - CHOMARAT Françoise - AX Sport - FN1
13 - BENIER Thomas - ZANELLA Gérald - AX Sport - N1

Classement classe (F)N2 :

01 - LECHAT Hervé - SOUDAN Noël - Civic VTI - FN2
02 - FAGOT Stéphane - PELLOUX Alex - 106 Rallye - N2
03 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo VTS - N2
04 - PICCOLOTTO Grégory - LAPIERRE Laurent - 106 S16 - N2
05 - PUTELAT Jérémy - PUTELAT Florian - Saxo VTS - N2
06 - BEAUQUIS Mickaël - PERRET Guillaume - Saxo VTS - N2
07 - SURPI Philippe - DEMOZ Grégory - Saxo VTS - N2
08 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo VTS - N2
09 - SACCHETTI Guillaume - GAY Fabrice - 106 Rallye - N2
10 - BRUNERO Julien - GRENIER GODARD Gilles - 106 Rallye - N2

Classement classe N3 :

01 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
02 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT MAITRAL Séverine - Clio RSI - N3
03 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio RSI - N3
04 - REY Mickaël - LORIDON Lavien - Clio Williams - N3
05 - PETREQUIN Nicolas - BARON Raoul - Clio Williams - N3
06 - CADOUX Bertrand - LAGRANGE Alexandre - Clio Williams - N3
07 - COCHET Viviane - LAMBELET DIDO Nadine - 306 S16 - N3
08 - CHULLIAT Maurice - MORALES Christophe - Mégane - N3
09 - PICTON Cédric - TOURNIER Teddy - Clio 16S - FN3
10 - GIRARD André - MILESI Delphine - Clio Williams - N3
11 - PICTON Virginie - ABCHICHE Ophélie - Clio Williams - N3
12 - GOURY Julien - BERNARD Jérôme - 306 - N3

Classement classe (F)N4 :

01 - ROSAT Laurent - DORSAZ Romain - Celica - FN4
02 - CHOULET PARPILLON T. - MAS Ludovic - R5 GT Turbo - FN4
03 - BRET Nicolas - CUNE Blandine - R5 GT Turbo - FN4
04 - GONZALES Olivier - CRUVEILLE Bernard - R5 GT Turbo - FN4
05 - ROCHETTE Patrick - ROLLAND Alexis - R5 GT Turbo - FN4
06 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
07 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
08 - CHARBONNEL Sandrine - PLANO Marie - R5 GT Turbo - FN4
09 - LOVATO Christian - RATEL Lionel - R5 GT Turbo - FN4
10 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
11 - MARCHAND Alexis - CARRARO Damien - R5 GT Turbo - FN4
12 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 3ème Rallye Régional du Beaufortain (7/8 Mai 2005)   

Revenir en haut Aller en bas
 
3ème Rallye Régional du Beaufortain (7/8 Mai 2005)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [10 octobre 2010] - Rallye VTT de Choisel
» 29 mars Championnat régional de duathlon à Dun sur Auron
» 24 octobre - balade au musée Malartre (ex L'Ion Rallye)
» Championnat régional min/cat à Distré (49)
» La 3ème journée de Top 14

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Rallye - Team Ophélie Sport :: Engagés et résultats-
Sauter vers: