Rallye - Team Ophélie Sport

Pour les passionnés de sport auto - www.team-ophelie-sport.org
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)

Aller en bas 
AuteurMessage
Moumoute
Nouveau
avatar

Nombre de messages : 4
Localisation : Bourgoin Jallieu
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: 15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)   Jeu 23 Juin à 12:50

Liste des engagés:

01 - BOCHATAY Jean pierre - WILLOT Emeric - Clio RSI - F2/14
02 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Mégane - A7
03 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
04 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
05 - FAVRAT Pascal - MARTINATO Serge - 206 S1600 - A6
06 - ROY Jean Michel - MOUSSIER Christophe - BMW M3 - A8
07 - RULLAND Alain - ROSSER Florence - Sierra - FA8
08 - PECHOUX Eric - PEREIRA Manuel - Mitsubishi Lancer - A8
09 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325 - A8
10 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
11 - SERMONDADAZ Philippe - SERMONDADAZ Carine - BMW 318 - F2/14
12 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean Michel - 205 - F2/14
14 - JOSSERAND Pascal - PERROT Cédric - R11 Turbo - F2/14
15 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
16 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 - F2/14
17 - VAILLY Thierry - CURIOZ Thierry - Manta - F2/14
18 - DEPERY Sébastien - DAVORY Régis - R5 GT Turbo - F2/14
19 - PARISI Grégory - ARTAZ Pierre - R5 GT turbo - F2/14
20 - CORNIER Jérôme - COMTAT Sébastien - R5 GT turbo - F2/14
21 - CASADO Philippe - PUENTE César - 306 - F2/14
22 - DELLA PINA Marc - BATES Peter - 205 GTI - F2/14
23 - CHARRIERE Bruno - JOLY POTTUZ Christophe - 205 GTI - F2/14
24 - SAILLET Pascal - SAILLET Elisabeth - R5 GT Turbo - F2/14
25 - SAINI Nicolas - PREMAT Jean-Baptiste - ? - F2/14
26 - GUILLOT Frédéric - HENRY Franck - R5 GT Turbo - F2/14
27 - BRISGAND Damien - CAVAGNOUD Gilles - 205 - F2/14
28 - ROSAT Laurent - DORSAT Romain - Celica - N4
29 - BRANCA Michel - RONZIER Gilles - Escort - N4
30 - ALOTTO Christian - PEPIN Jacky - R5 GT Turbo - FN4
31 - LECOARER Sébastien - GIMENEZ Franck - R5 GT Turbo - FN4
32 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
33 - DUCRUET Ludovic - DE ALMEIDA Georges - R5 GT Turbo - N4
34 - WIECZOREK Régis - REAL Stéphane - R5 GT Turbo - N4
35 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
36 - MERANDON Sébastien - LAURENT Nicolas - R5 GT Turbo - FN4
37 - DEBORNE Olivier - GELONE Guillaume - R5 GT Turbo - FN 4
38 - BOUVET Ludovic - OUDIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
39 - GARIN DAVET Anthony - XAMBEU Audray - R5 GT Turbo - FN4
40 - LECOARER Philippe - MALDONADO Vadick - 306 - A7
41 - RACHEX David - RACHEX Michaël - Clio - A7
42 - DALZOTTO Grégory - PARROT EMILIE - 306 - A7
43 - FRAISSARD Alain - SUCHET Mélanie - Intégra - N3
44 - BASTARD Sebastien - ROBILLIARD Christian - Clio - N3
45 - BRUN Johathan - AUBERT France - Clio RS - N3
46 - DUBOUCHET Eric - MOENNE LOCCOZ Benoît - Clio - N3
47 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio Williams - N3
48 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON - Clio - FN3
49 - GERVEX Julien - TARRANO Julie - Clio - N3
50 - CHIAVARO Daniel - PLACE Pierre - Clio - N3
51 - CHULLIAT Maurice - MORALES Christophe - Megane - N3
52 - CONTAT Alexis - TOCCANIER Cédric - Clio - N3
53 - VERDAN Antoine - AMARAL William - Clio - FN3
54 - PERROUX Joël - PICTON Virginie - Clio - N3
55 - BARBONI Philippe - BLANC Teddy - 309 GTI - FN3
56 - BURKHARDT Laurent - BURKHARDT Elodie - 306 - N3
57 - GUELPA Roger - MEISSL Sébastien - Hommel RS2 - GT
58 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - F2/13
59 - MANZINI Raphaël - MANZINI Serge - Honda CRX - F2/13
60 - COURBON Gilles - DEHAYNIN Brigitte - 205 - F2/13
61 - CARDON Lionel - BEETSCHEN Laurent - 205 - F2/13
62 - PALENI David - LAMBERSEND Pascal - 205 GTI - F2/13
63 - DEGRANGE Nathanaël - DEGRANGE Loïc - 205 - F2/13
64 - MOENE Jérôme - MOENE Christophe - Saxo - F2/13
65 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo - F2/13
66 - SEGARD Laurent - GELHAYE Morgan - Saxo - F2/13
67 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
68 - LANCIAN David - BREYNAT Vincent - 206 XS - A6
69 - BARATAY Claude - MERANDON Lauriane - Saxo - A6
70 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 - A6
71 - CHEVALLEY David - CHEVALLEY Sylvain - 106 - A6
72 - LE ROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
73 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo - A6
74 - PLANCHE Cédric - ? - Saxo - A6
75 - BLANC Yves - FAVEZ Jacqueline - Saxo - A6
76 - DEVOUASSOUX Thomas - HEINTZ Damien - Saxo - A6
77 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo - A6
78 - LONGERAY Alexandre - LEMAIRE Nicolas - 106 - N2
79 - GARREAU Patrick - BORTOLUZZI Annick - 106 - N2
80 - BOUCLIER Romain - FARIN Thomas - 106 Rallye - N2
81 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo - N2
82 - LECHAT Hervé - SOUDAN Noël - Civic - FN2
83 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo - N2
84 - CARD LEVIEUX Gilbert - BOURIGAULT Laurent - ? - N2
85 - FROMENT Sylvain - GELOHAYE Morgan - Saxo - N2
86 - CONSTANTIN Nicolas - ABCHICHE Ophélie - 106 - N2
87 - BEAUQUIS Mickaël - GENERAUX Nathalie - Saxo - N2
88 - DECRE Eugénie - PASSAQUIN Nadège - Saxo - N2
89 - REY Patrick - REY Emeric - 106 - F2/12
90 - DUPONT ROC Camille - POZZI Franck - 106 - F2/12
91 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - Zazl - F2/12
92 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
93 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
94 - GROSJEAN Christophe - ANSART Catherine - Samba - F2/12
95 - CHAVASSE Grégory - BONNARD Nicolas - 106 Rallye - A5
96 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5
97 - MARTINET Grégory - MARTINET Arnaud - 205 Rallye - FA5
98 - BRUTILLOT Raphaël - MARIN CUDRAZ Joanny - 106 XSI - A5
99 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
100 - ZAVALLONE Nicolas - ZAVALLONE Romain - AX - A5
101 - RUBEAUD Sylvain - FOIS Marie - 106 Rallye - FN1
102 - FREIRE Julian - DUFOUR Julien - 205 Rallye - N1
103 - TEISSIE David - OLIERO Vivien - 106 XSI - FN1
104 - BELTRAMI Cyril - BELLEVILLE René - 106 Rallye - FN1
105 - PRATS Jean François - PRATS Gérard - 106 - N1
106 - GAGNIOUD Vincent - RABILLOUD Audrey - 106 - N1
107 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
108 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX - FN1
109 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
110 - GENEVAY Raphaël - AYMERIC Michel - 106 - N1
111 - DEMOLIS Sébastien - ? - 205 Rallye - FN1
112 - SONNERAT Yannick - BOUVIER Anthony - AX - FN1
113 - POENCET Pascal - FONT Christian - AX - FN1
114 - MOLLIER Stéphane - GARNIER Jean Pierre - AX - FN1
115 - AUBEUF Benjamin - BLOUQUI Nicolas - 205 Rallye - FN1
116 - SESSA Stéphane - HOFFSTETTER Erwin - AX - FN1
117 - CORCELLA Carine - CORCELLA Audrey - Cinquecento - F2/11
118 - LAFONT Aurélien - LAFONT Philippe - Cinquecento - F2/11

117 Engagés

Groupe A : 28
- A5 : 6
- A6 : 13
- A7 : 4
- A8 : 5

Groupe F2000 : 34
- F2/11 : 2
- F2/12 : 6
- F2/13 : 9
- F2/14 : 17

Groupe GT : 1
- GT9 : 1
- GT10 : 0

Groupe N : 54
- N1 : 16
- N2 : 11
- N3 : 15
- N4 : 12

Féminine : 2
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.dmscompetition.com
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)   Dim 26 Juin à 19:13

Classement général:

01 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
02 - BOCHATAY Jean pierre - WILLOT Emeric - Clio RSI - F2/14
03 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
04 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
05 - FAVRAT Pascal - MARTINATO Serge - 206 S1600 - A6
06 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325 - A8
07 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
08 - BARATAY Claude - MERANDON Lauriane - Saxo - A6
09 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo - A6
10 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo - F2/13
11 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
12 - LANCIAN David - BREYNAT Vincent - 206 XS - A6
13 - BRUN Johathan - AUBERT France - Clio RS - N3
14 - MOENE Jérôme - MOENE Christophe - Saxo - F2/13
15 - CARDON Lionel - BEETSCHEN Laurent - 205 - F2/13
16 - SEGARD Laurent - GELHAYE Morgan - Saxo - F2/13
17 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Mégane - A7
18 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON - Clio - FN3
19 - LONGERAY Alexandre - LEMAIRE Nicolas - 106 - N2
20 - BASTARD Sebastien - ROBILLIARD Christian - Clio - N3
21 - VAILLY Thierry - CURIOZ Thierry - Manta - F2/14
22 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 - A6
23 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo - N2
24 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - F2/13
25 - LE ROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
26 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean Michel - 205 - F2/14
27 - CHAVASSE Grégory - BONNARD Nicolas - 106 Rallye - A5
28 - GAGNIOUD Vincent - RABILLOUD Audrey - 106 - N1
29 - DEVOUASSOUX Thomas - HEINTZ Damien - Saxo - A6
30 - DEBORNE Olivier - GELONE Guillaume - R5 GT Turbo - FN 4
31 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
32 - SAINI Nicolas - PREMAT Jean-Baptiste - ? - F2/14
33 - BEAUQUIS Mickaël - GENERAUX Nathalie - Saxo - N2
34 - DECRE Eugénie - PASSAQUIN Nadège - Saxo - N2
35 - BRISGAND Damien - CAVAGNOUD Gilles - 205 - F2/14
36 - COURBON Gilles - DEHAYNIN Brigitte - 205 - F2/13
37 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
38 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
39 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
40 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
41 - BLANC Yves - FAVEZ Jacqueline - Saxo - A6
42 - PLANCHE Cédric - BORLET Sonia - Saxo - A6
43 - CHARRIERE Bruno - JOLY POTTUZ Christophe - 205 GTI - F2/14
44 - DALZOTTO Grégory - PARROT EMILIE - 306 - A7
45 - BELTRAMI Cyril - BELLEVILLE René - 106 Rallye - FN1
46 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
47 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5
48 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo - N2
49 - BOUVET Ludovic - OUDIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
50 - VERDAN Antoine - AMARAL William - Clio - FN3
51 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX - FN1
52 - AUBEUF Benjamin - BLOUQUI Nicolas - 205 Rallye - FN1
53 - GUELPA Roger - MEISSL Sébastien - Hommel RS2 - GT
54 - BURKHARDT Laurent - BURKHARDT Elodie - 306 - N3
55 - PERROUX Joël - PICTON Virginie - Clio - N3
56 - MARTINET Grégory - MARTINET Arnaud - 205 Rallye - FA5
57 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
58 - GUILLOT Frédéric - HENRY Franck - R5 GT Turbo - F2/14
59 - GROSJEAN Christophe - ANSART Catherine - Samba - F2/12
60 - BRUTILLOT Raphaël - MARIN CUDRAZ Joanny - 106 XSI - A5
61 - DELLA PINA Marc - BATES Peter - 205 GTI - F2/14
62 - FREIRE Julian - DUFOUR Julien - 205 Rallye - N1
63 - LAFONT Aurélien - LAFONT Philippe - Cinquecento - F2/11
64 - GARIN DAVET Anthony - XAMBEU Audray - R5 GT Turbo - FN4
65 - GENEVAY Raphaël - AYMERIC Michel - 106 - N1
66 - GARREAU Patrick - BORTOLUZZI Annick - 106 - N2
67 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo - A6
68 - CORCELLA Carine - CORCELLA Audrey - Cinquecento - F2/11
69 - MERANDON Sébastien - LAURENT Nicolas - R5 GT Turbo - FN4
70 - CORNIER Jérôme - COMTAT Sébastien - R5 GT turbo - F2/14
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)   Lun 18 Juil à 20:57

Classement groupe A :

01 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
02 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
03 - FAVRAT Pascal - MARTINATO Serge - 206 S1600 - A6
04 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325 - A8
05 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
06 - BARATAY Claude - MERANDON Lauriane - Saxo - A6
07 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo - A6
08 - LANCIAN David - BREYNAT Vincent - 206 XS - A6
09 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Mégane - A7
10 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 - A6
11 - LE ROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
12 - CHAVASSE Grégory - BONNARD Nicolas - 106 Rallye - A5
13 - DEVOUASSOUX Thomas - HEINTZ Damien - Saxo - A6
14 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
15 - BLANC Yves - FAVEZ Jacqueline - Saxo - A6
16 - PLANCHE Cédric - BORLET Sonia - Saxo - A6
17 - DALZOTTO Grégory - PARROT EMILIE - 306 - A7
18 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5
19 - MARTINET Grégory - MARTINET Arnaud - 205 Rallye - FA5
20 - BRUTILLOT Raphaël - MARIN CUDRAZ Joanny - 106 XSI - A5
21 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo - A6

Classement groupe F2000 :

01 - BOCHATAY Jean pierre - WILLOT Emeric - Clio RSI - F2/14
02 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo - F2/13
03 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
04 - MOENE Jérôme - MOENE Christophe - Saxo - F2/13
05 - CARDON Lionel - BEETSCHEN Laurent - 205 - F2/13
06 - SEGARD Laurent - GELHAYE Morgan - Saxo - F2/13
07 - VAILLY Thierry - CURIOZ Thierry - Manta - F2/14
08 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - F2/13
09 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean Michel - 205 - F2/14
10 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
11 - SAINI Nicolas - PREMAT Jean-Baptiste - ? - F2/14
12 - BRISGAND Damien - CAVAGNOUD Gilles - 205 - F2/14
13 - COURBON Gilles - DEHAYNIN Brigitte - 205 - F2/13
14 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
15 - CHARRIERE Bruno - JOLY POTTUZ Christophe - 205 GTI - F2/14
16 - GUILLOT Frédéric - HENRY Franck - R5 GT Turbo - F2/14
17 - GROSJEAN Christophe - ANSART Catherine - Samba - F2/12
18 - DELLA PINA Marc - BATES Peter - 205 GTI - F2/14
19 - LAFONT Aurélien - LAFONT Philippe - Cinquecento - F2/11
20 - CORCELLA Carine - CORCELLA Audrey - Cinquecento - F2/11
21 - CORNIER Jérôme - COMTAT Sébastien - R5 GT turbo - F2/14

Classement groupe GT :

01 - GUELPA Roger - MEISSL Sébastien - Hommel RS2 - GT9

Classement groupe N :

01 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
02 - BRUN Johathan - AUBERT France - Clio RS - N3
03 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON - Clio - FN3
04 - LONGERAY Alexandre - LEMAIRE Nicolas - 106 - N2
05 - BASTARD Sebastien - ROBILLIARD Christian - Clio - N3
06 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo - N2
07 - GAGNIOUD Vincent - RABILLOUD Audrey - 106 - N1
08 - DEBORNE Olivier - GELONE Guillaume - R5 GT Turbo - FN4
09 - BEAUQUIS Mickaël - GENERAUX Nathalie - Saxo - N2
10 - DECRE Eugénie - PASSAQUIN Nadège - Saxo - N2
11 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
12 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
13 - BELTRAMI Cyril - BELLEVILLE René - 106 Rallye - FN1
14 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
15 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo - N2
16 - BOUVET Ludovic - OUDIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
17 - VERDAN Antoine - AMARAL William - Clio - FN3
18 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX - FN1
19 - AUBEUF Benjamin - BLOUQUI Nicolas - 205 Rallye - FN1
20 - BURKHARDT Laurent - BURKHARDT Elodie - 306 - N3
21 - PERROUX Joël - PICTON Virginie - Clio - N3
22 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
23 - FREIRE Julian - DUFOUR Julien - 205 Rallye - N1
24 - GARIN DAVET Anthony - XAMBEU Audray - R5 GT Turbo - FN4
25 - GENEVAY Raphaël - AYMERIC Michel - 106 - N1
26 - GARREAU Patrick - BORTOLUZZI Annick - 106 - N2
27 - MERANDON Sébastien - LAURENT Nicolas - R5 GT Turbo - FN4

Classement féminin :

01 - DECRE Eugénie - PASSAQUIN Nadège - Saxo - N2
02 - CORCELLA Carine - CORCELLA Audrey - Cinquecento - F2/11

Classement classe (F)A5 :

01 - CHAVASSE Grégory - BONNARD Nicolas - 106 Rallye - A5
02 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
03 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5
04 - MARTINET Grégory - MARTINET Arnaud - 205 Rallye - FA5
05 - BRUTILLOT Raphaël - MARIN CUDRAZ Joanny - 106 XSI - A5

Classement classe A6 :

01 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
02 - FAVRAT Pascal - MARTINATO Serge - 206 S1600 - A6
03 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
04 - BARATAY Claude - MERANDON Lauriane - Saxo - A6
05 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo - A6
06 - LANCIAN David - BREYNAT Vincent - 206 XS - A6
07 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 - A6
08 - LE ROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
09 - DEVOUASSOUX Thomas - HEINTZ Damien - Saxo - A6
10 - BLANC Yves - FAVEZ Jacqueline - Saxo - A6
11 - PLANCHE Cédric - BORLET Sonia - Saxo - A6
12 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo - A6

Classement classe A7 :

01 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Mégane - A7
02 - DALZOTTO Grégory - PARROT Emilie - 306 - A7

Classement classe A8 :

01 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
02 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325 - A8

Classement classe F2000/11 :

01 - LAFONT Aurélien - LAFONT Philippe - Cinquecento - F2/11
02 - CORCELLA Carine - CORCELLA Audrey - Cinquecento - F2/11

Classement classe F2000/12 :

01 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
02 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
03 - GROSJEAN Christophe - ANSART Catherine - Samba - F2/12

Classement classe F2000/13 :

01 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo - F2/13
02 - MOENE Jérôme - MOENE Christophe - Saxo - F2/13
03 - CARDON Lionel - BEETSCHEN Laurent - 205 - F2/13
04 - SEGARD Laurent - GELHAYE Morgan - Saxo - F2/13
05 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - F2/13
06 - COURBON Gilles - DEHAYNIN Brigitte - 205 - F2/13

Classement classe F2000/14 :

01 - BOCHATAY Jean pierre - WILLOT Emeric - Clio RSI - F2/14
02 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
03 - VAILLY Thierry - CURIOZ Thierry - Manta - F2/14
04 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean Michel - 205 - F2/14
05 - SAINI Nicolas - PREMAT Jean-Baptiste - ? - F2/14
06 - BRISGAND Damien - CAVAGNOUD Gilles - 205 - F2/14
07 - CHARRIERE Bruno - JOLY POTTUZ Christophe - 205 GTI - F2/14
08 - GUILLOT Frédéric - HENRY Franck - R5 GT Turbo - F2/14
09 - DELLA PINA Marc - BATES Peter - 205 GTI - F2/14
10 - CORNIER Jérôme - COMTAT Sébastien - R5 GT turbo - F2/14

Classement classe GT9 :

01 - GUELPA Roger - MEISSL Sébastien - Hommel RS2 - GT9

Classement classe (F)N1 :

01 - GAGNIOUD Vincent - RABILLOUD Audrey - 106 - N1
02 - BELTRAMI Cyril - BELLEVILLE René - 106 Rallye - FN1
03 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
04 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX - FN1
05 - AUBEUF Benjamin - BLOUQUI Nicolas - 205 Rallye - FN1
06 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
07 - FREIRE Julian - DUFOUR Julien - 205 Rallye - N1
08 - GENEVAY Raphaël - AYMERIC Michel - 106 - N1

Classement classe N2 :

01 - LONGERAY Alexandre - LEMAIRE Nicolas - 106 - N2
02 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo - N2
03 - BEAUQUIS Mickaël - GENERAUX Nathalie - Saxo - N2
04 - DECRE Eugénie - PASSAQUIN Nadège - Saxo - N2
05 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo - N2
06 - GARREAU Patrick - BORTOLUZZI Annick - 106 - N2

Classement classe (F)N3 :

01 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
02 - BRUN Johathan - AUBERT France - Clio RS - N3
03 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON - Clio - FN3
05 - BASTARD Sebastien - ROBILLIARD Christian - Clio - N3
17 - VERDAN Antoine - AMARAL William - Clio - FN3
20 - BURKHARDT Laurent - BURKHARDT Elodie - 306 - N3
21 - PERROUX Joël - PICTON Virginie - Clio - N3

Classement classe N4 :

01 - DEBORNE Olivier - GELONE Guillaume - R5 GT Turbo - FN4
02 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
03 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
04 - BOUVET Ludovic - OUDIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
05 - GARIN DAVET Anthony - XAMBEU Audray - R5 GT Turbo - FN4
06 - MERANDON Sébastien - LAURENT Nicolas - R5 GT Turbo - FN4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)   

Revenir en haut Aller en bas
 
15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Rallye - Team Ophélie Sport :: Engagés et résultats-
Sauter vers: