Rallye - Team Ophélie Sport

Pour les passionnés de sport auto - www.team-ophelie-sport.org
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez
 

 16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005)

Aller en bas 
AuteurMessage
Ophélie
Rang: Administrateur
Ophélie

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005) Empty
MessageSujet: 16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005)   16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005) EmptyMar 12 Juil à 18:09

Engagés :

01 - NANTET Gilles - MURCIA Corinne - BMW 318 Compact - F2/14
02 - BONNETON Alain - CELLE Didier - BMW M3 - FA8
03 - MOREL Matthieu - DUMONTEL Corinne - BMW M3 - A8
04 - DUFOUR Alain - MATHIAS Olivier - Sierra Cosworth - FA8
06 - COMANDE Léonard - COMANDE Lucette - Lancia Integrale - FA8
07 - ROUX Nicolas - GENIX Yvan - Audi S2 Coupé - A8
08 - TROUSSIER Denis - FESSIA Isabelle - BMW M3 - FA8
09 - PEZZUTTI Yves - GONNET Michel - Clio Maxi - A7
10 - TRIMATIS Thierry - BERNARD Rémy - Maxi Mégane - A7
11 - MONNET Arnaud - CHAGOT Bertrand - 306 Maxi - A7
12 - GOMEZ Philippe - MESNER Eric - 306 Maxi - A7
14 - BONTEMPS Philippe - ROUSSET Denis - Golf GTI 16S - FA7
15 - CARTIER Denis - BOUILLON Claude - Clio Williams - A7
17 - PAQUERAUD Daniel - TEILLARD Bernadette - Clio Williams - A7
18 - DUBREUIL Lionel - PLASSE Mireille - 309 GTI 16 - A7
20 - GAUTHIER Paul - GAUTHIER Annie - BMW 318I - F2/14
21 - MARTHOUD Stéphane - GOUTAGNY Nicolas - Xsara VTS - F2/14
23 - AUBLANC Jérôme - DUMOULIN Laëtitia - 309 - F2/14
24 - PESLIN Jean Louis - MICHOLIER Marjorie - Clio - F2/14
25 - NOYEL Ludovic - PAYS Fabien - Golf 16S - F2/14
26 - BRUSSON Pascal - BOURGEON Sébastien - 205 GTI - F2/14
27 - DARGAUD Gilles - LAPLACE Romain - R11 Turbo - F2/14
28 - ROZIER Cyrille - DUMAS Sophie - Manta - F2/14
29 - TRIQUET Thibaud - ROUX Emmanuel - 306 XSI - F2/14
30 - COMBY Jean Michel - CALVIERA Jean Christophe - Golf - F2/14
31 - CHABANON Eric - ROBIN Stéphane - R5 GT Turbo - F2/14
32 - BUREAU Cyril - PERRIN Béatrice - 205 GTI - F2/14
34 - DUCREUX Didier - DEBOURG Aurélie - 306 16S - F2/14
36 - DESMARIS Karine - MONTAGNON Agnès - Sierra Cosworth - FN4
37 - RANCON Ludovic - GIRAUDIER Christophe - Escort Cosworth - FN4
38 - DESMARIS Franck - SAYEUX Dominique - Escort Cosworth - FN4
39 - BROHET Alain - ABCHICHE Ophélie - BMW M3 - FN4
40 - SAVIN Raphaël - JOMAIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
41 - BISSON Loïc - RIGOLET Jean Michel - R5 GT Turbo - FN4
42 - PRAS Sébastien - NAVARRO Chrystelle - R5 GT Turbo - FN4
43 - COMTE Vincent - AUGOYARD Nicolas - R5 GT Turbo - FN4
44 - BADEL Thomas - BADEL Maxime - R5 GT Turbo - N4
45 - GAUTHIER Romuald - CARTIER Grégory - R5 GT Turbo - FN4
46 - NUGUE Sébastien - EILDIER Yoann - R5 GT Turbo - FN4
47 - ROCH Michel - SAPORITO Vincenzo - Escort Cosworth - FN4
48 - ROUX Gérard - BOUTON Romain - Uno Turbo IE - FN4
50 - FRIZOT Eric - BOURGEOIS Bernard - R5 GT Turbo - FN4
51 - BERTRAND Gaël - CORGIER LONGEFAY Aurélie - C2 - A6
52 - GIROUX Olivier - MARTIN Vincent - C2 - A6
53 - BERNARD David - HERITIER PINGEON Elodie - Saxo 16S - A6
54 - REYNE Thierry - COLOMB Lydia - 205 GTI - FA6
55 - GILBERT Alain - PEGET AUGEY Sylvianne - Lada Samara - A6
56 - FAGOT REVURAT Michel - ? - Saxo - A6
57 - FONTROBERT Jean François - ? - Saxo - A6
59 - PETIT Dorian - PERCIN Philippe - 106 16S - A6
60 - MARTIN Régis - MORIN Sébastien - Clio RS - N3
61 - PONTHUS Patrick - PONTHUS Laurence - Clio RS - N3
62 - RIBERON Sylvain - SALAMAND Franck - Clio RS - N3
63 - MARTY Olivier - HIRTZIG Olivier - Clio RS - N3
64 - LAGARRIGUE Romain - BELLE Enzo - Clio Williams - N3
65 - VILLETON Christophe - GUSTIN Gontran - Clio RS - N3
66 - BROHET Quentin - LACOTE Lubin - Clio Williams - FN3
67 - FLORENT Nicolas - AUGROS Patrick - Clio Williams - N3
68 - MICHAUD Frédéric - CHAFFAUD Séverine - Clio Williams - N3
69 - JOMARD Mickaël - LAVENIR Didier - 205 - FN3
70 - POLETTE Sébastien - MONTARDE Mickaël - 309 GTI 16S - FN3
71 - MOLLAS David - ROCHY Sébastien - Clio Williams - N3
72 - URLIQUE Laurent - URLIQUE Françoise - Clio RS - N3
73 - DELORME Daniel - CHARITAT Christian - Clio Williams - N3
74 - ROURES Aurélien - ROURES Virgile - Clio Williams - FN3
75 - GOUJET Cédric - GERVAIS Christophe - 309 GTI - FN3
76 - KOSK Alain - PEPIN Murielle - Clio Williams - N3
77 - BOUCHARD Alain - POINSONNET Jean Pierre - Clio - N3
80 - PERNEL David - PERNEL Cédric - Clio Williams - N3
82 - SEGARD Laurent - ALMERAS Jean Christophe - Saxo - F2/13
83 - NUGUE Dimitry - MOLINA Gérôme - 205 - F2/13
84 - AUVOLAT Grégory - DUCHAMP Sylvain - 205 GTI - F2/13
85 - THEVENET Patrice - THEVENET Christophe - 205 GTI - F2/13
86 - TREILLARD Laurent - CANTELE Benoît - 205 GTI - F2/13
87 - GUER Yves - GUER Claudette - Tigra - F2/13
88 - AUGIER Richard - ROSSINI Massimo - 205 GTI - F2/13
89 - PAIRE Michel - BLONDEL Pierre - 306 XS - F2/13
90 - PETIT David - POMMERUEL Alain - 205 GTI - F2/13
91 - COUTURIER Stéphane - LOUIS Henri - 205 GTI - F2/13
92 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Honda Civic Ferio - F2/13
93 - LEYVAL Philippe - MARION Mathieu - Lotus Elise - GT9
94 - CARRASCO Pierre François - BAUER Christophe - 106 S16 - N2
95 - VOUILLON David - VOUILLON Christèle - Saxo - N2
96 - AMBLARD Jacques - THOMAS Evelyne - Civic VTI - N2
98 - FAGOT Stéphane - PELLOUX Alex - 106 - N2
99 - GUINARD François - PONCET Céline - Saxo VTS - N2
100 - MICHALET Alexandre - MAIRE Hervé - 106 S16 - N2
101 - COCHE Olivier - DURY Didier - 106 S16 - N2
102 - PAQUERAUD Sébastien - LAMOUREUX Bruno - 106 S16 - N2
104 - BRUNERO Julien - GRENIER GODARD Gilles - 106 Rallye - N2
105 - CANET Didier - BADOUX Patrice - 205 GTI - FN2
106 - GEOFFRAY Cyril - BAIZE Pierre - 106 S16 - N2
107 - LAROCHETTE Christophe - MAZUET Pierre - 205 GTI - N2
109 - AUJOGUE David - AUJOGUE Alain - 205 Rallye - A5
110 - MAZILLER Thierry - SAVOY Frédéric - 106 XSI - FA5
111 - BONHOMME Sébastien - DE FREITAS Raphaël - 106 XSI - A5
112 - ALBERTI Bernard - YVERNAULT Eric - 106 Rallye - A5
113 - DECOUCHE Julien - CHAPELIER Jean Noël - 205 Rallye - A5
114 - CHAVEROT Nicolas - DESSAIGNE Fabrice - AX Sport - FA5
115 - BURNICHON Jean Paul - DUVERGER Georges - 106 Rallye - A5
116 - PEREZ Raphaël - TRAPIER David - Cinquecento - A5
117 - ROBY Muriel - ZUCCONI Thierry - 205 XS - F2/12
118 - JACOULOT Arnaud - PIRRERA Julien - 205 Rallye - F2/12
119 - DUCROUX Nicolas - DUCROUX Patricia - Samba - F2/12
120 - REIGNIR Frédéric - DEVAUX Thierry - AX Sport - F2/12
121 - JOMARD Christophe - BOULAND Jérôme - 205 Rallye - F2/12
122 - PRADAT Laurent - ARNAUD Brice - Samba - F2/12
123 - COLLINET Benjamin - TENAND Guillaume - 205 Rallye - F2/12
124 - COLOMB Jean Louis - ROZ Nicolas - 205 Rallye - F2/12
125 - PACI Jean Noël - PACI Maryline - 205 Rallye - F2/12
126 - GUILLEMAUD Thibaut - NOWACKI Jérôme - AX GTI - F2/12
128 - BONHOMME Didier - COULON Cédric - AX Sport - F2/12
129 - CHIARTANO Guillaume - THOINET Joël - Rallye 2 - F2/12
130 - PHILIBERT Lionel - CALLIER Jérémie - AX Sport - F2/12
131 - SARAILLON Sébastien - LIECHTY Martial - 106 XSI - F2/12
132 - THIBAUT Dominique - RIGOLLET Fabrice - Samba - F2/12
133 - ARTZER Mathieu - DEBOURG Arnaud - AX Sport - F2/12
134 - MEUNIER Gérard - GOUY Nicolas - 205 Rallye - F2/12
135 - GUILLOND Emmanuel - RACCURT Mickaël - 205 Rallye - F2/12
136 - GIRAUD Christophe - GIRAUD Julien - 205 - F2/12
137 - ODOIT Christophe - VIEUX MELCHIOR Baptiste - AX - F2/12
138 - LUTAUD Michel - LAMBOROT Patrice - 205 Rallye - F2/12
139 - BROYER Jérôme - BEROUD Jean Philippe - 205 Rallye - F2/12
142 - CHAVIN Christophe - DEGOTEX Yannick - 205 Rallye - F2/12
145 - SANGOUARD Guillaume - CECCONE Giselle - AX GTI - FN1
146 - JANIN Olivier - NOBLET François - 205 Rallye - FN1
147 - PESLIN Michaël - CHABERT Sébastien - AX Sport - N1
148 - PAQUOT Philippe - BLANCHARD Damien - 205 Rallye - N1
149 - BOURDAILLET Romain - LAPRAYE Emmanuel - AX Sport - N1
150 - MARTINAND Nicolas - MARTINAND Benoît - 205 Rallye - N1
151 - GARDONI Cédric - BUELLET Frédéric - 106 Rallye - N1
152 - DELORAS BILLOT Jérôme - PELLERIN Christine - 106 - N1
153 - MAJEUR Raphaël - MAJEUR Myriam - AX Sport - FN1
154 - DUCHAS Frédéric - POMMIER Arnaud - 106 Rallye - N1
155 - CHARVAZ Michaël - CHARVAZ Julien - AX GTI - N1
156 - MALSOT Yvain - MALSOT Guillaume - 106 Rallye - N1
157 - MAZILLER Fabrice - GENTON Nicolas - 106 XSI - N1
158 - SELLIER Julien - BONNARDEL Floriane - 106 Rallye - FN1
159 - LAURENT Sébastien - GOUDON Pierre - AX Sport - N1
160 - GAUDILLAT Laurent - JUST Xavier - AX Sport - FN1
161 - CHAILLOUX Fabien - COGNARD Jérôme - AX GTI - FN1
162 - VARNET Laurent - JOLIVET Frédéric - AX Sport - FN1
163 - AYEL Jérôme - FAYET François - 106 XSI - N1
164 - GRONLIER Brice - RIVOIRE Géraldine - AX Sport - FN1
165 - LABROSSE Jérôme - SOUTEIRAT David - 205 Rallye - FN1
166 - MOREL Emmanuel - CLERE Arnaud - 106 XSI - N1
170 - GOUY Roland - GOUY Sébastien - 106 - F2/11

147 Engagés

Groupe A : 30
- A5 : 8
- A6 : 8
- A7 : 8
- A8 : 6

Groupe F2000 : 49
- F2/11 : 1
- F2/12 : 23
- F2/13 : 11
- F2/14 : 14

Groupe GT : 1
- GT9 : 1
- GT10 : 0

Groupe N : 67
- N1 : 22
- N2 : 12
- N3 : 19
- N4 : 14

Féminine : 1


Dernière édition par le Ven 14 Oct à 18:40, édité 4 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
Ophélie

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005) Empty
MessageSujet: Re: 16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005)   16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005) EmptyMer 13 Juil à 20:51

Classement général :

01 - TROUSSIER Denis - FESSIA Isabelle - BMW M3 - FA8
02 - GOMEZ Philippe - MESNER Eric - 306 Maxi - A7
03 - MONNET Arnaud - CHAGOT Bertrand - 306 Maxi - A7
04 - BONNETON Alain - CELLE Didier - BMW M3 - FA8
05 - MOREL Matthieu - DUMONTEL Corinne - BMW M3 - A8
06 - MICHAUD Frédéric - CHAFFAUD Séverine - Clio Williams - N3
07 - MARTY Olivier - HIRTZIG Olivier - Clio RS - N3
08 - ROUX Nicolas - GENIX Yvan - Audi S2 Coupé - A8
09 - RANCON Ludovic - GIRAUDIER Christophe - Escort Cosworth - FN4
10 - FAGOT REVURAT Michel - ? - Saxo - A6
11 - VILLETON Christophe - GUSTIN Gontran - Clio RS - N3
12 - RIBERON Sylvain - SALAMAND Franck - Clio RS - N3
13 - BOUCHARD Alain - POINSONNET Jean Pierre - Clio - N3
14 - PETIT David - POMMERUEL Alain - 205 GTI - F2/13
15 - SAVIN Raphaël - JOMAIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
16 - GAUTHIER Paul - GAUTHIER Annie - BMW 318I - F2/14
17 - SEGARD Laurent - ALMERAS Jean Christophe - Saxo - F2/13
18 - AUBLANC Jérôme - DUMOULIN Laëtitia - 309 - F2/14
19 - COCHE Olivier - DURY Didier - 106 S16 - N2
20 - AUVOLAT Grégory - DUCHAMP Sylvain - 205 GTI - F2/13
21 - GUINARD François - PONCET Céline - Saxo VTS - N2
22 - MOLLAS David - ROCHY Sébastien - Clio Williams - N3
23 - COLOMB Jean Louis - ROZ Nicolas - 205 Rallye - F2/12
24 - ARTZER Mathieu - DEBOURG Arnaud - AX Sport - F2/12
25 - REIGNIR Frédéric - DEVAUX Thierry - AX Sport - F2/12
26 - THIBAUT Dominique - RIGOLLET Fabrice - Samba - F2/12
27 - BURNICHON Jean Paul - DUVERGER Georges - 106 Rallye - A5
28 - CARRASCO Pierre François - BAUER Christophe - 106 S16 - N2
29 - COMBY Jean Michel - CALVIERA Jean Christophe - Golf - F2/14
30 - GIROUX Olivier - MARTIN Vincent - C2 - A6
31 - CARTIER Denis - BOUILLON Claude - Clio Williams - A7
32 - JOMARD Mickaël - LAVENIR Didier - 205 - FN3
33 - MAZILLER Thierry - SAVOY Frédéric - 106 XSI - FA5
34 - SANGOUARD Guillaume - CECCONE Giselle - AX GTI - FN1
35 - POLETTE Sébastien - MONTARDE Mickaël - 309 GTI 16S - FN3
36 - GEOFFRAY Cyril - BAIZE Pierre - 106 S16 - N2
37 - MICHALET Alexandre - MAIRE Hervé - 106 S16 - N2
38 - PAQUERAUD Daniel - TEILLARD Bernadette - Clio Williams - A7
39 - JANIN Olivier - NOBLET François - 205 Rallye - FN1
40 - DUCREUX Didier - DEBOURG Aurélie - 306 16S - F2/14
41 - AUJOGUE David - AUJOGUE Alain - 205 Rallye - A5
42 - KOSK Alain - PEPIN Murielle - Clio Williams - N3
43 - BROHET Quentin - LACOTE Lubin - Clio Williams - FN3
44 - TRIQUET Thibaud - ROUX Emmanuel - 306 XSI - F2/14
45 - ROCH Michel - SAPORITO Vincenzo - Escort Cosworth - FN4
46 - BRUNERO Julien - GRENIER GODARD Gilles - 106 Rallye - N2
47 - PAQUERAUD Sébastien - LAMOUREUX Bruno - 106 S16 - N2
48 - ROBY Muriel - ZUCCONI Thierry - 205 XS - F2/12
49 - MAZILLER Fabrice - GENTON Nicolas - 106 XSI - N1
50 - DELORAS BILLOT Jérôme - PELLERIN Christine - 106 - N1
51 - PAQUOT Philippe - BLANCHARD Damien - 205 Rallye - N1
52 - COMTE Vincent - AUGOYARD Nicolas - R5 GT Turbo - FN4
53 - BUREAU Cyril - PERRIN Béatrice - 205 GTI - F2/14
54 - CHAILLOUX Fabien - COGNARD Jérôme - AX GTI - FN1
55 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Honda Civic Ferio - F2/13
56 - MEUNIER Gérard - GOUY Nicolas - 205 Rallye - F2/12
57 - GAUTHIER Romuald - CARTIER Grégory - R5 GT Turbo - FN4
58 - SELLIER Julien - BONNARDEL Floriane - 106 Rallye - FN1
59 - SARAILLON Sébastien - LIECHTY Martial - 106 XSI - F2/12
60 - LAROCHETTE Christophe - MAZUET Pierre - 205 GTI - N2
61 - DARGAUD Gilles - LAPLACE Romain - R11 Turbo - F2/14
62 - DECOUCHE Julien - CHAPELIER Jean Noël - 205 Rallye - A5
63 - GAUDILLAT Laurent - JUST Xavier - AX Sport - FN1
64 - LAURENT Sébastien - GOUDON Pierre - AX Sport - N1
65 - FONTROBERT Jean François - ? - Saxo - A6
66 - PETIT Dorian - PERCIN Philippe - 106 16S - A6
67 - GARDONI Cédric - BUELLET Frédéric - 106 Rallye - N1
68 - MAJEUR Raphaël - MAJEUR Myriam - AX Sport - FN1
69 - CHARVAZ Michaël - CHARVAZ Julien - AX GTI - N1
70 - PACI Jean Noël - PACI Maryline - 205 Rallye - F2/12
71 - BONHOMME Didier - COULON Cédric - AX Sport - F2/12
72 - GOUY Roland - GOUY Sébastien - 106 - F2/11
73 - ROURES Aurélien - ROURES Virgile - Clio Williams - FN3
74 - LUTAUD Michel - LAMBOROT Patrice - 205 Rallye - F2/12
75 - DUBREUIL Lionel - PLASSE Mireille - 309 GTI 16 - A7
76 - MOREL Emmanuel - CLERE Arnaud - 106 XSI - N1
77 - GOUJET Cédric - GERVAIS Christophe - 309 GTI - FN3
78 - BRUSSON Pascal - BOURGEON Sébastien - 205 GTI - F2/14
79 - CHIARTANO Guillaume - THOINET Joël - Rallye 2 - F2/12
80 - PHILIBERT Lionel - CALLIER Jérémie - AX Sport - F2/12
81 - DUCHAS Frédéric - POMMIER Arnaud - 106 Rallye - N1
82 - GILBERT Alain - PEGET AUGEY Sylvianne - Lada Samara - A6
83 - ODOIT Christophe - VIEUX MELCHIOR Baptiste - AX - F2/12
84 - BROHET Alain - ABCHICHE Ophélie - BMW M3 - FN4
85 - AYEL Jérôme - FAYET François - 106 XSI - N1
86 - NUGUE Dimitry - MOLINA Gérôme - 205 - F2/13
87 - GIRAUD Christophe - GIRAUD Julien - 205 - F2/12
88 - COUTURIER Stéphane - LOUIS Henri - 205 GTI - F2/13
89 - GUILLOND Emmanuel - RACCURT Mickaël - 205 Rallye - F2/12
90 - GUILLEMAUD Thibaut - NOWACKI Jérôme - AX GTI - F2/12
91 - THEVENET Patrice - THEVENET Christophe - 205 GTI - F2/13
92 - BONHOMME Sébastien - DE FREITAS Raphaël - 106 XSI - A5
93 - BROYER Jérôme - BEROUD Jean Philippe - 205 Rallye - F2/12
94 - PEREZ Raphaël - TRAPIER David - Cinquecento - A5
95 - VARNET Laurent - JOLIVET Frédéric - AX Sport - FN1
96 - PERNEL David - PERNEL Cédric - Clio Williams - N3
97 - JOMARD Christophe - BOULAND Jérôme - 205 Rallye - F2/12
98 - URLIQUE Laurent - URLIQUE Françoise - Clio RS - N3
99 - AUGIER Richard - ROSSINI Massimo - 205 GTI - F2/13
100 - BOURDAILLET Romain - LAPRAYE Emmanuel - AX Sport - N1
101 - TREILLARD Laurent - CANTELE Benoît - 205 GTI - F2/13
102 - NOYEL Ludovic - PAYS Fabien - Golf 16S - F2/14
103 - CHAVEROT Nicolas - DESSAIGNE Fabrice - AX Sport - FA5
104 - MALSOT Yvain - MALSOT Guillaume - 106 Rallye - N1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
Ophélie

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005) Empty
MessageSujet: Re: 16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005)   16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005) EmptyJeu 15 Sep à 20:28

Classement groupe A :

01 - TROUSSIER Denis - FESSIA Isabelle - BMW M3 - FA8
02 - GOMEZ Philippe - MESNER Eric - 306 Maxi - A7
03 - MONNET Arnaud - CHAGOT Bertrand - 306 Maxi - A7
04 - BONNETON Alain - CELLE Didier - BMW M3 - FA8
05 - MOREL Matthieu - DUMONTEL Corinne - BMW M3 - A8
06 - ROUX Nicolas - GENIX Yvan - Audi S2 Coupé - A8
07 - FAGOT REVURAT Michel - ? - Saxo - A6
08 - BURNICHON Jean Paul - DUVERGER Georges - 106 Rallye - A5
09 - GIROUX Olivier - MARTIN Vincent - C2 - A6
10 - CARTIER Denis - BOUILLON Claude - Clio Williams - A7
11 - MAZILLER Thierry - SAVOY Frédéric - 106 XSI - FA5
12 - PAQUERAUD Daniel - TEILLARD Bernadette - Clio Williams - A7
13 - AUJOGUE David - AUJOGUE Alain - 205 Rallye - A5
14 - DECOUCHE Julien - CHAPELIER Jean Noël - 205 Rallye - A5
15 - FONTROBERT Jean François - ? - Saxo - A6
16 - PETIT Dorian - PERCIN Philippe - 106 16S - A6
17 - DUBREUIL Lionel - PLASSE Mireille - 309 GTI 16 - A7
18 - GILBERT Alain - PEGET AUGEY Sylvianne - Lada Samara - A6
19 - BONHOMME Sébastien - DE FREITAS Raphaël - 106 XSI - A5
20 - PEREZ Raphaël - TRAPIER David - Cinquecento - A5
21 - CHAVEROT Nicolas - DESSAIGNE Fabrice - AX Sport - FA5

Classement groupe F2000 :

01 - PETIT David - POMMERUEL Alain - 205 GTI - F2/13
02 - GAUTHIER Paul - GAUTHIER Annie - BMW 318I - F2/14
03 - SEGARD Laurent - ALMERAS Jean Christophe - Saxo - F2/13
04 - AUBLANC Jérôme - DUMOULIN Laëtitia - 309 - F2/14
05 - AUVOLAT Grégory - DUCHAMP Sylvain - 205 GTI - F2/13
06 - COLOMB Jean Louis - ROZ Nicolas - 205 Rallye - F2/12
07 - ARTZER Mathieu - DEBOURG Arnaud - AX Sport - F2/12
08 - REIGNIR Frédéric - DEVAUX Thierry - AX Sport - F2/12
09 - THIBAUT Dominique - RIGOLLET Fabrice - Samba - F2/12
10 - COMBY Jean Michel - CALVIERA Jean Christophe - Golf - F2/14
11 - DUCREUX Didier - DEBOURG Aurélie - 306 16S - F2/14
12 - TRIQUET Thibaud - ROUX Emmanuel - 306 XSI - F2/14
13 - ROBY Muriel - ZUCCONI Thierry - 205 XS - F2/12
14 - BUREAU Cyril - PERRIN Béatrice - 205 GTI - F2/14
15 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Honda Civic Ferio - F2/13
16 - MEUNIER Gérard - GOUY Nicolas - 205 Rallye - F2/12
17 - SARAILLON Sébastien - LIECHTY Martial - 106 XSI - F2/12
18 - DARGAUD Gilles - LAPLACE Romain - R11 Turbo - F2/14
19 - PACI Jean Noël - PACI Maryline - 205 Rallye - F2/12
20 - BONHOMME Didier - COULON Cédric - AX Sport - F2/12
21 - GOUY Roland - GOUY Sébastien - 106 - F2/11
22 - LUTAUD Michel - LAMBOROT Patrice - 205 Rallye - F2/12
23 - BRUSSON Pascal - BOURGEON Sébastien - 205 GTI - F2/14
24 - CHIARTANO Guillaume - THOINET Joël - Rallye 2 - F2/12
25 - PHILIBERT Lionel - CALLIER Jérémie - AX Sport - F2/12
26 - ODOIT Christophe - VIEUX MELCHIOR Baptiste - AX - F2/12
27 - NUGUE Dimitry - MOLINA Gérôme - 205 - F2/13
28 - GIRAUD Christophe - GIRAUD Julien - 205 - F2/12
29 - COUTURIER Stéphane - LOUIS Henri - 205 GTI - F2/13
30 - GUILLOND Emmanuel - RACCURT Mickaël - 205 Rallye - F2/12
31 - GUILLEMAUD Thibaut - NOWACKI Jérôme - AX GTI - F2/12
32 - THEVENET Patrice - THEVENET Christophe - 205 GTI - F2/13
33 - BROYER Jérôme - BEROUD Jean Philippe - 205 Rallye - F2/12
34 - JOMARD Christophe - BOULAND Jérôme - 205 Rallye - F2/12
35 - AUGIER Richard - ROSSINI Massimo - 205 GTI - F2/13
36 - TREILLARD Laurent - CANTELE Benoît - 205 GTI - F2/13
37 - NOYEL Ludovic - PAYS Fabien - Golf 16S - F2/14

Classement groupe N :

01 - MICHAUD Frédéric - CHAFFAUD Séverine - Clio Williams - N3
02 - MARTY Olivier - HIRTZIG Olivier - Clio RS - N3
03 - RANCON Ludovic - GIRAUDIER Christophe - Escort Cosworth - FN4
04 - VILLETON Christophe - GUSTIN Gontran - Clio RS - N3
05 - RIBERON Sylvain - SALAMAND Franck - Clio RS - N3
06 - BOUCHARD Alain - POINSONNET Jean Pierre - Clio - N3
07 - SAVIN Raphaël - JOMAIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
08 - COCHE Olivier - DURY Didier - 106 S16 - N2
09 - GUINARD François - PONCET Céline - Saxo VTS - N2
10 - MOLLAS David - ROCHY Sébastien - Clio Williams - N3
11 - CARRASCO Pierre François - BAUER Christophe - 106 S16 - N2
12 - JOMARD Mickaël - LAVENIR Didier - 205 - FN3
13 - SANGOUARD Guillaume - CECCONE Giselle - AX GTI - FN1
14 - POLETTE Sébastien - MONTARDE Mickaël - 309 GTI 16S - FN3
15 - GEOFFRAY Cyril - BAIZE Pierre - 106 S16 - N2
16 - MICHALET Alexandre - MAIRE Hervé - 106 S16 - N2
17 - JANIN Olivier - NOBLET François - 205 Rallye - FN1
18 - KOSK Alain - PEPIN Murielle - Clio Williams - N3
19 - BROHET Quentin - LACOTE Lubin - Clio Williams - FN3
20 - ROCH Michel - SAPORITO Vincenzo - Escort Cosworth - FN4
21 - BRUNERO Julien - GRENIER GODARD Gilles - 106 Rallye - N2
22 - PAQUERAUD Sébastien - LAMOUREUX Bruno - 106 S16 - N2
23 - MAZILLER Fabrice - GENTON Nicolas - 106 XSI - N1
24 - DELORAS BILLOT Jérôme - PELLERIN Christine - 106 - N1
25 - PAQUOT Philippe - BLANCHARD Damien - 205 Rallye - N1
26 - COMTE Vincent - AUGOYARD Nicolas - R5 GT Turbo - FN4
27 - CHAILLOUX Fabien - COGNARD Jérôme - AX GTI - FN1
28 - GAUTHIER Romuald - CARTIER Grégory - R5 GT Turbo - FN4
29 - SELLIER Julien - BONNARDEL Floriane - 106 Rallye - FN1
30 - LAROCHETTE Christophe - MAZUET Pierre - 205 GTI - N2
31 - GAUDILLAT Laurent - JUST Xavier - AX Sport - FN1
32 - LAURENT Sébastien - GOUDON Pierre - AX Sport - N1
33 - GARDONI Cédric - BUELLET Frédéric - 106 Rallye - N1
34 - MAJEUR Raphaël - MAJEUR Myriam - AX Sport - FN1
35 - CHARVAZ Michaël - CHARVAZ Julien - AX GTI - N1
36 - ROURES Aurélien - ROURES Virgile - Clio Williams - FN3
37 - MOREL Emmanuel - CLERE Arnaud - 106 XSI - N1
38 - GOUJET Cédric - GERVAIS Christophe - 309 GTI - FN3
39 - DUCHAS Frédéric - POMMIER Arnaud - 106 Rallye - N1
40 - BROHET Alain - ABCHICHE Ophélie - BMW M3 - FN4
41 - AYEL Jérôme - FAYET François - 106 XSI - N1
42 - VARNET Laurent - JOLIVET Frédéric - AX Sport - FN1
43 - PERNEL David - PERNEL Cédric - Clio Williams - N3
44 - URLIQUE Laurent - URLIQUE Françoise - Clio RS - N3
45 - BOURDAILLET Romain - LAPRAYE Emmanuel - AX Sport - N1
46 - MALSOT Yvain - MALSOT Guillaume - 106 Rallye - N1

Classement classe A5 :

01 - BURNICHON Jean Paul - DUVERGER Georges - 106 Rallye - A5
02 - MAZILLER Thierry - SAVOY Frédéric - 106 XSI - FA5
03 - AUJOGUE David - AUJOGUE Alain - 205 Rallye - A5
04 - DECOUCHE Julien - CHAPELIER Jean Noël - 205 Rallye - A5
05 - BONHOMME Sébastien - DE FREITAS Raphaël - 106 XSI - A5
06 - PEREZ Raphaël - TRAPIER David - Cinquecento - A5
07 - CHAVEROT Nicolas - DESSAIGNE Fabrice - AX Sport - FA5

Classement classe A6 :

01 - FAGOT REVURAT Michel - ? - Saxo - A6
02 - GIROUX Olivier - MARTIN Vincent - C2 - A6
03 - FONTROBERT Jean François - ? - Saxo - A6
04 - PETIT Dorian - PERCIN Philippe - 106 16S - A6
05 - GILBERT Alain - PEGET AUGEY Sylvianne - Lada Samara - A6

Classement classe A7 :

01 - GOMEZ Philippe - MESNER Eric - 306 Maxi - A7
02 - MONNET Arnaud - CHAGOT Bertrand - 306 Maxi - A7
03 - CARTIER Denis - BOUILLON Claude - Clio Williams - A7
04 - PAQUERAUD Daniel - TEILLARD Bernadette - Clio Williams - A7
05 - DUBREUIL Lionel - PLASSE Mireille - 309 GTI 16 - A7

Classement classe A8 :

01 - TROUSSIER Denis - FESSIA Isabelle - BMW M3 - FA8
02 - BONNETON Alain - CELLE Didier - BMW M3 - FA8
03 - MOREL Matthieu - DUMONTEL Corinne - BMW M3 - A8
04 - ROUX Nicolas - GENIX Yvan - Audi S2 Coupé - A8

Classement classe F2000/11 :

01 - GOUY Roland - GOUY Sébastien - 106 - F2/11

Classement classe F2000/12 :

01 - COLOMB Jean Louis - ROZ Nicolas - 205 Rallye - F2/12
02 - ARTZER Mathieu - DEBOURG Arnaud - AX Sport - F2/12
03 - REIGNIR Frédéric - DEVAUX Thierry - AX Sport - F2/12
04 - THIBAUT Dominique - RIGOLLET Fabrice - Samba - F2/12
05 - ROBY Muriel - ZUCCONI Thierry - 205 XS - F2/12
06 - MEUNIER Gérard - GOUY Nicolas - 205 Rallye - F2/12
07 - SARAILLON Sébastien - LIECHTY Martial - 106 XSI - F2/12
08 - PACI Jean Noël - PACI Maryline - 205 Rallye - F2/12
09 - BONHOMME Didier - COULON Cédric - AX Sport - F2/12
10 - LUTAUD Michel - LAMBOROT Patrice - 205 Rallye - F2/12
11 - CHIARTANO Guillaume - THOINET Joël - Rallye 2 - F2/12
12 - PHILIBERT Lionel - CALLIER Jérémie - AX Sport - F2/12
13 - ODOIT Christophe - VIEUX MELCHIOR Baptiste - AX - F2/12
14 - GIRAUD Christophe - GIRAUD Julien - 205 - F2/12
15 - GUILLOND Emmanuel - RACCURT Mickaël - 205 Rallye - F2/12
16 - GUILLEMAUD Thibaut - NOWACKI Jérôme - AX GTI - F2/12
17 - BROYER Jérôme - BEROUD Jean Philippe - 205 Rallye - F2/12
18 - JOMARD Christophe - BOULAND Jérôme - 205 Rallye - F2/12

Classement classe F2000/13 :

01 - PETIT David - POMMERUEL Alain - 205 GTI - F2/13
02 - SEGARD Laurent - ALMERAS Jean Christophe - Saxo - F2/13
03 - AUVOLAT Grégory - DUCHAMP Sylvain - 205 GTI - F2/13
04 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Honda Civic Ferio - F2/13
05 - NUGUE Dimitry - MOLINA Gérôme - 205 - F2/13
06 - COUTURIER Stéphane - LOUIS Henri - 205 GTI - F2/13
07 - THEVENET Patrice - THEVENET Christophe - 205 GTI - F2/13
08 - AUGIER Richard - ROSSINI Massimo - 205 GTI - F2/13
09 - TREILLARD Laurent - CANTELE Benoît - 205 GTI - F2/13

Classement classe F2000/14 :

01 - GAUTHIER Paul - GAUTHIER Annie - BMW 318I - F2/14
02 - AUBLANC Jérôme - DUMOULIN Laëtitia - 309 - F2/14
03 - COMBY Jean Michel - CALVIERA Jean Christophe - Golf - F2/14
04 - DUCREUX Didier - DEBOURG Aurélie - 306 16S - F2/14
05 - TRIQUET Thibaud - ROUX Emmanuel - 306 XSI - F2/14
06 - BUREAU Cyril - PERRIN Béatrice - 205 GTI - F2/14
07 - DARGAUD Gilles - LAPLACE Romain - R11 Turbo - F2/14
08 - BRUSSON Pascal - BOURGEON Sébastien - 205 GTI - F2/14
09 - NOYEL Ludovic - PAYS Fabien - Golf 16S - F2/14

Classement classe N1 :

01 - SANGOUARD Guillaume - CECCONE Giselle - AX GTI - FN1
02 - JANIN Olivier - NOBLET François - 205 Rallye - FN1
03 - MAZILLER Fabrice - GENTON Nicolas - 106 XSI - N1
04 - DELORAS BILLOT Jérôme - PELLERIN Christine - 106 - N1
05 - PAQUOT Philippe - BLANCHARD Damien - 205 Rallye - N1
06 - CHAILLOUX Fabien - COGNARD Jérôme - AX GTI - FN1
07 - SELLIER Julien - BONNARDEL Floriane - 106 Rallye - FN1
08 - GAUDILLAT Laurent - JUST Xavier - AX Sport - FN1
09 - LAURENT Sébastien - GOUDON Pierre - AX Sport - N1
10 - GARDONI Cédric - BUELLET Frédéric - 106 Rallye - N1
11 - MAJEUR Raphaël - MAJEUR Myriam - AX Sport - FN1
12 - CHARVAZ Michaël - CHARVAZ Julien - AX GTI - N1
13 - MOREL Emmanuel - CLERE Arnaud - 106 XSI - N1
14 - DUCHAS Frédéric - POMMIER Arnaud - 106 Rallye - N1
15 - AYEL Jérôme - FAYET François - 106 XSI - N1
16 - VARNET Laurent - JOLIVET Frédéric - AX Sport - FN1
17 - BOURDAILLET Romain - LAPRAYE Emmanuel - AX Sport - N1
18 - MALSOT Yvain - MALSOT Guillaume - 106 Rallye - N1

Classement classe N2 :

01 - COCHE Olivier - DURY Didier - 106 S16 - N2
02 - GUINARD François - PONCET Céline - Saxo VTS - N2
03 - CARRASCO Pierre François - BAUER Christophe - 106 S16 - N2
04 - GEOFFRAY Cyril - BAIZE Pierre - 106 S16 - N2
05 - MICHALET Alexandre - MAIRE Hervé - 106 S16 - N2
06 - BRUNERO Julien - GRENIER GODARD Gilles - 106 Rallye - N2
07 - PAQUERAUD Sébastien - LAMOUREUX Bruno - 106 S16 - N2
08 - LAROCHETTE Christophe - MAZUET Pierre - 205 GTI - N2

Classement classe N3 :

01 - MICHAUD Frédéric - CHAFFAUD Séverine - Clio Williams - N3
02 - MARTY Olivier - HIRTZIG Olivier - Clio RS - N3
03 - VILLETON Christophe - GUSTIN Gontran - Clio RS - N3
04 - RIBERON Sylvain - SALAMAND Franck - Clio RS - N3
05 - BOUCHARD Alain - POINSONNET Jean Pierre - Clio - N3
06 - MOLLAS David - ROCHY Sébastien - Clio Williams - N3
07 - JOMARD Mickaël - LAVENIR Didier - 205 - FN3
08 - POLETTE Sébastien - MONTARDE Mickaël - 309 GTI 16S - FN3
09 - KOSK Alain - PEPIN Murielle - Clio Williams - N3
10 - BROHET Quentin - LACOTE Lubin - Clio Williams - FN3
11 - ROURES Aurélien - ROURES Virgile - Clio Williams - FN3
12 - GOUJET Cédric - GERVAIS Christophe - 309 GTI - FN3
13 - PERNEL David - PERNEL Cédric - Clio Williams - N3
14 - URLIQUE Laurent - URLIQUE Françoise - Clio RS - N3

Classement classe N4 :

01 - RANCON Ludovic - GIRAUDIER Christophe - Escort Cosworth - FN4
02 - SAVIN Raphaël - JOMAIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
03 - ROCH Michel - SAPORITO Vincenzo - Escort Cosworth - FN4
04 - COMTE Vincent - AUGOYARD Nicolas - R5 GT Turbo - FN4
05 - GAUTHIER Romuald - CARTIER Grégory - R5 GT Turbo - FN4
06 - BROHET Alain - ABCHICHE Ophélie - BMW M3 - FN4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Contenu sponsorisé




16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005) Empty
MessageSujet: Re: 16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005)   16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005) Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
16ème Rallye Régional des Vignes de Régnié (19 Mars 2005)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Ch régional duathlon à St amand Montrond 21 mars 2010
» Challenge Facoetti cht régional 20 km H et F: 24 mars 2013
» [10 octobre 2010] - Rallye VTT de Choisel
» SAINT-THIBAULT-DES-VIGNES BADIA POLESINE 1177,6 kms
» 29 mars Championnat régional de duathlon à Dun sur Auron

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Rallye - Team Ophélie Sport :: Engagés et résultats-
Sauter vers: