Rallye - Team Ophélie Sport

Pour les passionnés de sport auto - www.team-ophelie-sport.org
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 17ème Rallye National de St Marcellin (1/2 Juillet 2005)

Aller en bas 
AuteurMessage
steph46
Nouveau
avatar

Nombre de messages : 9
Localisation : saint cere 46400
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: 17ème Rallye National de St Marcellin (1/2 Juillet 2005)   Ven 24 Juin à 21:57

Engagés :

01 - TROUSSIER Denis - FESSIA Isabelle - BMW M3 - FA8
02 - GREIFFENBERG Philippe - DUCHER Vincent - 206 WRC - A8
03 - CARRA Stéphane - DESMET Patrick - BMW M3 - FA8
05 - MONNET Arnaud - CHAGOT Bertrand - 306 Maxi - A7
06 - CAILLAT Richard - MARCHAND Thierry - BMW M3 - FA8
07 - BOU Serge - MEUNIER Christelle - BMW M3 - FA8
09 - GOMEZ Philippe - MURIGNEUX Christophe - 306 MAXI - A7
10 - BIZALION Paul - CHENEVIER Stéphane - Mégane Kitcar - A7
11 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
12 - FAGOT REVURAT Sébastien - FAGOT REVURAT Michel - Saxo - F2/13
14 - BELLOSGUARDO Jean Marc - TROUSSIER Laurent - Saxo Kitcar - A6
17 - CLOT Daniel - LANCIAL Florence - Xsara - A7
18 - DU CASTEL Damien - DIZIER Sophy - 405 MI 16 - FA7
19 - TRUCHET Pascal - TRUCHET Sophie - Clio Maxi - A7
20 - PERONNET Serge - JAYOL Fréderique - PORSCHE 964 RS - GT10
21 - ROUDET Emmanuel - BARNIER Patricia - AX Sport - F2/12
22 - MICHEL Hervé - MICHEL Marie Dominique - GOLF GTI - F2/14
23 - CAROEN Richard - BELLE Frederic - 205 GTI - F2/14
25 - GORLIER Fabrice - GRAND Jean Louis - 309 GTI - F2/14
26 - CARRA Pierre - ALBERTI Raphael - GOLF GTI - F2/14
27 - PROHET Alexandre - BERRUYER Dunstan - R5 GT Turbo - F2/14
28 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
29 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 - F2/14
32 - RULLIERE Serge - BONNET Vanessa - 309 GTI 16V - F2/14
33 - MOYNE PICARD Michel - MONTAGNAT Sylvain - ZX - F2/14
34 - PERENON Laurent - VACHON Thomas - 205 GTI - F2/14
36 - VAURE Damien - VAURE Alexandre - 205 GTI - F2/14
39 - ARTINIAN Mickael - SEEHAUSSEN Florent - R5 GT Turbo - F2/14
41 - LACOMY Laurent - TEISSIER Samuel - Mitubishi Lancer Evo 6 - N4
42 - FOURNIER Fabien - GATINEAU Guillaume - BMW 325I - FN4
43 - GROSSO Gino - MANDRILLON David - Alfa Romeo 75 - FN4
44 - BONNARDEL Frédérick - LAFFONT Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
45 - BROHET Alain - ABCHICHE Ophélie - BMW M3 - FN4
46 - BROLLES Xavier - TISSEYRE Jérôme - R5 GT Turbo - FN4
47 - BEARZI Sébastien - CHARAT Emmanuel - Subaru Impreza - N4
50 - HENRIET Willy - DESSALLES Audrey - R5 GT Turbo - FN4
51 - ROULET Christian - SUCHET Mélanie - Honda Integra - N4
52 - CHARBONNEL Sandrine - PLANO Marie - R5 GT Turbo - FN4
54 - CHAPIN Etienne - TRAVERS Frédéric - Hommel RS 2 - GT9
55 - FERAUD Alain - SAINT MARTIN Julien - Hommel RS 2 - GT9
56 - VINCENT Jacques - BECORPI Bertrand - Hommel Berlinette RS - GT9
57 - GAY Michel - CLAVEL Arnaud - Hommell Berlinette RS - GT9
58 - COURT Gilles - VATTIER Bruno - Hommell Berlinette RS - GT9
59 - LOIGNON Yann - NEF Sandrine - 306 S16 - N3
60 - MARTINEZ Firmin - DELPET Raphaël - Xsara - N3
61 - MALLEN Fernand - MALLEN Damien - 309 GTI 16S - FN3
62 - MEARY Michel - TEPPA Florent - 205 GTI - FN3
63 - EMERY Patrice - BUREI Julien - Clio - N3
64 - COSTE Laurent - BAYLE Stéphane - 306 S16 - N3
65 - BRUN Jonathan - AUBERT France - Clio Ragnotti - N3
66 - FAGOT REVURAT Cédric - FAGOT REVURAT Sébastien - Clio RS - N3
68 - MICHAUD Frederic - CHAFFAUD Séverine - Clio Williams - N3
69 - CAROEN Yoann - CAROEN Mickael - 309 GTI 16S - N3
70 - LOVATO Sébastien - SERAIN Georges - Clio RS - N3
71 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio Ragnotti - N3
73 - PETREQUIN Nicolas - BARON Raoul - Clio Williams - N3
74 - MESSEANT Gérard - CONIL Thierry - Clio Williams - N3
76 - CHRISTE Romaric - CARRA Yohan - 106 - A6
77 - TOMASI Thierry - GILLOZ Daniel - Saxo VTS - A6
78 - DELION Gilles - AVENIER BROCHE Bertrand - Saxo VTS - A6
79 - CHRISTE Aurélien - N'GUYEN Linh - Saxo - A6
80 - LESAQUE Jean Philippe - PRAT Thierry - 106 S16 - A6
81 - BARRAL Thomas - REBUT Julien - Clio Cup - A6
82 - PERRIN Benjamin - BOUCHET Jérôme - Clio Cup - A6
83 - JOURDAN Thierry - FRENE Jean Philippe - AX GTI - N1
84 - GUINARD François - AUBERT Maud - Saxo VTS - A6
85 - PAVIN Nicolas - GILBODON BERT Olivier - 205 GTI - F2/13
86 - BERTRAND Florian - PHILIBERT Sébastien - 205 GTI - F2/13
87 - VILLARD Julien - TERUEL Sylvain - 205 GTI - F2/13
88 - MICHALLAT Jacky - ASTIER Jérôme - 205 GTI - F2/13
89 - GRANIER Alexandre - VOLMAT Pierric - 205 GTI - F2/13
91 - MOUNIER Raphaël - GRANGER Stéphane - 205 GTI - F2/13
92 - SOVIGNET Patrick - SOVIGNET Karine - 205 - F2/13
94 - VIALLE Lilian - ROISSAC Patrice - 106 S16 - F2/13
95 - COSTE Pascal - MOUTOT Sébastien - 106 16S - F2/13
96 - BOMBINO Laurent - DI RUZZA Virginie - Saxo VTS - F2/13
97 - FAURE Gilles - COURTIAL François - Saxo VTS - F2/13
98 - MARTOIA Laurent - JACQUET Aldric - 106 16S - F2/13
99 - NIEK Laurent - CHEVALLIER Thierry - Saxo VTS - F2/13
100 - COCHE Olivier - HEYSTERS David - 106 S16 - N2
101 - FAURIE Sébastien - VERNE Arnaud - Honda Civic VTI - FN2
102 - BIANCHINI David - CAMUS Laurent - Honda Civic VTI - FN2
103 - EMERY Bernard - MENEROUD Jean Luc - Saxo VTS - N2
105 - AUBERT Sébastien - VOLLE Alexandre - Saxo VTS - N2
106 - PAIN David - LACROIX Antoine - 205 GTI - FN2
107 - GELAS Fabrice - MARGUET Aurélie - 205 GTI - FN2
108 - PUTELAT Jérémy - PUTELAT Florian - Saxo - N2
109 - DUFAUD Jean Claude - SAVOYE Damien - Saxo - N2
110 - NICOUD Olivier - CHENAL Patrick - 106 16S - N2
111 - BRAHIC Laurent - GROULIER Vincent - 106 Rallye - N2
112 - PENON Damien - PHILIBERT Nicolas - 106 Rallye - N2
113 - GEOFFRAY Cyril - ZAMMARINI Jérôme - 106 S16 - N2
114 - CHABOT Alexandre - SPOZIO Laurent - 106 S16 - N2
115 - CHAVEROT Fabrice - SAGE Nicolas - 106 S16 - N2
116 - SEILLET Clément - MONGELLAZ Sandrine - 106 XSI - FA5
117 - BOUCHET Yannick - BURAIS René - 205 - A5
118 - JIMENEZ Francisco - ESPOSITO Sabine - Visa - F2/12
120 - DI CENTA Jérôme - DI CENTA Julien - 205 Rallye - F2/12
121 - DUFAUD Laurent - DUFAUD LOUBET Violaine - 205 Rallye - F2/12
122 - DOLCEMASCOLO Serge - VENUTO Fabrice - 205 Rallye - F2/12
123 - MOREL David - LEDOUX Stéphane - 205 Rallye - F2/12
125 - FOSSE Pierrick - AGERON Stéphane - Samba - F2/12
126 - OTTAVI Thierry - PELTIER Patrick - 106 XSI - N1
127 - LAFFITTE Alexandre - ELISABETH Jacqueline - 106 Rallye - N1
128 - DELORAS BILLOT Jérôme - TREILLARD Laurent - 106 Rallye - N1
129 - DURAND Cédric - FABRIS Grégory - AX - N1
131 - DELOCHE Jérôme - BOUVERON Johan - 106 XSI - FN1
132 - ELAMRAOUI Mounir - CLAIR Mathieu - 106 XSI - FN1
133 - GUGLIELMI Eric - CHOMARAT Françoise - AX Sport - FN1
134 - BOSQUET Cyril - DITOMMASO Yann - AX GTI - FN1
135 - MOINS Stéphane - ZIGLIOLI Arnaud - AX GTI - FN1
136 - VERILHAC Loïc - CHAPUS Benjamin - AX GTI - FN1
137 - PAIN Jean Charles - PAIN Roger - AX GTI - FN1
138 - PERRIN Olivier - LEPORE Ketty - AX - FN1
139 - GAUTHIER Johann - MARCHAND Maud - AX GTI - FN1
140 - FOURNIER Jean Marie - BURAIS Jocelyne - A 112 - F2/11
141 - ROBERT Emeric - BOUTHEON Thomas - Visa - F2/11

117 Engagés

Groupe A : 23
- A5 : 2
- A6 : 9
- A7 : 6
- A8 : 6

Groupe F2000 : 35
- F2/11 : 2
- F2/12 : 7
- F2/13 : 14
- F2/14 : 12

Groupe GT : 6
- GT9 : 5
- GT10 : 1

Groupe N : 53
- N1 : 14
- N2 : 15
- N3 : 14
- N4 : 10

Féminine : 1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 17ème Rallye National de St Marcellin (1/2 Juillet 2005)   Mar 12 Juil à 15:15

Classement général :

01 - TROUSSIER Denis - FESSIA Isabelle - BMW M3 - FA8
02 - MONNET Arnaud - CHAGOT Bertrand - 306 Maxi - A7
03 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 - F2/14
04 - FAGOT REVURAT Sébastien - FAGOT REVURAT Michel - Saxo - F2/13
05 - ROUDET Emmanuel - BARNIER Patricia - AX Sport - F2/12
06 - BOU Serge - MEUNIER Christelle - BMW M3 - FA8
07 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
08 - MOYNE PICARD Michel - MONTAGNAT Sylvain - ZX - F2/14
09 - MICHAUD Frederic - CHAFFAUD Séverine - Clio Williams - N3
10 - BRUN Jonathan - AUBERT France - Clio Ragnotti - N3
11 - LOIGNON Yann - NEF Sandrine - 306 S16 - N3
12 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
13 - FAURE Gilles - COURTIAL François - Saxo VTS - F2/13
14 - MICHEL Hervé - MICHEL Marie Dominique - Golf GTI - F2/14
15 - FERAUD Alain - SAINT MARTIN Julien - Hommel RS 2 - GT9
16 - CHRISTE Romaric - CARRA Yohan - 106 - A6
17 - FAURIE Sébastien - VERNE Arnaud - Honda Civic VTI - FN2
18 - GUINARD François - AUBERT Maud - Saxo VTS - A6
19 - EMERY Patrice - BUREI Julien - Clio - N3
20 - VIALLE Lilian - ROISSAC Patrice - 106 S16 - F2/13
21 - CHAPIN Etienne - TRAVERS Frédéric - Hommel RS 2 - GT9
22 - MARTOIA Laurent - JACQUET Aldric - 106 16S - F2/13
23 - SEILLET Clément - MONGELLAZ Sandrine - 106 XSI - FA5
24 - GAUTHIER Johann - MARCHAND Maud - AX GTI - FN1
25 - MOINS Stéphane - ZIGLIOLI Arnaud - AX GTI - FN1
26 - BOMBINO Laurent - DI RUZZA Virginie - Saxo VTS - F2/13
27 - COSTE Laurent - BAYLE Stéphane - 306 S16 - N3
28 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio Ragnotti - N3
29 - ROULET Christian - SUCHET Mélanie - Honda Integra - N4
30 - TOMASI Thierry - GILLOZ Daniel - Saxo VTS - A6
31 - COURT Gilles - VATTIER Bruno - Hommell Berlinette RS - GT9
32 - BARRAL Thomas - REBUT Julien - Clio Cup - A6
33 - PERONNET Serge - JAYOL Fréderique - PORSCHE 964 RS - GT10
34 - DU CASTEL Damien - DIZIER Sophy - 405 MI 16 - FA7
35 - BRAHIC Laurent - GROULIER Vincent - 106 Rallye - N2
36 - EMERY Bernard - MENEROUD Jean Luc - Saxo VTS - N2
37 - VILLARD Julien - TERUEL Sylvain - 205 GTI - F2/13
38 - FOURNIER Fabien - GATINEAU Guillaume - BMW 325I - FN4
39 - DELORAS BILLOT Jérôme - TREILLARD Laurent - 106 Rallye - N1
40 - VERILHAC Loïc - CHAPUS Benjamin - AX GTI - FN1
41 - BIANCHINI David - CAMUS Laurent - Honda Civic VTI - FN2
42 - CHRISTE Aurélien - N'GUYEN Linh - Saxo - A6
43 - PERRIN Benjamin - BOUCHET Jérôme - Clio Cup - A6
44 - BOUCHET Yannick - BURAIS René - 205 - A5
45 - BERTRAND Florian - PHILIBERT Sébastien - 205 GTI - F2/13
46 - DURAND Cédric - FABRIS Grégory - AX - N1
47 - MARTINEZ Firmin - DELPET Raphaël - Xsara - N3
48 - BONNARDEL Frédérick - LAFFONT Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
49 - BROLLES Xavier - TISSEYRE Jérôme - R5 GT Turbo - FN4
50 - DELION Gilles - AVENIER BROCHE Bertrand - Saxo VTS - A6
51 - MOUNIER Raphaël - GRANGER Stéphane - 205 GTI - F2/13
52 - CHARBONNEL Sandrine - PLANO Marie - R5 GT Turbo - FN4
53 - CHAVEROT Fabrice - SAGE Nicolas - 106 S16 - N2
54 - LAFFITTE Alexandre - ELISABETH Jacqueline - 106 Rallye - N1
55 - GAY Michel - CLAVEL Arnaud - Hommell Berlinette RS - GT9
56 - GROSSO Gino - MANDRILLON David - Alfa Romeo 75 - FN4
57 - VINCENT Jacques - BECORPI Bertrand - Hommel Berlinette RS - GT9
58 - BOSQUET Cyril - DITOMMASO Yann - AX GTI - FN1
59 - PENON Damien - PHILIBERT Nicolas - 106 Rallye - N2
60 - LESAQUE Jean Philippe - PRAT Thierry - 106 S16 - A6
61 - COSTE Pascal - MOUTOT Sébastien - 106 16S - F2/13
62 - CAROEN Yoann - CAROEN Mickael - 309 GTI 16S - N3
63 - DUFAUD Jean Claude - SAVOYE Damien - Saxo - N2
64 - PAIN Jean Charles - PAIN Roger - AX GTI - FN1
65 - PUTELAT Jérémy - PUTELAT Florian - Saxo - N2
66 - DI CENTA Jérôme - DI CENTA Julien - 205 Rallye - F2/12
67 - AUBERT Sébastien - VOLLE Alexandre - Saxo VTS - N2
68 - FOURNIER Jean Marie - BURAIS Jocelyne - A 112 - F2/11
69 - PAIN David - LACROIX Antoine - 205 GTI - FN2
70 - DELOCHE Jérôme - BOUVERON Johan - 106 XSI - FN1
71 - SOVIGNET Patrick - SOVIGNET Karine - 205 - F2/13
72 - CHABOT Alexandre - SPOZIO Laurent - 106 S16 - N2
73 - CAROEN Richard - BELLE Frederic - 205 GTI - F2/14
74 - PROHET Alexandre - BERRUYER Dunstan - R5 GT Turbo - F2/14
75 - GELAS Fabrice - MARGUET Aurélie - 205 GTI - FN2
76 - CARRA Pierre - ALBERTI Raphael - GOLF GTI - F2/14
77 - ROBERT Emeric - BOUTHEON Thomas - Visa - F2/11
78 - JIMENEZ Francisco - ESPOSITO Sabine - Visa - F2/12


Dernière édition par le Ven 14 Oct à 17:48, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 17ème Rallye National de St Marcellin (1/2 Juillet 2005)   Lun 12 Sep à 21:19

Classement groupe A :

01 - TROUSSIER Denis - FESSIA Isabelle - BMW M3 - FA8
02 - MONNET Arnaud - CHAGOT Bertrand - 306 Maxi - A7
03 - BOU Serge - MEUNIER Christelle - BMW M3 - FA8
04 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8
05 - CHRISTE Romaric - CARRA Yohan - 106 - A6
06 - GUINARD François - AUBERT Maud - Saxo VTS - A6
07 - SEILLET Clément - MONGELLAZ Sandrine - 106 XSI - FA5
08 - TOMASI Thierry - GILLOZ Daniel - Saxo VTS - A6
09 - BARRAL Thomas - REBUT Julien - Clio Cup - A6
10 - DU CASTEL Damien - DIZIER Sophy - 405 MI 16 - FA7
11 - CHRISTE Aurélien - N'GUYEN Linh - Saxo - A6
12 - PERRIN Benjamin - BOUCHET Jérôme - Clio Cup - A6
13 - BOUCHET Yannick - BURAIS René - 205 - A5
14 - DELION Gilles - AVENIER BROCHE Bertrand - Saxo VTS - A6
15 - LESAQUE Jean Philippe - PRAT Thierry - 106 S16 - A6

Classement groupe F2000 :

01 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 - F2/14
02 - FAGOT REVURAT Sébastien - FAGOT REVURAT Michel - Saxo - F2/13
03 - ROUDET Emmanuel - BARNIER Patricia - AX Sport - F2/12
04 - MOYNE PICARD Michel - MONTAGNAT Sylvain - ZX - F2/14
05 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
06 - FAURE Gilles - COURTIAL François - Saxo VTS - F2/13
07 - MICHEL Hervé - MICHEL Marie Dominique - Golf GTI - F2/14
08 - VIALLE Lilian - ROISSAC Patrice - 106 S16 - F2/13
09 - MARTOIA Laurent - JACQUET Aldric - 106 16S - F2/13
10 - BOMBINO Laurent - DI RUZZA Virginie - Saxo VTS - F2/13
11 - VILLARD Julien - TERUEL Sylvain - 205 GTI - F2/13
12 - BERTRAND Florian - PHILIBERT Sébastien - 205 GTI - F2/13
13 - MOUNIER Raphaël - GRANGER Stéphane - 205 GTI - F2/13
14 - COSTE Pascal - MOUTOT Sébastien - 106 16S - F2/13
15 - DI CENTA Jérôme - DI CENTA Julien - 205 Rallye - F2/12
16 - FOURNIER Jean Marie - BURAIS Jocelyne - A 112 - F2/11
17 - SOVIGNET Patrick - SOVIGNET Karine - 205 - F2/13
18 - CAROEN Richard - BELLE Frederic - 205 GTI - F2/14
19 - PROHET Alexandre - BERRUYER Dunstan - R5 GT Turbo - F2/14
20 - CARRA Pierre - ALBERTI Raphael - GOLF GTI - F2/14
21 - ROBERT Emeric - BOUTHEON Thomas - Visa - F2/11
22 - JIMENEZ Francisco - ESPOSITO Sabine - Visa - F2/12

Classement groupe GT :

15 - FERAUD Alain - SAINT MARTIN Julien - Hommel RS 2 - GT9
21 - CHAPIN Etienne - TRAVERS Frédéric - Hommel RS 2 - GT9
31 - COURT Gilles - VATTIER Bruno - Hommell Berlinette RS - GT9
33 - PERONNET Serge - JAYOL Fréderique - PORSCHE 964 RS - GT10
55 - GAY Michel - CLAVEL Arnaud - Hommell Berlinette RS - GT9
57 - VINCENT Jacques - BECORPI Bertrand - Hommel Berlinette RS - GT9

Classement groupe N :

01 - MICHAUD Frederic - CHAFFAUD Séverine - Clio Williams - N3
02 - BRUN Jonathan - AUBERT France - Clio Ragnotti - N3
03 - LOIGNON Yann - NEF Sandrine - 306 S16 - N3
04 - FAURIE Sébastien - VERNE Arnaud - Honda Civic VTI - FN2
05 - EMERY Patrice - BUREI Julien - Clio - N3
06 - GAUTHIER Johann - MARCHAND Maud - AX GTI - FN1
07 - MOINS Stéphane - ZIGLIOLI Arnaud - AX GTI - FN1
08 - COSTE Laurent - BAYLE Stéphane - 306 S16 - N3
09 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio Ragnotti - N3
10 - ROULET Christian - SUCHET Mélanie - Honda Integra - N4
11 - BRAHIC Laurent - GROULIER Vincent - 106 Rallye - N2
12 - EMERY Bernard - MENEROUD Jean Luc - Saxo VTS - N2
13 - FOURNIER Fabien - GATINEAU Guillaume - BMW 325I - FN4
14 - DELORAS BILLOT Jérôme - TREILLARD Laurent - 106 Rallye - N1
15 - VERILHAC Loïc - CHAPUS Benjamin - AX GTI - FN1
16 - BIANCHINI David - CAMUS Laurent - Honda Civic VTI - FN2
17 - DURAND Cédric - FABRIS Grégory - AX - N1
18 - MARTINEZ Firmin - DELPET Raphaël - Xsara - N3
19 - BONNARDEL Frédérick - LAFFONT Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
20 - BROLLES Xavier - TISSEYRE Jérôme - R5 GT Turbo - FN4
21 - CHARBONNEL Sandrine - PLANO Marie - R5 GT Turbo - FN4
22 - CHAVEROT Fabrice - SAGE Nicolas - 106 S16 - N2
23 - LAFFITTE Alexandre - ELISABETH Jacqueline - 106 Rallye - N1
24 - GROSSO Gino - MANDRILLON David - Alfa Romeo 75 - FN4
25 - BOSQUET Cyril - DITOMMASO Yann - AX GTI - FN1
26 - PENON Damien - PHILIBERT Nicolas - 106 Rallye - N2
27 - CAROEN Yoann - CAROEN Mickael - 309 GTI 16S - N3
28 - DUFAUD Jean Claude - SAVOYE Damien - Saxo - N2
29 - PAIN Jean Charles - PAIN Roger - AX GTI - FN1
30 - PUTELAT Jérémy - PUTELAT Florian - Saxo - N2
31 - AUBERT Sébastien - VOLLE Alexandre - Saxo VTS - N2
32 - PAIN David - LACROIX Antoine - 205 GTI - FN2
33 - DELOCHE Jérôme - BOUVERON Johan - 106 XSI - FN1
34 - CHABOT Alexandre - SPOZIO Laurent - 106 S16 - N2
35 - GELAS Fabrice - MARGUET Aurélie - 205 GTI - FN2

Classement féminin :

01 - CHARBONNEL Sandrine - PLANO Marie - R5 GT Turbo - FN4

Classement classe A5 :

01 - SEILLET Clément - MONGELLAZ Sandrine - 106 XSI - FA5
02 - BOUCHET Yannick - BURAIS René - 205 - A5

Classement classe A6 :

01 - CHRISTE Romaric - CARRA Yohan - 106 - A6
02 - GUINARD François - AUBERT Maud - Saxo VTS - A6
03 - TOMASI Thierry - GILLOZ Daniel - Saxo VTS - A6
04 - BARRAL Thomas - REBUT Julien - Clio Cup - A6
05 - CHRISTE Aurélien - N'GUYEN Linh - Saxo - A6
06 - PERRIN Benjamin - BOUCHET Jérôme - Clio Cup - A6
07 - DELION Gilles - AVENIER BROCHE Bertrand - Saxo VTS - A6
08 - LESAQUE Jean Philippe - PRAT Thierry - 106 S16 - A6

Classement classe A7 :

01 - MONNET Arnaud - CHAGOT Bertrand - 306 Maxi - A7
02 - DU CASTEL Damien - DIZIER Sophy - 405 MI 16 - FA7

Classement classe A8 :

01 - TROUSSIER Denis - FESSIA Isabelle - BMW M3 - FA8
02 - BOU Serge - MEUNIER Christelle - BMW M3 - FA8
03 - JORAM Thierry - BRANCHARD Isabelle - BMW M3 - FA8

Classement classe F2000/11 :

01 - FOURNIER Jean Marie - BURAIS Jocelyne - A 112 - F2/11
02 - ROBERT Emeric - BOUTHEON Thomas - Visa - F2/11

Classement classe F2000/12 :

01 - ROUDET Emmanuel - BARNIER Patricia - AX Sport - F2/12
02 - DI CENTA Jérôme - DI CENTA Julien - 205 Rallye - F2/12
03 - JIMENEZ Francisco - ESPOSITO Sabine - Visa - F2/12

Classement classe F2000/13 :

01 - FAGOT REVURAT Sébastien - FAGOT REVURAT Michel - Saxo - F2/13
02 - FAURE Gilles - COURTIAL François - Saxo VTS - F2/13
03 - VIALLE Lilian - ROISSAC Patrice - 106 S16 - F2/13
04 - MARTOIA Laurent - JACQUET Aldric - 106 16S - F2/13
05 - BOMBINO Laurent - DI RUZZA Virginie - Saxo VTS - F2/13
06 - VILLARD Julien - TERUEL Sylvain - 205 GTI - F2/13
07 - BERTRAND Florian - PHILIBERT Sébastien - 205 GTI - F2/13
08 - MOUNIER Raphaël - GRANGER Stéphane - 205 GTI - F2/13
09 - COSTE Pascal - MOUTOT Sébastien - 106 16S - F2/13
10 - SOVIGNET Patrick - SOVIGNET Karine - 205 - F2/13

Classement classe F2000/14 :

01 - BRUN Philippe - GRANGE Pascal - 306 - F2/14
02 - MOYNE PICARD Michel - MONTAGNAT Sylvain - ZX - F2/14
03 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
04 - MICHEL Hervé - MICHEL Marie Dominique - Golf GTI - F2/14
05 - CAROEN Richard - BELLE Frederic - 205 GTI - F2/14
06 - PROHET Alexandre - BERRUYER Dunstan - R5 GT Turbo - F2/14
07 - CARRA Pierre - ALBERTI Raphael - GOLF GTI - F2/14

Classement classe GT9 :

01 - FERAUD Alain - SAINT MARTIN Julien - Hommel RS 2 - GT9
02 - CHAPIN Etienne - TRAVERS Frédéric - Hommel RS 2 - GT9
03 - COURT Gilles - VATTIER Bruno - Hommell Berlinette RS - GT9
04 - GAY Michel - CLAVEL Arnaud - Hommell Berlinette RS - GT9
05 - VINCENT Jacques - BECORPI Bertrand - Hommel Berlinette RS - GT9

Classement classe GT10 :

01 - PERONNET Serge - JAYOL Fréderique - PORSCHE 964 RS - GT10

Classement classe N1 :

01 - GAUTHIER Johann - MARCHAND Maud - AX GTI - FN1
02 - MOINS Stéphane - ZIGLIOLI Arnaud - AX GTI - FN1
03 - DELORAS BILLOT Jérôme - TREILLARD Laurent - 106 Rallye - N1
04 - VERILHAC Loïc - CHAPUS Benjamin - AX GTI - FN1
05 - DURAND Cédric - FABRIS Grégory - AX - N1
06 - LAFFITTE Alexandre - ELISABETH Jacqueline - 106 Rallye - N1
07 - BOSQUET Cyril - DITOMMASO Yann - AX GTI - FN1
08 - PAIN Jean Charles - PAIN Roger - AX GTI - FN1
09 - DELOCHE Jérôme - BOUVERON Johan - 106 XSI - FN1

Classement classe N2 :

01 - FAURIE Sébastien - VERNE Arnaud - Honda Civic VTI - FN2
02 - BRAHIC Laurent - GROULIER Vincent - 106 Rallye - N2
03 - EMERY Bernard - MENEROUD Jean Luc - Saxo VTS - N2
04 - BIANCHINI David - CAMUS Laurent - Honda Civic VTI - FN2
05 - CHAVEROT Fabrice - SAGE Nicolas - 106 S16 - N2
06 - PENON Damien - PHILIBERT Nicolas - 106 Rallye - N2
07 - DUFAUD Jean Claude - SAVOYE Damien - Saxo - N2
08 - PUTELAT Jérémy - PUTELAT Florian - Saxo - N2
09 - AUBERT Sébastien - VOLLE Alexandre - Saxo VTS - N2
10 - PAIN David - LACROIX Antoine - 205 GTI - FN2
11 - CHABOT Alexandre - SPOZIO Laurent - 106 S16 - N2
12 - GELAS Fabrice - MARGUET Aurélie - 205 GTI - FN2

Classement classe N3 :

01 - MICHAUD Frederic - CHAFFAUD Séverine - Clio Williams - N3
02 - BRUN Jonathan - AUBERT France - Clio Ragnotti - N3
03 - LOIGNON Yann - NEF Sandrine - 306 S16 - N3
04 - EMERY Patrice - BUREI Julien - Clio - N3
05 - COSTE Laurent - BAYLE Stéphane - 306 S16 - N3
06 - PERROUX Nicolas - PERROUX Joël - Clio Ragnotti - N3
07 - MARTINEZ Firmin - DELPET Raphaël - Xsara - N3
08 - CAROEN Yoann - CAROEN Mickael - 309 GTI 16S - N3

Classement classe N4 :

01 - ROULET Christian - SUCHET Mélanie - Honda Integra - N4
02 - FOURNIER Fabien - GATINEAU Guillaume - BMW 325I - FN4
03 - BONNARDEL Frédérick - LAFFONT Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
04 - BROLLES Xavier - TISSEYRE Jérôme - R5 GT Turbo - FN4
05 - CHARBONNEL Sandrine - PLANO Marie - R5 GT Turbo - FN4
06 - GROSSO Gino - MANDRILLON David - Alfa Romeo 75 - FN4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 17ème Rallye National de St Marcellin (1/2 Juillet 2005)   

Revenir en haut Aller en bas
 
17ème Rallye National de St Marcellin (1/2 Juillet 2005)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Rallye - Team Ophélie Sport :: Engagés et résultats-
Sauter vers: