Rallye - Team Ophélie Sport

Pour les passionnés de sport auto - www.team-ophelie-sport.org
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 14ème Rallye Régional de l'Ain Bugey (16/17 Juillet 2005)

Aller en bas 
AuteurMessage
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: 14ème Rallye Régional de l'Ain Bugey (16/17 Juillet 2005)   Ven 15 Juil à 20:16

Engagés :

01 - PEZZUTTI Yves - MURCIA Corrine - Clio Maxi - A7
02 - GIRALDO Michel - GIRALDO Marielle - Saxo - A6
04 - NIGRI Christian - DAHAN Didier - BMW M3 - FA8
05 - MONNET Arnaud - CHAGOT Bertrand - 306 Maxo - A7
06 - BOCHATAY Jean Pierre - WILLOT Aymeric - Clio - F2/14
07 - FANGUIAIRE Eric - ZIMMER Véronique - Mégane Maxi - A7
08 - DAMEVIN Hervé - ? - 306 Maxi - A7
10 - ROUX Nicolas - GENIX Yvan - Audi S2 - A8
11 - MOREL Matthieu - DURY Didier - BMW M3 - FA8
12 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 328 - FA8
14 - ARNAUD Joël - DAMEVIN Guillaume - Celica - FA8
15 - MOUNARD Jacques - MARREL Grégory - BMW M3 - FA8
16 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
17 - BAFFERT Lionel - SIGNOUD Damien - Delta - FA8
18 - RULLAND Alain - ROSSET Florence - Sierra - FA8
19 - CHASSEFEYRE Frédéric - PAUGET Yves - R5 GT Turbo - FN4
20 - DUVERGNE Laurent - GONNET Florian - Sierra - FN4
21 - DIZIER Patricia - BORTOLUZZI Annick - R5 GT Turbo - FN4
22 - WILLIATTE Laëtitia - ALVES Nathalie - Sierra - FN4
23 - BANNETLIEGEON Franck - APPLAGNAT Julien - R5 GT Turbo - FN4
24 - SEMONIN Jean Pierre - MORIER Thibaud - Sierra - FN4
25 - GANDEL Christophe - GANDEL Floriane - R5 GT Turbo - FN4
27 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
28 - LOGEARD Pierre - ROLLET Fabrice - Sierra - FN4
29 - MARCHAND Alexis - CARRARO Damien - R5 GT Turbo - FN4
30 - DEMIR Kamber - ? - RS 2000 - F2/14
31 - BUREAU Cyril - PERRIN Béatrice - 205 - F2/14
32 - DARMEZIN Fabrice - DARMEZIN Nicolas - 306 - F2/14
33 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 - F2/14
34 - TRIQUET Thibaud - ROUX Emmanuel - 306 - F2/14
35 - PARISI Grégory - ARTAZ Pierre - R5 GT Turbo - F2/14
36 - SAILLET Pascal - SAILLET Elizabeth - R5 GT Turbo - F2/14
37 - SAINI Nicolas - PROMAT Jean Baptiste - R11 Turbo - F2/14
38 - LALLIER GULLET André - LALLIER GULLET Alain - Ritmo - F2/14
39 - MICHALLAT Sébastien - SCIBETTA Pascale - Golf GTI - F2/14
40 - GALLO BONNAT Christophe - WALDENMEYER Jean - 205 - F2/14
41 - ALGOUD Cyril - ALGOUD Patrick - 405 MI16 - F2/14
42 - RULLIERE Serge - BONNET Vanessa - 309 - F2/14
43 - GIRERD MARTIN Ludovic - DUBOST Cécile - 206 - F2/14
44 - TETE Gary - TETE Edwin - 205 - F2/14
45 - MICHALLAT Adrien - ROBERVAL Sébastien - Golf GTI - F2/14
46 - MORAND Jacques - ROBERT Christophe - 309 - F2/14
47 - PERRIER CORNET Eric - PONCET Céline - Mégane - F2/14
48 - DEDINGER Didier - DARBIER Alain - Clio - F2/14
49 - ROUQUILLE Paul - BURLET Christophe - 309 - F2/14
50 - PIAZZOLLA Mickaël - VUILLARD Daniel - Clio Maxi - A7
51 - CHEVAL Hugo - CLAVEL Arnaud - 306 GTI - A7
52 - BONTEMPS Philippe - ROUSSET Denis - Golf GTI 16S - FA7
53 - GHERARDI Ludovic - AUGIER Gérard - Clio - N3
54 - BEAUPELLET Thierry - BUIRON Denise - Clio - N3
55 - MICHAUD Frédéric - CHAFFAUD Séverine - Clio - N3
56 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT METRAL Séverine - Clio - N3
57 - VILLETON Christophe - GUSTIN Gontran - Clio - N3
58 - CALDAS Armindo - CALDAS Elodie - 306 - N3
59 - GOURY Julien - BERNARD Jérôme - 306 - N3
61 - GERVEX Julien - ? - Clio - N3
62 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio - N3
63 - DIDO Sylvain - LAMBELET DIDO Nadine - 205 - FN3
64 - REY Mickaël - LORIDON Flavien - Clio - N3
65 - FRAISSARD Alain - SUCHET Mélanie - Intégra - N3
66 - MOLLAS David - ROCHY Sébastien - Clio - N3
67 - MARTIN Gilles - AZOUZ Laurent - 309 - N3
68 - PICTON Cédric - TOURNIER Teddy - Clio - FN3
69 - MOQUIN Laurent - BADET Séverine - Clio - N3
70 - BRUN Jonathan - AUBERT France - Clio - N3
71 - BASTARD Sébastien - HERMIDA Séverine - Clio - N3
72 - GAUTIER David - PETIT Cédric - Clio - FN3
73 - DUC David - CHENE Emmanuel - Clio - N3
74 - PELLOUX Eric - COQUELLE Anthony - Clio - N3
75 - JANIER Jérémie - ANGONNET Julien - 206 - N3
76 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio - N3
77 - VILLETON Damien - CAILLARD Sébastien - Clio - N3
78 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio - N3
79 - MONTAGNAT Gérard - ARCHOUX Anthony - 309 - N3
80 - BLANC Gérald - BLANC Evelyne - Hommel - GT9
81 - SEGARD Laurent - ROUCOULES Bruno - Saxo - F2/13
82 - GUER Yves - GUER Claudette - Tigra - F2/13
83 - DARBON Julien - ROSSI Sébastien - 205 - F2/13
84 - TISSERAND Marc - DROUILLEAU Anne - Visa - F2/13
85 - SEYTRE Pascal - MONTAGNAT Florent - 205 - F2/13
86 - DEGRANGE Nathanaël - BRACHET Fabien - 205 - F2/13
87 - DONA MAGNIN Emmanuel - ANTOINE Jean Marc - Sunbeam -F2/13
88 - PAGE Stéphane - CROZET Mickaël - 205 - F2/13
89 - MARREL Thierry - SEUX Sabrina - 205 - F2/13
90 - NANTET Pierre Alexandre - NANTET Christophe - 206 - A6
91 - ESCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - 106 - A6
92 - BERNARD David - HERITIER PINGEON Elodie - Saxo - A6
93 - PEPIN Nicolas - PEPIN Rémi - Saxo - A6
94 - CHRISTE Josette - ? - Saxo - A6
95 - GROCARRET Franck - SASSO Sébastien - Saxo - A6
96 - GUINARD François - AUBERT Maud - Saxo - A6
97 - GUIMET Aurélien - GENITEAU Sonia - 106 - A6
98 - LEROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
99 - PETIT Dorian - MOUSSIER Sylvie - 106 - A6
100 - REYNE Thierry - COLLOMB Lydia - 205 GTI - FA6
101 - CLAVEL Jérôme - BONNARD Nicolas - 206 XS - A6
102 - PADEY Hervé - LACOSTE Lionel - Saxo - A6
103 - BOGEY Nicolas - VIGUET CARRIN Philippe - C2 - A6
104 - BAUDERLIQUE Loïc - SAUGNIER Yoni - 106 - A6
105 - AMBLARD Jacques - THOMAS Evelyne - Civic - N2
106 - MICHALET Alexandre - MAIRE Hervé - 106 - N2
107 - BRIERE Yannick - PIETROBELLI Chantal - Saxo - N2
108 - SEGEALET Landry - SEGEALET Fabien - Saxo - N2
109 - GERMAIN Yves - VERGNON Yannick - Saxo - N2
110 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - N2
111 - FROMENT Bruno - DAIX John - 106 - N2
112 - MEREO Nicolas - VACHOS Eve - Saxo - N2
113 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 - F2/12
114 - GENTY Pascal - GENTY Evelyne - 205 Rallye - F2/12
115 - ROBY Muriel - PACI Marilyne - 205 - F2/12
116 - THIBAUD Dominique - RIGOLLET Fabrice - Samba - F2/12
117 - ZONI Eric - DALLE FRATTE Gaëtan - Samba - F2/12
118 - COLLINET Benjamin - TENAND Guillaume - 205 Rallye - F2/12
120 - PACI Jean Noël - COLOMB Jean Louis - 205 Rallye - F2/12
121 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - AX Sport - F2/12
122 - GUILLON Emmanuel - FERRET Virginie - 205 Rallye - F2/12
123 - DOLCEMASCOLO Serge - VENUTO Fabrice - 205 - F2/12
124 - AVOGADRO Sandrine - NEF Sandrine - Samba - F2/12
125 - REY Patrick - REY Emeric - 205 Rallye - F2/12
126 - BOUCHET Guillaume - GAILLARD Nicolas - 106 - F2/12
127 - BOUSSAROQUE Yan - PAUBEL Nicolas - Samba - F2/12
128 - CHAVASSE Grégory - BAVUZ Jean Claude - 106 - A5
129 - SCHROETER Romuald - FILLON ROBIN Sébastien - 205 Rallye - FA5
130 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 - A5
131 - TONDA ROCH Sébastien - GRIFFOU David - 106 XSI - A5
133 - MATHIEU Laurent - GOY Pierre - AX Sport - A5
134 - SALIQUE Olivier - BOURRET Sébastien - 106 - N1
135 - DESEMPTE CURTET Sébastien - BOURDIER Audrey - AX Sport - N1
136 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX Sport - FN1
137 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 - FN1
138 - CHANAL Michel - VALOGNE Fabrice - Clio Maxi - A7
139 - MARTIRE Cyril - BOUQUET Lionel - 205 - FN1
140 - MARTINAND Nicolas - MARTINAND Benoît - 205 - FN1
141 - POENCET Pascal - FONT Christian - AX GTI - FN1
142 - QUARROZ Damien - PANSARD Yoan - AX Sport - FN1
143 - BENIER Thomas - ZANELA Gérald - AX Sport - N1
144 - ORIOL Jean Marie - GIRARD Benoît - Saxo - FN1
145 - GALOFARO William - GALOFARO Guy - AX GTI - FN1
146 - BELTRAMI Cyril - BELTRAMI Christelle - 106 - FN1
147 - SELLIER Julien - BONNARDEL Floriane - 106 - N1
149 - GARDONI Cédric - FILLAT Julien - 106 - N1
150 - GLASSE Alain - GLASSE Christine - 106 - F2/11
152 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 - F2/14
153 - CORNIER Jérôme - CONTAT Sébastien - R5 GT Turbo - F2/14
154 - LOVATO Christian - RATEL Lionel - R5 GT Turbo - FN4
156 - GRONLIER Brice - RIVOIRE Géraldine - AX - N1
157 - PLANCHE Cédric - PETOLAT Julien - Saxo - A6
158 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 - F2/14
159 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 - F2/12
160 - DOMMERDICH Sébastien - QUEMARD Erwan - 205 - F2/14

150 Engagés

Groupe A : 39
- A5 : 5
- A6 : 17
- A7 : 8
- A8 : 9

Groupe F2000 : 50
- F2/11 : 1
- F2/12 : 15
- F2/13 : 9
- F2/14 : 25

Groupe GT : 1
- GT9 : 1
- GT10 : 0

Groupe N : 60
- N1 : 15
- N2 : 8
- N3 : 26
- N4 : 11

Féminine : 4


Dernière édition par le Dim 18 Sep à 23:17, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 14ème Rallye Régional de l'Ain Bugey (16/17 Juillet 2005)   Lun 18 Juil à 15:09

Classement général :

01 - FANGUIAIRE Eric - ZIMMER Véronique - Mégane Maxi - A7
02 - PEZZUTTI Yves - MURCIA Corrine - Clio Maxi - A7
03 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 - F2/14
04 - GIRALDO Michel - GIRALDO Marielle - Saxo - A6
05 - ARNAUD Joël - DAMEVIN Guillaume - Celica - FA8
06 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
07 - MOREL Matthieu - DURY Didier - BMW M3 - FA8
08 - BOCHATAY Jean Pierre - WILLOT Aymeric - Clio - F2/14
09 - MICHAUD Frédéric - CHAFFAUD Séverine - Clio - N3
10 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT METRAL Séverine - Clio - N3
11 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 328 - FA8
12 - VILLETON Damien - CAILLARD Sébastien - Clio - N3
13 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 - F2/14
14 - BERNARD David - HERITIER PINGEON Elodie - Saxo - A6
15 - MOUNARD Jacques - MARREL Grégory - BMW M3 - FA8
16 - SEGARD Laurent - ROUCOULES Bruno - Saxo - F2/13
17 - BEAUPELLET Thierry - BUIRON Denise - Clio - N3
18 - PADEY Hervé - LACOSTE Lionel - Saxo - A6
19 - LOGEARD Pierre - ROLLET Fabrice - Sierra - FN4
20 - MICHALET Alexandre - MAIRE Hervé - 106 - N2
21 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio - N3
22 - DUVERGNE Laurent - GONNET Florian - Sierra - FN4
23 - PERRIER CORNET Eric - PONCET Céline - Mégane - F2/14
24 - MICHALLAT Adrien - ROBERVAL Sébastien - Golf GTI - F2/14
25 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - 106 - A6
26 - MEREO Nicolas - VACHOS Eve - Saxo - N2
27 - SEMONIN Jean Pierre - MORIER Thibaud - Sierra - FN4
28 - GROCARRET Franck - SASSO Sébastien - Saxo - A6
29 - LEROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
30 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio - N3
31 - JANIER Jérémie - ANGONNET Julien - 206 - N3
32 - BANNET LIEGEON Franck - APPLAGNAT Julien - R5 GT Turbo - FN4
33 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - AX Sport - F2/12
34 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 - F2/14
35 - TISSERAND Marc - DROUILLEAU Anne - Visa - F2/13
36 - BLANC Gérald - BLANC Evelyne - Hommel - GT9
37 - NANTET Christophe - NANTET Pierre Alexandre - 206 - A6
38 - CHAVASSE Grégory - BAVUZ Jean Claude - 106 - A5
39 - AMBLARD Jacques - THOMAS Evelyne - Civic - N2
40 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 - F2/12
41 - GERVEX Julien - ? - Clio - N3
42 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio - N3
43 - GOURY Julien - BERNARD Jérôme - 306 - N3
44 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - N2
45 - GALLO BONNAT Christophe - WALDENMEYER Jean - 205 - F2/14
46 - BUREAU Cyril - PERRIN Béatrice - 205 - F2/14
47 - BAUDERLIQUE Loïc - SAUGNIER Yoni - 106 - A6
48 - BASTARD Sébastien - HERMIDA Séverine - Clio - N3
49 - GUIMET Aurélien - GENITEAU Sonia - 106 - A6
50 - RULLIERE Serge - BONNET Vanessa - 309 - F2/14
51 - DOMMERDICH Sébastien - QUEMARD Erwan - 205 - F2/14
52 - MATHIEU Laurent - GOY Pierre - AX Sport - A5
53 - CALDAS Armindo - CALDAS Elodie - 306 - N3
54 - GANDELLI Christophe - GANDELLI Floriane - R5 GT Turbo - FN4
55 - BOUSSAROQUE Yan - PAUBEL Nicolas - Samba - F2/12
56 - BENIER Thomas - ZANELA Gérald - AX Sport - N1
57 - CORNIER Jérôme - CONTAT Sébastien - R5 GT Turbo - F2/14
58 - PEPIN Nicolas - PEPIN Rémi - Saxo - A6
59 - GUER Yves - GUER Claudette - Tigra - F2/13
60 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 - A5
61 - MONTAGNAT Gérard - ARCHOUX Anthony - 309 - N3
62 - DEGRANGE Nathanaël - BRACHET Fabien - 205 - F2/13
63 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
64 - DEMIR Kamber - ? - RS 2000 - F2/14
65 - PICTON Cédric - TOURNIER Teddy - Clio - FN3
66 - PETIT Dorian - MOUSSIER Sylvie - 106 - A6
67 - MOQUIN Laurent - BADET Séverine - Clio - N3
68 - PELLOUX Eric - COQUELLE Anthony - Clio - N3
69 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX Sport - FN1
70 - MARTIN Gilles - AZOUZ Laurent - 309 - N3
71 - QUARROZ Damien - PANSARD Yoan - AX Sport - FN1
72 - DARBON Julien - ROSSI Sébastien - 205 - F2/13
73 - BELTRAMI Cyril - BELTRAMI Christelle - 106 - FN1
74 - MARTINAND Nicolas - MARTINAND Benoît - 205 - FN1
75 - COLLINET Benjamin - TENAND Guillaume - 205 Rallye - F2/12
76 - SAILLET Pascal - SAILLET Elizabeth - R5 GT Turbo - F2/14
77 - GARDONI Cédric - FILLAT Julien - 106 - N1
78 - SELLIER Julien - BONNARDEL Floriane - 106 - N1
79 - GERMAIN Yves - VERGNON Yannick - Saxo - N2
80 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 - F2/12
81 - DESEMPTE CURTET Sébastien - BOURDIER Audrey - AX Sport - N1
82 - BONTEMPS Philippe - ROUSSET Denis - Golf GTI 16S - FA7
83 - SALIQUE Olivier - BOURRET Sébastien - 106 - N1
84 - PARISI Grégory - ARTAZ Pierre - R5 GT Turbo - F2/14
85 - CHANAL Michel - VALOGNE Fabrice - AX Sport - FN1
86 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 - FN1
87 - PAGES Stéphane - CROZET Mickaël - 205 - F2/13
88 - SEYTRE Pascal - MONTAGNAT Florent - 205 - F2/13
89 - ORIOL Jean Marie - GIRARD Benoît - Saxo - FN1
90 - BOUCHET Guillaume - GAILLARD Nicolas - 106 - F2/12
91 - GLASSE Alain - GLASSE Christine - 106 - F2/11
92 - GUILLON Emmanuel - FERRET Virginie - 205 Rallye - F2/12
93 - MARTIRE Cyril - BOUQUET Lionel - 205 - FN1
94 - WILLIATTE Laëtitia - ALVES Nathalie - Sierra - FN4
95 - CHRISTE Josette - ? - Saxo - A6
96 - PLANCHE Cédric - PETOLAT Julien - Saxo - A6
97 - SAINI Nicolas - PROMAT Jean Baptiste - R11 Turbo - F2/14


Dernière édition par le Sam 1 Oct à 16:17, édité 6 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 14ème Rallye Régional de l'Ain Bugey (16/17 Juillet 2005)   Sam 1 Oct à 15:52

Classement groupe A :

01 - FANGUIAIRE Eric - ZIMMER Véronique - Mégane Maxi - A7
02 - PEZZUTTI Yves - MURCIA Corrine - Clio Maxi - A7
03 - GIRALDO Michel - GIRALDO Marielle - Saxo - A6
04 - ARNAUD Joël - DAMEVIN Guillaume - Celica - FA8
05 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
06 - MOREL Matthieu - DURY Didier - BMW M3 - FA8
07 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 328 - FA8
08 - BERNARD David - HERITIER PINGEON Elodie - Saxo - A6
09 - MOUNARD Jacques - MARREL Grégory - BMW M3 - FA8
10 - PADEY Hervé - LACOSTE Lionel - Saxo - A6
11 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - 106 - A6
12 - GROCARRET Franck - SASSO Sébastien - Saxo - A6
13 - LEROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
14 - NANTET Christophe - NANTET Pierre Alexandre - 206 - A6
15 - CHAVASSE Grégory - BAVUZ Jean Claude - 106 - A5
16 - BAUDERLIQUE Loïc - SAUGNIER Yoni - 106 - A6
17 - GUIMET Aurélien - GENITEAU Sonia - 106 - A6
18 - MATHIEU Laurent - GOY Pierre - AX Sport - A5
19 - PEPIN Nicolas - PEPIN Rémi - Saxo - A6
20 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 - A5
21 - PETIT Dorian - MOUSSIER Sylvie - 106 - A6
22 - BONTEMPS Philippe - ROUSSET Denis - Golf GTI 16S - FA7
23 - CHRISTE Josette - ? - Saxo - A6
24 - PLANCHE Cédric - PETOLAT Julien - Saxo - A6

Classement groupe F2000 :

01 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 - F2/14
02 - BOCHATAY Jean Pierre - WILLOT Aymeric - Clio - F2/14
03 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 - F2/14
04 - SEGARD Laurent - ROUCOULES Bruno - Saxo - F2/13
05 - PERRIER CORNET Eric - PONCET Céline - Mégane - F2/14
06 - MICHALLAT Adrien - ROBERVAL Sébastien - Golf GTI - F2/14
07 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - AX Sport - F2/12
08 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 - F2/14
09 - TISSERAND Marc - DROUILLEAU Anne - Visa - F2/13
10 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 - F2/12
11 - GALLO BONNAT Christophe - WALDENMEYER Jean - 205 - F2/14
12 - BUREAU Cyril - PERRIN Béatrice - 205 - F2/14
13 - RULLIERE Serge - BONNET Vanessa - 309 - F2/14
14 - DOMMERDICH Sébastien - QUEMARD Erwan - 205 - F2/14
15 - BOUSSAROQUE Yan - PAUBEL Nicolas - Samba - F2/12
16 - CORNIER Jérôme - CONTAT Sébastien - R5 GT Turbo - F2/14
17 - GUER Yves - GUER Claudette - Tigra - F2/13
18 - DEGRANGE Nathanaël - BRACHET Fabien - 205 - F2/13
19 - DEMIR Kamber - ? - RS 2000 - F2/14
20 - DARBON Julien - ROSSI Sébastien - 205 - F2/13
21 - COLLINET Benjamin - TENAND Guillaume - 205 Rallye - F2/12
22 - SAILLET Pascal - SAILLET Elizabeth - R5 GT Turbo - F2/14
23 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 - F2/12
24 - PARISI Grégory - ARTAZ Pierre - R5 GT Turbo - F2/14
25 - PAGES Stéphane - CROZET Mickaël - 205 - F2/13
26 - SEYTRE Pascal - MONTAGNAT Florent - 205 - F2/13
27 - BOUCHET Guillaume - GAILLARD Nicolas - 106 - F2/12
28 - GLASSE Alain - GLASSE Christine - 106 - F2/11
29 - GUILLON Emmanuel - FERRET Virginie - 205 Rallye - F2/12
30 - SAINI Nicolas - PROMAT Jean Baptiste - R11 Turbo - F2/14

Classement groupe GT :

01 - BLANC Gérald - BLANC Evelyne - Hommel - GT9

Classement groupe N :

01 - MICHAUD Frédéric - CHAFFAUD Séverine - Clio - N3
02 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT METRAL Séverine - Clio - N3
03 - VILLETON Damien - CAILLARD Sébastien - Clio - N3
04 - BEAUPELLET Thierry - BUIRON Denise - Clio - N3
05 - LOGEARD Pierre - ROLLET Fabrice - Sierra - FN4
06 - MICHALET Alexandre - MAIRE Hervé - 106 - N2
07 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio - N3
08 - DUVERGNE Laurent - GONNET Florian - Sierra - FN4
09 - MEREO Nicolas - VACHOS Eve - Saxo - N2
10 - SEMONIN Jean Pierre - MORIER Thibaud - Sierra - FN4
11 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio - N3
12 - JANIER Jérémie - ANGONNET Julien - 206 - N3
13 - BANNET LIEGEON Franck - APPLAGNAT Julien - R5 GT Turbo - FN4
14 - AMBLARD Jacques - THOMAS Evelyne - Civic - N2
15 - GERVEX Julien - ? - Clio - N3
16 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio - N3
17 - GOURY Julien - BERNARD Jérôme - 306 - N3
18 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - N2
19 - BASTARD Sébastien - HERMIDA Séverine - Clio - N3
20 - CALDAS Armindo - CALDAS Elodie - 306 - N3
21 - GANDELLI Christophe - GANDELLI Floriane - R5 GT Turbo - FN4
22 - BENIER Thomas - ZANELA Gérald - AX Sport - N1
23 - MONTAGNAT Gérard - ARCHOUX Anthony - 309 - N3
24 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
25 - PICTON Cédric - TOURNIER Teddy - Clio - FN3
26 - MOQUIN Laurent - BADET Séverine - Clio - N3
27 - PELLOUX Eric - COQUELLE Anthony - Clio - N3
28 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX Sport - FN1
29 - MARTIN Gilles - AZOUZ Laurent - 309 - N3
30 - QUARROZ Damien - PANSARD Yoan - AX Sport - FN1
31 - BELTRAMI Cyril - BELTRAMI Christelle - 106 - FN1
32 - MARTINAND Nicolas - MARTINAND Benoît - 205 - FN1
33 - GARDONI Cédric - FILLAT Julien - 106 - N1
34 - SELLIER Julien - BONNARDEL Floriane - 106 - N1
35 - GERMAIN Yves - VERGNON Yannick - Saxo - N2
36 - DESEMPTE CURTET Sébastien - BOURDIER Audrey - AX Sport - N1
37 - SALIQUE Olivier - BOURRET Sébastien - 106 - N1
38 - CHANAL Michel - VALOGNE Fabrice - AX Sport - FN1
39 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 - FN1
40 - ORIOL Jean Marie - GIRARD Benoît - Saxo - FN1
41 - MARTIRE Cyril - BOUQUET Lionel - 205 - FN1
42 - WILLIATTE Laëtitia - ALVES Nathalie - Sierra - FN4

Classement féminin :

01 - WILLIATTE Laëtitia - ALVES Nathalie - Sierra - FN4
02 - CHRISTE Josette - ? - Saxo - A6

Classement classe A5 :

01 - CHAVASSE Grégory - BAVUZ Jean Claude - 106 - A5
02 - MATHIEU Laurent - GOY Pierre - AX Sport - A5
03 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 - A5

Classement classe A6 :

01 - GIRALDO Michel - GIRALDO Marielle - Saxo - A6
02 - BERNARD David - HERITIER PINGEON Elodie - Saxo - A6
03 - PADEY Hervé - LACOSTE Lionel - Saxo - A6
04 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - 106 - A6
05 - GROCARRET Franck - SASSO Sébastien - Saxo - A6
06 - LEROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
07 - NANTET Christophe - NANTET Pierre Alexandre - 206 - A6
08 - BAUDERLIQUE Loïc - SAUGNIER Yoni - 106 - A6
09 - GUIMET Aurélien - GENITEAU Sonia - 106 - A6
10 - PEPIN Nicolas - PEPIN Rémi - Saxo - A6
11 - PETIT Dorian - MOUSSIER Sylvie - 106 - A6
12 - CHRISTE Josette - ? - Saxo - A6
13 - PLANCHE Cédric - PETOLAT Julien - Saxo - A6

Classement classe A7 :

01 - FANGUIAIRE Eric - ZIMMER Véronique - Mégane Maxi - A7
02 - PEZZUTTI Yves - MURCIA Corrine - Clio Maxi - A7
03 - BONTEMPS Philippe - ROUSSET Denis - Golf GTI 16S - FA7

Classement classe A8 :

01 - ARNAUD Joël - DAMEVIN Guillaume - Celica - FA8
02 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
03 - MOREL Matthieu - DURY Didier - BMW M3 - FA8
04 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 328 - FA8
05 - MOUNARD Jacques - MARREL Grégory - BMW M3 - FA8

Classement classe F2000/11 :

01 - GLASSE Alain - GLASSE Christine - 106 - F2/11

Classement classe F2000/12 :

01 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - AX Sport - F2/12
02 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 - F2/12
03 - BOUSSAROQUE Yan - PAUBEL Nicolas - Samba - F2/12
04 - COLLINET Benjamin - TENAND Guillaume - 205 Rallye - F2/12
05 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 - F2/12
06 - BOUCHET Guillaume - GAILLARD Nicolas - 106 - F2/12
07 - GUILLON Emmanuel - FERRET Virginie - 205 Rallye - F2/12

Classement classe F2000/13 :

01 - SEGARD Laurent - ROUCOULES Bruno - Saxo - F2/13
02 - TISSERAND Marc - DROUILLEAU Anne - Visa - F2/13
03 - GUER Yves - GUER Claudette - Tigra - F2/13
04 - DEGRANGE Nathanaël - BRACHET Fabien - 205 - F2/13
05 - DARBON Julien - ROSSI Sébastien - 205 - F2/13
06 - PAGES Stéphane - CROZET Mickaël - 205 - F2/13
07 - SEYTRE Pascal - MONTAGNAT Florent - 205 - F2/13

Classement classe F2000/14 :

01 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 - F2/14
02 - BOCHATAY Jean Pierre - WILLOT Aymeric - Clio - F2/14
03 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 - F2/14
04 - PERRIER CORNET Eric - PONCET Céline - Mégane - F2/14
05 - MICHALLAT Adrien - ROBERVAL Sébastien - Golf GTI - F2/14
06 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 - F2/14
07 - GALLO BONNAT Christophe - WALDENMEYER Jean - 205 - F2/14
08 - BUREAU Cyril - PERRIN Béatrice - 205 - F2/14
09 - RULLIERE Serge - BONNET Vanessa - 309 - F2/14
10 - DOMMERDICH Sébastien - QUEMARD Erwan - 205 - F2/14
11 - CORNIER Jérôme - CONTAT Sébastien - R5 GT Turbo - F2/14
12 - DEMIR Kamber - ? - RS 2000 - F2/14
13 - SAILLET Pascal - SAILLET Elizabeth - R5 GT Turbo - F2/14
14 - PARISI Grégory - ARTAZ Pierre - R5 GT Turbo - F2/14
15 - SAINI Nicolas - PROMAT Jean Baptiste - R11 Turbo - F2/14

Classement classe GT9 :

01 - BLANC Gérald - BLANC Evelyne - Hommel - GT9

Classement classe N1 :

01 - BENIER Thomas - ZANELA Gérald - AX Sport - N1
02 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX Sport - FN1
03 - QUARROZ Damien - PANSARD Yoan - AX Sport - FN1
04 - BELTRAMI Cyril - BELTRAMI Christelle - 106 - FN1
05 - MARTINAND Nicolas - MARTINAND Benoît - 205 - FN1
06 - GARDONI Cédric - FILLAT Julien - 106 - N1
07 - SELLIER Julien - BONNARDEL Floriane - 106 - N1
08 - DESEMPTE CURTET Sébastien - BOURDIER Audrey - AX Sport - N1
09 - SALIQUE Olivier - BOURRET Sébastien - 106 - N1
10 - CHANAL Michel - VALOGNE Fabrice - AX Sport - FN1
11 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 - FN1
12 - ORIOL Jean Marie - GIRARD Benoît - Saxo - FN1
13 - MARTIRE Cyril - BOUQUET Lionel - 205 - FN1

Classement classe N2 :

01 - MICHALET Alexandre - MAIRE Hervé - 106 - N2
02 - MEREO Nicolas - VACHOS Eve - Saxo - N2
03 - AMBLARD Jacques - THOMAS Evelyne - Civic - N2
04 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - N2
05 - GERMAIN Yves - VERGNON Yannick - Saxo - N2

Classement classe N3 :

01 - MICHAUD Frédéric - CHAFFAUD Séverine - Clio - N3
02 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT METRAL Séverine - Clio - N3
03 - VILLETON Damien - CAILLARD Sébastien - Clio - N3
04 - BEAUPELLET Thierry - BUIRON Denise - Clio - N3
05 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio - N3
06 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio - N3
07 - JANIER Jérémie - ANGONNET Julien - 206 - N3
08 - GERVEX Julien - ? - Clio - N3
09 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio - N3
10 - GOURY Julien - BERNARD Jérôme - 306 - N3
11 - BASTARD Sébastien - HERMIDA Séverine - Clio - N3
12 - CALDAS Armindo - CALDAS Elodie - 306 - N3
13 - MONTAGNAT Gérard - ARCHOUX Anthony - 309 - N3
14 - PICTON Cédric - TOURNIER Teddy - Clio - FN3
15 - MOQUIN Laurent - BADET Séverine - Clio - N3
16 - PELLOUX Eric - COQUELLE Anthony - Clio - N3
17 - MARTIN Gilles - AZOUZ Laurent - 309 - N3

Classement classe N4 :

01 - LOGEARD Pierre - ROLLET Fabrice - Sierra - FN4
02 - DUVERGNE Laurent - GONNET Florian - Sierra - FN4
03 - SEMONIN Jean Pierre - MORIER Thibaud - Sierra - FN4
04 - BANNET LIEGEON Franck - APPLAGNAT Julien - R5 GT Turbo - FN4
05 - GANDELLI Christophe - GANDELLI Floriane - R5 GT Turbo - FN4
06 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
07 - WILLIATTE Laëtitia - ALVES Nathalie - Sierra - FN4


Dernière édition par le Sam 1 Oct à 16:22, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 14ème Rallye Régional de l'Ain Bugey (16/17 Juillet 2005)   Sam 1 Oct à 16:02

Classement groupe A :

01 - FANGUIAIRE Eric - ZIMMER Véronique - Mégane Maxi - A7
02 - PEZZUTTI Yves - MURCIA Corrine - Clio Maxi - A7
03 - GIRALDO Michel - GIRALDO Marielle - Saxo - A6
04 - ARNAUD Joël - DAMEVIN Guillaume - Celica - FA8
05 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
06 - MOREL Matthieu - DURY Didier - BMW M3 - FA8
07 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 328 - FA8
08 - BERNARD David - HERITIER PINGEON Elodie - Saxo - A6
09 - MOUNARD Jacques - MARREL Grégory - BMW M3 - FA8
10 - PADEY Hervé - LACOSTE Lionel - Saxo - A6
11 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - 106 - A6
12 - GROCARRET Franck - SASSO Sébastien - Saxo - A6
13 - LEROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
14 - NANTET Christophe - NANTET Pierre Alexandre - 206 - A6
15 - CHAVASSE Grégory - ? - 106 - A5
16 - BAUDERLIQUE Loïc - SAUGNIER Yoni - 106 - A6
17 - GUIMET Aurélien - GENITEAU Sonia - 106 - A6
18 - MATHIEU Laurent - GOY Pierre - AX Sport - A5
19 - PEPIN Nicolas - PEPIN Rémi - Saxo - A6
20 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 - A5
21 - PETIT Dorian - MOUSSIER Sylvie - 106 - A6
22 - BONTEMPS Philippe - ROUSSET Denis - Golf GTI 16S - FA7
23 - CHRISTE Josette - ? - Saxo - A6
24 - PLANCHE Cédric - PETOLAT Julien - Saxo - A6

Classement groupe F2000 :

01 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 - F2/14
02 - BOCHATAY Jean Pierre - WILLOT Aymeric - Clio - F2/14
03 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 - F2/14
04 - SEGARD Laurent - ROUCOULES Bruno - Saxo - F2/13
05 - PERRIER CORNET Eric - PONCET Céline - Mégane - F2/14
06 - MICHALLAT Adrien - ROBERVAL Sébastien - Golf GTI - F2/14
07 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - AX Sport - F2/12
08 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 - F2/14
09 - TISSERAND Marc - DROUILLEAU Anne - Visa - F2/13
10 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 - F2/12
11 - GALLO BONNAT Christophe - WALDENMEYER Jean - 205 - F2/14
12 - BUREAU Cyril - PERRIN Béatrice - 205 - F2/14
13 - RULLIERE Serge - BONNET Vanessa - 309 - F2/14
14 - DOMMERDICH Sébastien - QUEMARD Erwan - 205 - F2/14
15 - BOUSSAROQUE Yan - PAUBEL Nicolas - Samba - F2/12
16 - CORNIER Jérôme - CONTAT Sébastien - R5 GT Turbo - F2/14
17 - GUER Yves - GUER Claudette - Tigra - F2/13
18 - DEGRANGE Nathanaël - BRACHET Fabien - 205 - F2/13
19 - DEMIR Kamber - ? - RS 2000 - F2/14
20 - DARBON Julien - ROSSI Sébastien - 205 - F2/13
21 - COLLINET Benjamin - TENAND Guillaume - 205 Rallye - F2/12
22 - SAILLET Pascal - SAILLET Elizabeth - R5 GT Turbo - F2/14
23 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 - F2/12
24 - PARISI Grégory - ARTAZ Pierre - R5 GT Turbo - F2/14
25 - PAGES Stéphane - CROZET Mickaël - 205 - F2/13
26 - SEYTRE Pascal - MONTAGNAT Florent - 205 - F2/13
27 - BOUCHET Guillaume - GAILLARD Nicolas - 106 - F2/12
28 - GLASSE Alain - GLASSE Christine - 106 - F2/11
29 - GUILLON Emmanuel - FERRET Virginie - 205 Rallye - F2/12
30 - SAINI Nicolas - PROMAT Jean Baptiste - R11 Turbo - F2/14

Classement groupe GT :

01 - BLANC Gérald - BLANC Evelyne - Hommel - GT9

Classement groupe N :

01 - MICHAUD Frédéric - CHAFFAUD Séverine - Clio - N3
02 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT METRAL Séverine - Clio - N3
03 - VILLETON Damien - CAILLARD Sébastien - Clio - N3
04 - BEAUPELLET Thierry - ? - Clio - N3
05 - LOGEARD Pierre - ? - Sierra - FN4
06 - MICHALET Alexandre - MAIRE Hervé - 106 - N2
07 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio - N3
08 - DUVERGNE Laurent - GONNET Florian - Sierra - FN4
09 - MEREO Nicolas - VACHOS Eve - Saxo - N2
10 - SEMONIN Jean Pierre - MORIER Thibaud - Sierra - FN4
11 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio - N3
12 - JANIER Jérémie - ANGONNET Julien - 206 - N3
13 - BANNET LIEGEON Franck - APPLAGNAT Julien - R5 GT Turbo - FN4
14 - AMBLARD Jacques - THOMAS Evelyne - Civic - N2
15 - GERVEX Julien - ? - Clio - N3
16 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio - N3
17 - GOURY Julien - BERNARD Jérôme - 306 - N3
18 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - N2
19 - BASTARD Sébastien - HERMIDA Séverine - Clio - N3
20 - CALDAS Armindo - CALDAS Elodie - 306 - N3
21 - GANDELLI Christophe - GANDELLI Floriane - R5 GT Turbo - FN4
22 - BENIER Thomas - ZANELA Gérald - AX Sport - N1
23 - MONTAGNAT Gérard - ARCHOUX Anthony - 309 - N3
24 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
25 - PICTON Cédric - TOURNIER Teddy - Clio - FN3
26 - MOQUIN Laurent - BADET Séverine - Clio - N3
27 - PELLOUX Eric - COQUELLE Anthony - Clio - N3
28 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX Sport - FN1
29 - MARTIN Gilles - AZOUZ Laurent - 309 - N3
30 - QUARROZ Damien - PANSARD Yoan - AX Sport - FN1
31 - BELTRAMI Cyril - BELTRAMI Christelle - 106 - FN1
32 - MARTINAND Nicolas - MARTINAND Benoît - 205 - FN1
33 - GARDONI Cédric - FILLAT Julien - 106 - N1
34 - SELLIER Julien - BONNARDEL Floriane - 106 - N1
35 - GERMAIN Yves - VERGNON Yannick - Saxo - N2
36 - DESEMPTE CURTET Sébastien - BOURDIER Audrey - AX Sport - N1
37 - SALIQUE Olivier - BOURRET Sébastien - 106 - N1
38 - CHANAL Michel - ? - AX Sport - FN1
39 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 - FN1
40 - ORIOL Jean Marie - GIRARD Benoît - Saxo - FN1
41 - MARTIRE Cyril - BOUQUET Lionel - 205 - FN1
42 - WILLIATTE Laëtitia - ? - Sierra - FN4

Classement féminin :

01 - WILLIATTE Laëtitia - ? - Sierra - FN4
02 - CHRISTE Josette - ? - Saxo - A6

Classement classe A5 :

01 - CHAVASSE Grégory - ? - 106 - A5
02 - MATHIEU Laurent - GOY Pierre - AX Sport - A5
03 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 - A5

Classement classe A6 :

01 - GIRALDO Michel - GIRALDO Marielle - Saxo - A6
02 - BERNARD David - HERITIER PINGEON Elodie - Saxo - A6
03 - PADEY Hervé - LACOSTE Lionel - Saxo - A6
04 - EXCOFFIER Pascal - BENEDETTO Gérald - 106 - A6
05 - GROCARRET Franck - SASSO Sébastien - Saxo - A6
06 - LEROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
07 - NANTET Christophe - NANTET Pierre Alexandre - 206 - A6
08 - BAUDERLIQUE Loïc - SAUGNIER Yoni - 106 - A6
09 - GUIMET Aurélien - GENITEAU Sonia - 106 - A6
10 - PEPIN Nicolas - PEPIN Rémi - Saxo - A6
11 - PETIT Dorian - MOUSSIER Sylvie - 106 - A6
12 - CHRISTE Josette - ? - Saxo - A6
13 - PLANCHE Cédric - PETOLAT Julien - Saxo - A6

Classement classe A7 :

01 - FANGUIAIRE Eric - ZIMMER Véronique - Mégane Maxi - A7
02 - PEZZUTTI Yves - MURCIA Corrine - Clio Maxi - A7
03 - BONTEMPS Philippe - ROUSSET Denis - Golf GTI 16S - FA7

Classement classe A8 :

01 - ARNAUD Joël - DAMEVIN Guillaume - Celica - FA8
02 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
03 - MOREL Matthieu - DURY Didier - BMW M3 - FA8
04 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 328 - FA8
05 - MOUNARD Jacques - MARREL Grégory - BMW M3 - FA8

Classement classe F2000/11 :

01 - GLASSE Alain - GLASSE Christine - 106 - F2/11

Classement classe F2000/12 :

01 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - AX Sport - F2/12
02 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 - F2/12
03 - BOUSSAROQUE Yan - PAUBEL Nicolas - Samba - F2/12
04 - COLLINET Benjamin - TENAND Guillaume - 205 Rallye - F2/12
05 - CHARROIN Eric - CHARROIN Roger - 205 - F2/12
06 - BOUCHET Guillaume - GAILLARD Nicolas - 106 - F2/12
07 - GUILLON Emmanuel - FERRET Virginie - 205 Rallye - F2/12

Classement classe F2000/13 :

01 - SEGARD Laurent - ROUCOULES Bruno - Saxo - F2/13
02 - TISSERAND Marc - DROUILLEAU Anne - Visa - F2/13
03 - GUER Yves - GUER Claudette - Tigra - F2/13
04 - DEGRANGE Nathanaël - BRACHET Fabien - 205 - F2/13
05 - DARBON Julien - ROSSI Sébastien - 205 - F2/13
06 - PAGES Stéphane - CROZET Mickaël - 205 - F2/13
07 - SEYTRE Pascal - MONTAGNAT Florent - 205 - F2/13

Classement classe F2000/14 :

01 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 - F2/14
02 - BOCHATAY Jean Pierre - WILLOT Aymeric - Clio - F2/14
03 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 - F2/14
04 - PERRIER CORNET Eric - PONCET Céline - Mégane - F2/14
05 - MICHALLAT Adrien - ROBERVAL Sébastien - Golf GTI - F2/14
06 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 - F2/14
07 - GALLO BONNAT Christophe - WALDENMEYER Jean - 205 - F2/14
08 - BUREAU Cyril - PERRIN Béatrice - 205 - F2/14
09 - RULLIERE Serge - BONNET Vanessa - 309 - F2/14
10 - DOMMERDICH Sébastien - QUEMARD Erwan - 205 - F2/14
11 - CORNIER Jérôme - CONTAT Sébastien - R5 GT Turbo - F2/14
12 - DEMIR Kamber - ? - RS 2000 - F2/14
13 - SAILLET Pascal - SAILLET Elizabeth - R5 GT Turbo - F2/14
14 - PARISI Grégory - ARTAZ Pierre - R5 GT Turbo - F2/14
15 - SAINI Nicolas - PROMAT Jean Baptiste - R11 Turbo - F2/14

Classement classe GT9 :

01 - BLANC Gérald - BLANC Evelyne - Hommel - GT9

Classement classe N1 :

01 - BENIER Thomas - ZANELA Gérald - AX Sport - N1
02 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX Sport - FN1
03 - QUARROZ Damien - PANSARD Yoan - AX Sport - FN1
04 - BELTRAMI Cyril - BELTRAMI Christelle - 106 - FN1
05 - MARTINAND Nicolas - MARTINAND Benoît - 205 - FN1
06 - GARDONI Cédric - FILLAT Julien - 106 - N1
07 - SELLIER Julien - BONNARDEL Floriane - 106 - N1
08 - DESEMPTE CURTET Sébastien - BOURDIER Audrey - AX Sport - N1
09 - SALIQUE Olivier - BOURRET Sébastien - 106 - N1
10 - CHANAL Michel - ? - AX Sport - FN1
11 - PERRIER Julien - PELAZ Michel - 205 - FN1
12 - ORIOL Jean Marie - GIRARD Benoît - Saxo - FN1
13 - MARTIRE Cyril - BOUQUET Lionel - 205 - FN1

Classement classe N2 :

01 - MICHALET Alexandre - MAIRE Hervé - 106 - N2
02 - MEREO Nicolas - VACHOS Eve - Saxo - N2
03 - AMBLARD Jacques - THOMAS Evelyne - Civic - N2
04 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - N2
05 - GERMAIN Yves - VERGNON Yannick - Saxo - N2

Classement classe N3 :

01 - MICHAUD Frédéric - CHAFFAUD Séverine - Clio - N3
02 - BONNEFOND Patrice - CHAMIOT METRAL Séverine - Clio - N3
03 - VILLETON Damien - CAILLARD Sébastien - Clio - N3
04 - BEAUPELLET Thierry - ? - Clio - N3
05 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio - N3
06 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio - N3
07 - JANIER Jérémie - ANGONNET Julien - 206 - N3
08 - GERVEX Julien - ? - Clio - N3
09 - PERNOUD Damien - BACHET Cyril - Clio - N3
10 - GOURY Julien - BERNARD Jérôme - 306 - N3
11 - BASTARD Sébastien - HERMIDA Séverine - Clio - N3
12 - CALDAS Armindo - CALDAS Elodie - 306 - N3
13 - MONTAGNAT Gérard - ARCHOUX Anthony - 309 - N3
14 - PICTON Cédric - TOURNIER Teddy - Clio - FN3
15 - MOQUIN Laurent - BADET Séverine - Clio - N3
16 - PELLOUX Eric - COQUELLE Anthony - Clio - N3
17 - MARTIN Gilles - AZOUZ Laurent - 309 - N3

Classement classe N4 :

01 - LOGEARD Pierre - ? - Sierra - FN4
02 - DUVERGNE Laurent - GONNET Florian - Sierra - FN4
03 - SEMONIN Jean Pierre - MORIER Thibaud - Sierra - FN4
04 - BANNET LIEGEON Franck - APPLAGNAT Julien - R5 GT Turbo - FN4
05 - GANDELLI Christophe - GANDELLI Floriane - R5 GT Turbo - FN4
06 - METRAL Fabien - CHENEVIER Florent - R5 GT Turbo - FN4
07 - WILLIATTE Laëtitia - ? - Sierra - FN4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 14ème Rallye Régional de l'Ain Bugey (16/17 Juillet 2005)   

Revenir en haut Aller en bas
 
14ème Rallye Régional de l'Ain Bugey (16/17 Juillet 2005)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Rallye - Team Ophélie Sport :: Engagés et résultats-
Sauter vers: