Rallye - Team Ophélie Sport

Pour les passionnés de sport auto - www.team-ophelie-sport.org
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 39ème Rallye Régional de l'Esculape (25/26 juin 2005)

Aller en bas 
AuteurMessage
lu7
Nouveau


Nombre de messages : 4
Localisation : aveyron
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: 39ème Rallye Régional de l'Esculape (25/26 juin 2005)   Jeu 23 Juin à 22:42

Engagés :

01 - RIZO Frédéric - SAGE PERCHEZ Sylvie - BMW Compact - F2/14
02 - FANGUIAIRE Eric - ZIMMER Veronique - Mégane Maxi - A7
03 - VINCENT Thierry - DECHELLE Valerie - 206 XS - A6
04 - BRUNET Thierry - VIDAL Alain - 205 - F2/14
05 - ANDRE Gérard - ANDRE Frederic - Clio Maxi - A7
06 - BONNETON Alain - MARION Mathieu - Astra Kitcar - A7
07 - PUEYO Philippe - ROUCHE Nathalie - BMW M3 - FA8
08 - PELISSIER Jean Louis - TEISSIER Samuel - BMW M3 - FA8
09 - VIVENS Yannick - VALIBOUZE Christophe - AX Sport - F2/12
10 - CAMMAROTA Alain - WELTZER Isabelle - 306 - F2/14
11 - DELORT Alain - DELORT Vincent - 306 XSI - F2/14
12 - DE ALBERTIS Alexis - GELY Franck - Saxo Kitcar - F2/13
14 - REY Laurent - LOPEZ Antoine - 205 GTI - F2/13
15 - CAMPOY Laurent - MOLINIER Pierre - Saxo - F2/13
16 - VIRAZEL Sébastien - JABENEAU Eddy - Clio - N3
17 - CONSTANTY Olivier - OZIOL Catherine - BMW M3 - FA8
18 - SIROT André - SIROT Marie - 206 RC - N3
19 - TALAGRAND Régis - GIBERT Mathieu - 306 S16 - N3
20 - AMBLARD Olivier - AMBLARD Catherine - Catheram Super 7 - GT9
21 - CHARLES Michel - DERRE Pascal - Escort Cosworth - FA8
23 - VERDIER Damien - GASQ Jacky - BMW 325i - FA8
24 - COURREGE Bruno - JOSSE Lucie - Sierra Cosworth - FA8
25 - GOTTY Hervé - SARTRE Jean Marc - Escort Cosworth - FN4
26 - FAYE Thierry - SICARD Isabelle - R5 GT Turbo - FN4
27 - MARTEL Jean Claude - DE MONTREDON Jean - R5 GT Turbo - FN4
28 - SEVENIE Arnaud - ANDRE Mathieu - R5 GT Turbo - FN4
29 - BOILLOT Jean Marc - MASSY Corinne - R5 GT Turbo - FN4
30 - TREVIS Philippe - FREYSSENET Laurent - R5 GT Turbo - FN4
31 - EXBRAYAT Stéphane - FAURE Emmanuel - R5 GT Turbo - FN4
32 - FRANCQ Sebastien - CHEVALIER Aurelien - Super5 GT Turbo - FN4
33 - RIZZOLI Olivier - FAVIER Marc - 206 GT2I - F2/14
34 - ANDRE Yvan - ANDRE Alain - R11 Turbo - F2/14
35 - SAGNES Nicolas - CHARAIX Anthony - 205 - F2/14
36 - ANDRE Jean François - ANDRE Nadine - 205 GTI - F2/14
37 - MALHAUTIER Ludovic - CHAPELLE Simone - 205 GTI - F2/14
38 - LAMAS Jean Bernard - LAPLASSE Jade - 309 - F2/14
39 - FELGINES Eric - CHAMBON Nicolas - 309 S16 - F2/14
40 - FAJOU Frederic - CARANOBE Stephane - Mégane - F2/14
41 - DEMIZOU Mickael - HERMAND Xavier - 309 GTI 16S - F2/14
42 - MERCADIER Christophe - LABATUT David - 205 GTI - F2/14
43 - COMBE Richard - SAPET Patrice - R5 GT Turbo - F2/14
44 - BALITRAND Raymond - FAYET Bernard - Uno Turbo IE - F2/14
45 - BONHOMME Frédéric - CAZES Emmanuel - BMW 323 - F2/14
46 - BASTET Roland - BONICEL Louis - 205 GTI - F2/14
47 - DIEUDONNE Christian - ? - R5 GT Turbo - F2/14
48 - SCHWARTZ Laurent - COURBETTE Sebastien - 205 - F2/14
49 - ORTIZ Cyril - VITRANI Fabrice - R5 GT Turbo - F2/14
50 - VALENTIN Ludovic - LARGUIER Stéphan - 306 - F2/14
51 - CHAUTARD Jeremy - GARROUSTE Laure - 309 - F2/14
52 - BARDIN Cyril - SAUCE Gregory - 205 GTI - F2/14
53 - BRUNEL Philippe - ROCHE Christian - R5 Alpine Turbo - F2/14
54 - AIME Gil - ROCHE Wilfrid - 306 S16 - F2/14
55 - PUCHOL Michel - LOUMY Sébastien - 306 Kitcar - A7
56 - CAUSSE Patrick - CAUSSE Cedric - Clio - FA7
57 - HAMDI Damien - LIRON Laurent - 309 GTI 16 - A7
58 - CORNIL Daniel - ? - Clio - A7
59 - REYNES Pierre Hervé - BRUSAT Jean Luc - 306 S16 - A7
60 - CAVALIER Bernard - CHABROL Jean Louis - Clio S16 - A7
61 - BOURGADE Hugues - BOURGADE Aurelie - 309 GTI 16S - A7
62 - MAGNY Romuald - MAGNY Lise - 309 - N3
63 - ROCHE Christophe - CHAPPART Emmanuel - 306 S16 - N3
64 - COUDERT Jean - PITT Colin - Clio Williams - N3
65 - CROZATIER Sébastien - BEAUNE Antony - 205 GTI - FN3
66 - VIGNALI Gérard - JOURD'HUI Patrice - Clio - N3
67 - LAHONDES Cedric - HAON François - 205 GTI - F2/13
68 - GELY Michel - GELY Francois - 205 GTI - F2/13
69 - POUGNANT Nicolas - VALETTE Sébastien - 205 GTI - F2/13
70 - MALET Jean Philippe - CARDONA Morgan - 205 GTI - F2/13
71 - FAURE Gilles - ARNAUD Lionel - Saxo VTS - F2/13
72 - BALADIER Philippe - GANDOLPHE Jean Paul - 205 GTI - F2/13
73 - FILHOL Cedric - DELEUZE Laurent - 205 GTI - F2/13
74 - BRAJON Ludovic - BONHOMME Laurent - 205 - F2/13
75 - LATRE David - TORRES Manolito - 205 GTI - F2/13
76 - CONSTANZO David - SIEWIERSKI Sébastien - 205 GTI - F2/13
77 - PERIER Guillaume - MAYER Olivier - 205 - F2/13
78 - REMIZE Julien - ALARY Patrick Henri - 205 GTI - F2/13
79 - FLEURY Alain - GOURGEONNET Corinne - 205 - F2/13
80 - GUERRE Didier - PEREIRA Nelson - 106 S16 - A6
81 - BROUSSON Laurent - CACCHIA Thomas - Saxo VTS - A6
82 - REBOUL Jean Régis - REBOUL Richard - 106 S16 - A6
83 - SAUCE Christophe - GELY Pauline - Saxo - N2
84 - CAMPOY Francis - ROL Evelyne - Saxo VTS - N2
85 - LACROIX Pierre Marie - ROUX Nathalie - 106 16S - N2
86 - BOUCHINDHOMNE Julien - MALLET Julien - Civic VTI - FN2
87 - RASPAUD Patrice - LANOTTE Franck - 205 GTI - FN2
88 - DE MELO Richard - MATHEVON Cécile - 106 S16 - N2
89 - CROZAT Samuel - CROZAT Frederic - 205 GTI - FN2
90 - VEYRUN Guillaume - VEYRUN Michel - Saxo - N2
91 - BRUN Laurent - BRUN Vincent - Samba - F2/12
92 - VASON Vincent - RABIER Stephane - 205 Rallye - F2/12
93 - PONTET Laurent - CANO Yoan - AX Sport - F2/12
94 - ROCHETTE Yvan - LEONARD Wilfried - Samba - F2/12
95 - VALAT Fabien - MAGNE Christelle - Samba - F2/12
96 - AUGUY Julien - BAYARD Wenceslas - Visa Trophée - F2/12
97 - ANDRE Philippe - ANDRE Christophe - AX Sport - F2/12
98 - DAMIZET Yann - COURTIAL François - AX - F2/12
99 - LAURIOL Cédric - MAZZEI Nicolas - 106 - F2/12
100 - MAYANOBE Nicolas - ? - 205 - F2/12
101 - MEZY Christophe - SPAGNOLI Julien - 205 - F2/12
102 - AIGLON Sébastien - GRANIER Elian - Samba - F2/12
103 - MANUEL Mathieu - FAVIER David - 205 Rallye - F2/12
104 - MICHEL Mathias - DUMAS Benjamin - Samba - F2/12
105 - BUHLER Bastien - BUHLER Gael - 106 XSI - FA5
106 - PRALONG Michel - AZEMA Vincent - 205 Rallye - A5
107 - BOUDET Arnaud - BERTRAND Philippe - 205 Rallye - FA5
108 - GALONNIER Philippe - CASTANIER Bernard - 106 Rallye - A5
109 - PIT Jean David - ARNOUX Matthieu - 106 XSI - A5
110 - RAYMOND Eric - GROLIER Cedric - 106 XSI - A5
111 - JOUINES Remi - RUBIO Frédéric - 106 XSI - N1
112 - LARGUIER Gilbert - FANTINI Patricia - AX GTI - FN1
113 - ASTIER Ludovic - CHARBONNEL Julien - 205 GTI - FN1
114 - VOLE Stephane - TAVARES Fernando - 106 Rallye - N1
115 - PADILLA Thierry - BRES Philippe - Opel City - F2/11

113 Engagés

Groupe A : 26
- A5 : 6
- A6 : 4
- A7 : 10
- A8 : 6

Groupe F2000 : 58
- F2/11 : 1
- F2/12 : 15
- F2/13 : 16
- F2/14 : 26

Groupe GT : 1
- GT9 : 1
- GT10 : 0

Groupe N : 28
- N1 : 4
- N2 : 8
- N3 : 8
- N4 : 8

Féminine : 0
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://virus-rallye.site.voila.fr
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 39ème Rallye Régional de l'Esculape (25/26 juin 2005)   Mar 12 Juil à 14:04

Classement général :

01 - FANGUIAIRE Eric - ZIMMER Veronique - Mégane Maxi - A7
02 - VINCENT Thierry - DECHELLE Valerie - 206 XS - A6
03 - ANDRE Gérard - ANDRE Frederic - Clio Maxi - A7
04 - PELISSIER Jean Louis - TEISSIER Samuel - BMW M3 - FA8
05 - RIZO Frédéric - SAGE PERCHEZ Sylvie - BMW Compact - F2/14
06 - VIVENS Yannick - VALIBOUZE Christophe - AX Sport - F2/12
07 - PUEYO Philippe - ROUCHE Nathalie - BMW M3 - FA8
08 - CONSTANTY Olivier - OZIOL Catherine - BMW M3 - FA8
09 - DE ALBERTIS Alexis - GELY Franck - Saxo Kitcar - F2/13
10 - VIRAZEL Sébastien - JABENEAU Eddy - Clio - N3
11 - SAGNES Nicolas - CHARAIX Anthony - 205 - F2/14
12 - CAMMAROTA Alain - WELTZER Isabelle - 306 - F2/14
13 - REY Laurent - LOPEZ Antoine - 205 GTI - F2/13
14 - ANDRE Yvan - ANDRE Alain - R11 Turbo - F2/14
15 - BONNETON Alain - MARION Mathieu - Astra Kitcar - A7
16 - CAMPOY Laurent - MOLINIER Pierre - Saxo - F2/13
17 - SEVENIE Arnaud - ANDRE Mathieu - R5 GT Turbo - FN4
18 - FAYE Thierry - SICARD Isabelle - R5 GT Turbo - FN4
19 - BRUN Laurent - BRUN Vincent - Samba - F2/12
20 - MARTEL Jean Claude - DE MONTREDON Jean - R5 GT Turbo - FN4
21 - BALITRAND Raymond - FAYET Bernard - Uno Turbo IE - F2/14
22 - BOILLOT Jean Marc - MASSY Corinne - R5 GT Turbo - FN4
23 - AMBLARD Olivier - AMBLARD Catherine - Catheram Super 7 - GT9
24 - TALAGRAND Régis - GIBERT Mathieu - 306 S16 - N3
25 - CAMPOY Francis - ROL Evelyne - Saxo VTS - N2
26 - GUERRE Didier - PEREIRA Nelson - 106 S16 - A6
27 - REBOUL Jean Régis - REBOUL Richard - 106 S16 - A6
28 - MALET Jean Philippe - CARDONA Morgan - 205 GTI - F2/13
29 - RIZZOLI Olivier - FAVIER Marc - 206 GT2I - F2/14
30 - FAURE Gilles - ARNAUD Lionel - Saxo VTS - F2/13
31 - TREVIS Philippe - FREYSSENET Laurent - R5 GT Turbo - FN4
32 - SAUCE Christophe - GELY Pauline - Saxo - N2
33 - JOUINES Remi - RUBIO Frédéric - 106 XSI - N1
34 - MALHAUTIER Ludovic - CHAPELLE Simone - 205 GTI - F2/14
35 - RAYMOND Eric - GROLIER Cedric - 106 XSI - A5
36 - ANDRE Philippe - ANDRE Christophe - AX Sport - F2/12
37 - DAMIZET Yann - COURTIAL François - AX - F2/12
38 - VASON Vincent - RABIER Stephane - 205 Rallye - F2/12
39 - GALONNIER Philippe - CASTANIER Bernard - 106 Rallye - A5
40 - VALENTIN Ludovic - LARGUIER Stéphan - 306 - F2/14
41 - BOUCHINDHOMNE Julien - MALLET Julien - Civic VTI - FN2
42 - SCHWARTZ Laurent - COURBETTE Sebastien - 205 - F2/14
43 - LARGUIER Gilbert - FANTINI Patricia - AX GTI - FN1
44 - GELY Michel - GELY Francois - 205 GTI - F2/13
45 - AUGUY Julien - BAYARD Wenceslas - Visa Trophée - F2/12
46 - FAJOU Frederic - CARANOBE Stephane - Mégane - F2/14
47 - DE MELO Richard - MATHEVON Cécile - 106 S16 - N2
48 - PERIER Guillaume - MAYER Olivier - 205 - F2/13
49 - DEMIZOU Mickael - HERMAND Xavier - 309 GTI 16S - F2/14
50 - VOLE Stephane - TAVARES Fernando - 106 Rallye - N1
51 - CHAUTARD Jeremy - GARROUSTE Laure - 309 - F2/14
52 - BASTET Roland - BONICEL Louis - 205 GTI - F2/14
53 - CROZATIER Sébastien - BEAUNE Antony - 205 GTI - FN3
54 - BARDIN Cyril - SAUCE Gregory - 205 GTI - F2/14
55 - PADILLA Thierry - BRES Philippe - Opel City - F2/11
56 - COMBE Richard - SAPET Patrice - R5 GT Turbo - F2/14
57 - BRUNEL Philippe - ROCHE Christian - R5 Alpine Turbo - F2/14
58 - ORTIZ Cyril - VITRANI Fabrice - R5 GT Turbo - F2/14
59 - LACROIX Pierre Marie - ROUX Nathalie - 106 16S - N2
60 - MERCADIER Christophe - LABATUT David - 205 GTI - F2/14
61 - LATRE David - TORRES Manolito - 205 GTI - F2/13
62 - LAHONDES Cedric - HAON François - 205 GTI - F2/13
63 - BOUDET Arnaud - BERTRAND Philippe - 205 Rallye - FA5
64 - FILHOL Cedric - DELEUZE Laurent - 205 GTI - F2/13
65 - FRANCQ Sebastien - CHEVALIER Aurelien - Super5 GT Turbo - FN4
66 - REYNES Pierre Hervé - BRUSAT Jean Luc - 306 S16 - A7
67 - BUHLER Bastien - BUHLER Gael - 106 XSI - FA5
68 - PRALONG Michel - AZEMA Vincent - 205 Rallye - A5
69 - BROUSSON Laurent - CACCHIA Thomas - Saxo VTS - A6
70 - VIGNALI Gérard - JOURD'HUI Patrice - Clio - N3
71 - MICHEL Mathias - DUMAS Benjamin - Samba - F2/12
72 - LAURIOL Cédric - MAZZEI Nicolas - 106 - F2/12
73 - PONTET Laurent - CANO Yoan - AX Sport - F2/12
74 - FELGINES Eric - CHAMBON Nicolas - 309 S16 - F2/14
75 - BRAJON Ludovic - BONHOMME Laurent - 205 - F2/13
76 - RASPAUD Patrice - LANOTTE Franck - 205 GTI - FN2
77 - COUDERT Jean - PITT Colin - Clio Williams - N3
78 - BOURGADE Hugues - BOURGADE Aurelie - 309 GTI 16S - A7
79 - CAVALIER Bernard - CHABROL Jean Louis - Clio S16 - A7
80 - MEZY Christophe - SPAGNOLI Julien - 205 - F2/12
81 - POUGNANT Nicolas - VALETTE Sébastien - 205 GTI - F2/13
82 - LAMAS Jean Bernard - LAPLASSE Jade - 309 - F2/14
83 - MANUEL Mathieu - FAVIER David - 205 Rallye - F2/12
84 - CROZAT Samuel - CROZAT Frederic - 205 GTI - FN2
85 - VALAT Fabien - MAGNE Christelle - Samba - F2/12
86 - FLEURY Alain - GOURGEONNET Corinne - 205 - F2/13
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 39ème Rallye Régional de l'Esculape (25/26 juin 2005)   Mer 20 Juil à 0:49

Classement groupe (F)A :

01 - FANGUIAIRE Eric - ZIMMER Veronique - Mégane Maxi - A7
02 - VINCENT Thierry - DECHELLE Valerie - 206 XS - A6
03 - ANDRE Gérard - ANDRE Frederic - Clio Maxi - A7
04 - PELISSIER Jean Louis - TEISSIER Samuel - BMW M3 - FA8
05 - PUEYO Philippe - ROUCHE Nathalie - BMW M3 - FA8
06 - CONSTANTY Olivier - OZIOL Catherine - BMW M3 - FA8
07 - BONNETON Alain - MARION Mathieu - Astra Kitcar - A7
08 - GUERRE Didier - PEREIRA Nelson - 106 S16 - A6
09 - REBOUL Jean Régis - REBOUL Richard - 106 S16 - A6
10 - RAYMOND Eric - GROLIER Cedric - 106 XSI - A5
11 - GALONNIER Philippe - CASTANIER Bernard - 106 Rallye - A5
12 - BOUDET Arnaud - BERTRAND Philippe - 205 Rallye - FA5
13 - REYNES Pierre Hervé - BRUSAT Jean Luc - 306 S16 - A7
14 - BUHLER Bastien - BUHLER Gael - 106 XSI - FA5
15 - PRALONG Michel - AZEMA Vincent - 205 Rallye - A5
16 - BROUSSON Laurent - CACCHIA Thomas - Saxo VTS - A6
17 - BOURGADE Hugues - BOURGADE Aurelie - 309 GTI 16S - A7
18 - CAVALIER Bernard - CHABROL Jean Louis - Clio S16 - A7

Classement groupe F2000 :

01 - RIZO Frédéric - SAGE PERCHEZ Sylvie - BMW Compact - F2/14
02 - VIVENS Yannick - VALIBOUZE Christophe - AX Sport - F2/12
03 - DE ALBERTIS Alexis - GELY Franck - Saxo Kitcar - F2/13
04 - SAGNES Nicolas - CHARAIX Anthony - 205 - F2/14
05 - CAMMAROTA Alain - WELTZER Isabelle - 306 - F2/14
06 - REY Laurent - LOPEZ Antoine - 205 GTI - F2/13
07 - ANDRE Yvan - ANDRE Alain - R11 Turbo - F2/14
08 - CAMPOY Laurent - MOLINIER Pierre - Saxo - F2/13
09 - BRUN Laurent - BRUN Vincent - Samba - F2/12
10 - BALITRAND Raymond - FAYET Bernard - Uno Turbo IE - F2/14
11 - MALET Jean Philippe - CARDONA Morgan - 205 GTI - F2/13
12 - RIZZOLI Olivier - FAVIER Marc - 206 GT2I - F2/14
13 - FAURE Gilles - ARNAUD Lionel - Saxo VTS - F2/13
14 - MALHAUTIER Ludovic - CHAPELLE Simone - 205 GTI - F2/14
15 - ANDRE Philippe - ANDRE Christophe - AX Sport - F2/12
16 - DAMIZET Yann - COURTIAL François - AX - F2/12
17 - VASON Vincent - RABIER Stephane - 205 Rallye - F2/12
18 - VALENTIN Ludovic - LARGUIER Stéphan - 306 - F2/14
19 - SCHWARTZ Laurent - COURBETTE Sebastien - 205 - F2/14
20 - GELY Michel - GELY Francois - 205 GTI - F2/13
21 - AUGUY Julien - BAYARD Wenceslas - Visa Trophée - F2/12
22 - FAJOU Frederic - CARANOBE Stephane - Mégane - F2/14
23 - PERIER Guillaume - MAYER Olivier - 205 - F2/13
24 - DEMIZOU Mickael - HERMAND Xavier - 309 GTI 16S - F2/14
25 - CHAUTARD Jeremy - GARROUSTE Laure - 309 - F2/14
26 - BASTET Roland - BONICEL Louis - 205 GTI - F2/14
27 - BARDIN Cyril - SAUCE Gregory - 205 GTI - F2/14
28 - PADILLA Thierry - BRES Philippe - Opel City - F2/11
29 - COMBE Richard - SAPET Patrice - R5 GT Turbo - F2/14
30 - BRUNEL Philippe - ROCHE Christian - R5 Alpine Turbo - F2/14
31 - ORTIZ Cyril - VITRANI Fabrice - R5 GT Turbo - F2/14
32 - MERCADIER Christophe - LABATUT David - 205 GTI - F2/14
33 - LATRE David - TORRES Manolito - 205 GTI - F2/13
34 - LAHONDES Cedric - HAON François - 205 GTI - F2/13
35 - FILHOL Cedric - DELEUZE Laurent - 205 GTI - F2/13
36 - MICHEL Mathias - DUMAS Benjamin - Samba - F2/12
37 - LAURIOL Cédric - MAZZEI Nicolas - 106 - F2/12
38 - PONTET Laurent - CANO Yoan - AX Sport - F2/12
39 - FELGINES Eric - CHAMBON Nicolas - 309 S16 - F2/14
40 - BRAJON Ludovic - BONHOMME Laurent - 205 - F2/13
41 - MEZY Christophe - SPAGNOLI Julien - 205 - F2/12
42 - POUGNANT Nicolas - VALETTE Sébastien - 205 GTI - F2/13
43 - LAMAS Jean Bernard - LAPLASSE Jade - 309 - F2/14
44 - MANUEL Mathieu - FAVIER David - 205 Rallye - F2/12
45 - VALAT Fabien - MAGNE Christelle - Samba - F2/12
46 - FLEURY Alain - GOURGEONNET Corinne - 205 - F2/13

Classement groupe GT :

01 - AMBLARD Olivier - AMBLARD Catherine - Catheram Super 7 - GT9

Classement groupe (F)N :

01 - VIRAZEL Sébastien - JABENEAU Eddy - Clio - N3
02 - SEVENIE Arnaud - ANDRE Mathieu - R5 GT Turbo - FN4
03 - FAYE Thierry - SICARD Isabelle - R5 GT Turbo - FN4
04 - MARTEL Jean Claude - DE MONTREDON Jean - R5 GT Turbo - FN4
05 - BOILLOT Jean Marc - MASSY Corinne - R5 GT Turbo - FN4
06 - TALAGRAND Régis - GIBERT Mathieu - 306 S16 - N3
07 - CAMPOY Francis - ROL Evelyne - Saxo VTS - N2
08 - TREVIS Philippe - FREYSSENET Laurent - R5 GT Turbo - FN4
09 - SAUCE Christophe - GELY Pauline - Saxo - N2
10 - JOUINES Remi - RUBIO Frédéric - 106 XSI - N1
11 - BOUCHINDHOMNE Julien - MALLET Julien - Civic VTI - FN2
12 - LARGUIER Gilbert - FANTINI Patricia - AX GTI - FN1
13 - DE MELO Richard - MATHEVON Cécile - 106 S16 - N2
14 - VOLE Stephane - TAVARES Fernando - 106 Rallye - N1
15 - CROZATIER Sébastien - BEAUNE Antony - 205 GTI - FN3
16 - LACROIX Pierre Marie - ROUX Nathalie - 106 16S - N2
17 - FRANCQ Sebastien - CHEVALIER Aurelien - Super5 GT Turbo - FN4
18 - VIGNALI Gérard - JOURD'HUI Patrice - Clio - N3
19 - RASPAUD Patrice - LANOTTE Franck - 205 GTI - FN2
20 - COUDERT Jean - PITT Colin - Clio Williams - N3
21 - CROZAT Samuel - CROZAT Frederic - 205 GTI - FN2

Classement classe (F)A5 :

01 - RAYMOND Eric - GROLIER Cedric - 106 XSI - A5
02 - GALONNIER Philippe - CASTANIER Bernard - 106 Rallye - A5
03 - BOUDET Arnaud - BERTRAND Philippe - 205 Rallye - FA5
04 - BUHLER Bastien - BUHLER Gael - 106 XSI - FA5
05 - PRALONG Michel - AZEMA Vincent - 205 Rallye - A5

Classement classe A6 :

01 - VINCENT Thierry - DECHELLE Valerie - 206 XS - A6
02 - GUERRE Didier - PEREIRA Nelson - 106 S16 - A6
03 - REBOUL Jean Régis - REBOUL Richard - 106 S16 - A6
04 - BROUSSON Laurent - CACCHIA Thomas - Saxo VTS - A6

Classement classe A7 :

01 - FANGUIAIRE Eric - ZIMMER Veronique - Mégane Maxi - A7
02 - ANDRE Gérard - ANDRE Frederic - Clio Maxi - A7
03 - BONNETON Alain - MARION Mathieu - Astra Kitcar - A7
04 - REYNES Pierre Hervé - BRUSAT Jean Luc - 306 S16 - A7
05 - BOURGADE Hugues - BOURGADE Aurelie - 309 GTI 16S - A7
06 - CAVALIER Bernard - CHABROL Jean Louis - Clio S16 - A7

Classement classe (F)A8 :

01 - PELISSIER Jean Louis - TEISSIER Samuel - BMW M3 - FA8
02 - PUEYO Philippe - ROUCHE Nathalie - BMW M3 - FA8
03 - CONSTANTY Olivier - OZIOL Catherine - BMW M3 - FA8

Classement classe F2000/11 :

01 - PADILLA Thierry - BRES Philippe - Opel City - F2/11

Classement classe F2000/12 :

01 - VIVENS Yannick - VALIBOUZE Christophe - AX Sport - F2/12
02 - BRUN Laurent - BRUN Vincent - Samba - F2/12
03 - ANDRE Philippe - ANDRE Christophe - AX Sport - F2/12
04 - DAMIZET Yann - COURTIAL François - AX - F2/12
05 - VASON Vincent - RABIER Stephane - 205 Rallye - F2/12
06 - AUGUY Julien - BAYARD Wenceslas - Visa Trophée - F2/12
07 - MICHEL Mathias - DUMAS Benjamin - Samba - F2/12
08 - LAURIOL Cédric - MAZZEI Nicolas - 106 - F2/12
09 - PONTET Laurent - CANO Yoan - AX Sport - F2/12
10 - MEZY Christophe - SPAGNOLI Julien - 205 - F2/12
11 - MANUEL Mathieu - FAVIER David - 205 Rallye - F2/12
12 - VALAT Fabien - MAGNE Christelle - Samba - F2/12

Classement classe F2000/13 :

01 - DE ALBERTIS Alexis - GELY Franck - Saxo Kitcar - F2/13
02 - REY Laurent - LOPEZ Antoine - 205 GTI - F2/13
03 - CAMPOY Laurent - MOLINIER Pierre - Saxo - F2/13
04 - MALET Jean Philippe - CARDONA Morgan - 205 GTI - F2/13
05 - FAURE Gilles - ARNAUD Lionel - Saxo VTS - F2/13
06 - GELY Michel - GELY Francois - 205 GTI - F2/13
07 - PERIER Guillaume - MAYER Olivier - 205 - F2/13
08 - LATRE David - TORRES Manolito - 205 GTI - F2/13
09 - LAHONDES Cedric - HAON François - 205 GTI - F2/13
10 - FILHOL Cedric - DELEUZE Laurent - 205 GTI - F2/13
11 - BRAJON Ludovic - BONHOMME Laurent - 205 - F2/13
12 - POUGNANT Nicolas - VALETTE Sébastien - 205 GTI - F2/13
13 - FLEURY Alain - GOURGEONNET Corinne - 205 - F2/13

Classement classe F2000/14 :

01 - RIZO Frédéric - SAGE PERCHEZ Sylvie - BMW Compact - F2/14
02 - SAGNES Nicolas - CHARAIX Anthony - 205 - F2/14
03 - CAMMAROTA Alain - WELTZER Isabelle - 306 - F2/14
04 - ANDRE Yvan - ANDRE Alain - R11 Turbo - F2/14
05 - BALITRAND Raymond - FAYET Bernard - Uno Turbo IE - F2/14
06 - RIZZOLI Olivier - FAVIER Marc - 206 GT2I - F2/14
07 - MALHAUTIER Ludovic - CHAPELLE Simone - 205 GTI - F2/14
08 - VALENTIN Ludovic - LARGUIER Stéphan - 306 - F2/14
09 - SCHWARTZ Laurent - COURBETTE Sebastien - 205 - F2/14
10 - FAJOU Frederic - CARANOBE Stephane - Mégane - F2/14
11 - DEMIZOU Mickael - HERMAND Xavier - 309 GTI 16S - F2/14
12 - CHAUTARD Jeremy - GARROUSTE Laure - 309 - F2/14
13 - BASTET Roland - BONICEL Louis - 205 GTI - F2/14
14 - BARDIN Cyril - SAUCE Gregory - 205 GTI - F2/14
15 - COMBE Richard - SAPET Patrice - R5 GT Turbo - F2/14
16 - BRUNEL Philippe - ROCHE Christian - R5 Alpine Turbo - F2/14
17 - ORTIZ Cyril - VITRANI Fabrice - R5 GT Turbo - F2/14
18 - MERCADIER Christophe - LABATUT David - 205 GTI - F2/14
19 - FELGINES Eric - CHAMBON Nicolas - 309 S16 - F2/14
20 - LAMAS Jean Bernard - LAPLASSE Jade - 309 - F2/14

Classement classe GT9 :

01 - AMBLARD Olivier - AMBLARD Catherine - Catheram Super 7 - GT9

Classement classe (F)N1 :

01 - JOUINES Remi - RUBIO Frédéric - 106 XSI - N1
02 - LARGUIER Gilbert - FANTINI Patricia - AX GTI - FN1
03 - VOLE Stephane - TAVARES Fernando - 106 Rallye - N1

Classement classe (F)N2 :

01 - CAMPOY Francis - ROL Evelyne - Saxo VTS - N2
02 - SAUCE Christophe - GELY Pauline - Saxo - N2
03 - BOUCHINDHOMNE Julien - MALLET Julien - Civic VTI - FN2
04 - DE MELO Richard - MATHEVON Cécile - 106 S16 - N2
05 - LACROIX Pierre Marie - ROUX Nathalie - 106 16S - N2
06 - RASPAUD Patrice - LANOTTE Franck - 205 GTI - FN2
07 - CROZAT Samuel - CROZAT Frederic - 205 GTI - FN2

Classement classe (F)N3 :

01 - VIRAZEL Sébastien - JABENEAU Eddy - Clio - N3
02 - TALAGRAND Régis - GIBERT Mathieu - 306 S16 - N3
03 - CROZATIER Sébastien - BEAUNE Antony - 205 GTI - FN3
04 - VIGNALI Gérard - JOURD'HUI Patrice - Clio - N3
05 - COUDERT Jean - PITT Colin - Clio Williams - N3

Classement classe (F)N4 :

01 - SEVENIE Arnaud - ANDRE Mathieu - R5 GT Turbo - FN4
02 - FAYE Thierry - SICARD Isabelle - R5 GT Turbo - FN4
03 - MARTEL Jean Claude - DE MONTREDON Jean - R5 GT Turbo - FN4
04 - BOILLOT Jean Marc - MASSY Corinne - R5 GT Turbo - FN4
05 - TREVIS Philippe - FREYSSENET Laurent - R5 GT Turbo - FN4
06 - FRANCQ Sebastien - CHEVALIER Aurelien - Super5 GT Turbo - FN4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 39ème Rallye Régional de l'Esculape (25/26 juin 2005)   

Revenir en haut Aller en bas
 
39ème Rallye Régional de l'Esculape (25/26 juin 2005)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Tournoi régional d'halluin 28 & 29 Juin 2008
» Tournoi régional d'HALLUIN 27 & 28 Juin 2009
» TOURNOI RÉGIONAL DE BAISIEUX 14 et 15 juin 2008
» Défi de Monte-Cristo 2016 - 18/19 juin
» [10 octobre 2010] - Rallye VTT de Choisel

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Rallye - Team Ophélie Sport :: Engagés et résultats-
Sauter vers: