Rallye - Team Ophélie Sport

Pour les passionnés de sport auto - www.team-ophelie-sport.org
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez
 

 15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)

Aller en bas 
AuteurMessage
Moumoute
Nouveau
Moumoute

Nombre de messages : 4
Localisation : Bourgoin Jallieu
Date d'inscription : 21/06/2005

15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005) Empty
MessageSujet: 15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)   15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005) EmptyJeu 23 Juin à 12:50

Liste des engagés:

01 - BOCHATAY Jean pierre - WILLOT Emeric - Clio RSI - F2/14
02 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Mégane - A7
03 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
04 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
05 - FAVRAT Pascal - MARTINATO Serge - 206 S1600 - A6
06 - ROY Jean Michel - MOUSSIER Christophe - BMW M3 - A8
07 - RULLAND Alain - ROSSER Florence - Sierra - FA8
08 - PECHOUX Eric - PEREIRA Manuel - Mitsubishi Lancer - A8
09 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325 - A8
10 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
11 - SERMONDADAZ Philippe - SERMONDADAZ Carine - BMW 318 - F2/14
12 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean Michel - 205 - F2/14
14 - JOSSERAND Pascal - PERROT Cédric - R11 Turbo - F2/14
15 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
16 - ALONSO Alexandre - QUARTINI Alain - 205 - F2/14
17 - VAILLY Thierry - CURIOZ Thierry - Manta - F2/14
18 - DEPERY Sébastien - DAVORY Régis - R5 GT Turbo - F2/14
19 - PARISI Grégory - ARTAZ Pierre - R5 GT turbo - F2/14
20 - CORNIER Jérôme - COMTAT Sébastien - R5 GT turbo - F2/14
21 - CASADO Philippe - PUENTE César - 306 - F2/14
22 - DELLA PINA Marc - BATES Peter - 205 GTI - F2/14
23 - CHARRIERE Bruno - JOLY POTTUZ Christophe - 205 GTI - F2/14
24 - SAILLET Pascal - SAILLET Elisabeth - R5 GT Turbo - F2/14
25 - SAINI Nicolas - PREMAT Jean-Baptiste - ? - F2/14
26 - GUILLOT Frédéric - HENRY Franck - R5 GT Turbo - F2/14
27 - BRISGAND Damien - CAVAGNOUD Gilles - 205 - F2/14
28 - ROSAT Laurent - DORSAT Romain - Celica - N4
29 - BRANCA Michel - RONZIER Gilles - Escort - N4
30 - ALOTTO Christian - PEPIN Jacky - R5 GT Turbo - FN4
31 - LECOARER Sébastien - GIMENEZ Franck - R5 GT Turbo - FN4
32 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
33 - DUCRUET Ludovic - DE ALMEIDA Georges - R5 GT Turbo - N4
34 - WIECZOREK Régis - REAL Stéphane - R5 GT Turbo - N4
35 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
36 - MERANDON Sébastien - LAURENT Nicolas - R5 GT Turbo - FN4
37 - DEBORNE Olivier - GELONE Guillaume - R5 GT Turbo - FN 4
38 - BOUVET Ludovic - OUDIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
39 - GARIN DAVET Anthony - XAMBEU Audray - R5 GT Turbo - FN4
40 - LECOARER Philippe - MALDONADO Vadick - 306 - A7
41 - RACHEX David - RACHEX Michaël - Clio - A7
42 - DALZOTTO Grégory - PARROT EMILIE - 306 - A7
43 - FRAISSARD Alain - SUCHET Mélanie - Intégra - N3
44 - BASTARD Sebastien - ROBILLIARD Christian - Clio - N3
45 - BRUN Johathan - AUBERT France - Clio RS - N3
46 - DUBOUCHET Eric - MOENNE LOCCOZ Benoît - Clio - N3
47 - PELLIER Grégory - RAMEL Cindy - Clio Williams - N3
48 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON - Clio - FN3
49 - GERVEX Julien - TARRANO Julie - Clio - N3
50 - CHIAVARO Daniel - PLACE Pierre - Clio - N3
51 - CHULLIAT Maurice - MORALES Christophe - Megane - N3
52 - CONTAT Alexis - TOCCANIER Cédric - Clio - N3
53 - VERDAN Antoine - AMARAL William - Clio - FN3
54 - PERROUX Joël - PICTON Virginie - Clio - N3
55 - BARBONI Philippe - BLANC Teddy - 309 GTI - FN3
56 - BURKHARDT Laurent - BURKHARDT Elodie - 306 - N3
57 - GUELPA Roger - MEISSL Sébastien - Hommel RS2 - GT
58 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - F2/13
59 - MANZINI Raphaël - MANZINI Serge - Honda CRX - F2/13
60 - COURBON Gilles - DEHAYNIN Brigitte - 205 - F2/13
61 - CARDON Lionel - BEETSCHEN Laurent - 205 - F2/13
62 - PALENI David - LAMBERSEND Pascal - 205 GTI - F2/13
63 - DEGRANGE Nathanaël - DEGRANGE Loïc - 205 - F2/13
64 - MOENE Jérôme - MOENE Christophe - Saxo - F2/13
65 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo - F2/13
66 - SEGARD Laurent - GELHAYE Morgan - Saxo - F2/13
67 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
68 - LANCIAN David - BREYNAT Vincent - 206 XS - A6
69 - BARATAY Claude - MERANDON Lauriane - Saxo - A6
70 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 - A6
71 - CHEVALLEY David - CHEVALLEY Sylvain - 106 - A6
72 - LE ROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
73 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo - A6
74 - PLANCHE Cédric - ? - Saxo - A6
75 - BLANC Yves - FAVEZ Jacqueline - Saxo - A6
76 - DEVOUASSOUX Thomas - HEINTZ Damien - Saxo - A6
77 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo - A6
78 - LONGERAY Alexandre - LEMAIRE Nicolas - 106 - N2
79 - GARREAU Patrick - BORTOLUZZI Annick - 106 - N2
80 - BOUCLIER Romain - FARIN Thomas - 106 Rallye - N2
81 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo - N2
82 - LECHAT Hervé - SOUDAN Noël - Civic - FN2
83 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo - N2
84 - CARD LEVIEUX Gilbert - BOURIGAULT Laurent - ? - N2
85 - FROMENT Sylvain - GELOHAYE Morgan - Saxo - N2
86 - CONSTANTIN Nicolas - ABCHICHE Ophélie - 106 - N2
87 - BEAUQUIS Mickaël - GENERAUX Nathalie - Saxo - N2
88 - DECRE Eugénie - PASSAQUIN Nadège - Saxo - N2
89 - REY Patrick - REY Emeric - 106 - F2/12
90 - DUPONT ROC Camille - POZZI Franck - 106 - F2/12
91 - LARDET Fabrice - MERMET Stéphane - Zazl - F2/12
92 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
93 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
94 - GROSJEAN Christophe - ANSART Catherine - Samba - F2/12
95 - CHAVASSE Grégory - BONNARD Nicolas - 106 Rallye - A5
96 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5
97 - MARTINET Grégory - MARTINET Arnaud - 205 Rallye - FA5
98 - BRUTILLOT Raphaël - MARIN CUDRAZ Joanny - 106 XSI - A5
99 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
100 - ZAVALLONE Nicolas - ZAVALLONE Romain - AX - A5
101 - RUBEAUD Sylvain - FOIS Marie - 106 Rallye - FN1
102 - FREIRE Julian - DUFOUR Julien - 205 Rallye - N1
103 - TEISSIE David - OLIERO Vivien - 106 XSI - FN1
104 - BELTRAMI Cyril - BELLEVILLE René - 106 Rallye - FN1
105 - PRATS Jean François - PRATS Gérard - 106 - N1
106 - GAGNIOUD Vincent - RABILLOUD Audrey - 106 - N1
107 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
108 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX - FN1
109 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
110 - GENEVAY Raphaël - AYMERIC Michel - 106 - N1
111 - DEMOLIS Sébastien - ? - 205 Rallye - FN1
112 - SONNERAT Yannick - BOUVIER Anthony - AX - FN1
113 - POENCET Pascal - FONT Christian - AX - FN1
114 - MOLLIER Stéphane - GARNIER Jean Pierre - AX - FN1
115 - AUBEUF Benjamin - BLOUQUI Nicolas - 205 Rallye - FN1
116 - SESSA Stéphane - HOFFSTETTER Erwin - AX - FN1
117 - CORCELLA Carine - CORCELLA Audrey - Cinquecento - F2/11
118 - LAFONT Aurélien - LAFONT Philippe - Cinquecento - F2/11

117 Engagés

Groupe A : 28
- A5 : 6
- A6 : 13
- A7 : 4
- A8 : 5

Groupe F2000 : 34
- F2/11 : 2
- F2/12 : 6
- F2/13 : 9
- F2/14 : 17

Groupe GT : 1
- GT9 : 1
- GT10 : 0

Groupe N : 54
- N1 : 16
- N2 : 11
- N3 : 15
- N4 : 12

Féminine : 2
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.dmscompetition.com
Ophélie
Rang: Administrateur
Ophélie

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005) Empty
MessageSujet: Re: 15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)   15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005) EmptyDim 26 Juin à 19:13

Classement général:

01 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
02 - BOCHATAY Jean pierre - WILLOT Emeric - Clio RSI - F2/14
03 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
04 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
05 - FAVRAT Pascal - MARTINATO Serge - 206 S1600 - A6
06 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325 - A8
07 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
08 - BARATAY Claude - MERANDON Lauriane - Saxo - A6
09 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo - A6
10 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo - F2/13
11 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
12 - LANCIAN David - BREYNAT Vincent - 206 XS - A6
13 - BRUN Johathan - AUBERT France - Clio RS - N3
14 - MOENE Jérôme - MOENE Christophe - Saxo - F2/13
15 - CARDON Lionel - BEETSCHEN Laurent - 205 - F2/13
16 - SEGARD Laurent - GELHAYE Morgan - Saxo - F2/13
17 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Mégane - A7
18 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON - Clio - FN3
19 - LONGERAY Alexandre - LEMAIRE Nicolas - 106 - N2
20 - BASTARD Sebastien - ROBILLIARD Christian - Clio - N3
21 - VAILLY Thierry - CURIOZ Thierry - Manta - F2/14
22 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 - A6
23 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo - N2
24 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - F2/13
25 - LE ROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
26 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean Michel - 205 - F2/14
27 - CHAVASSE Grégory - BONNARD Nicolas - 106 Rallye - A5
28 - GAGNIOUD Vincent - RABILLOUD Audrey - 106 - N1
29 - DEVOUASSOUX Thomas - HEINTZ Damien - Saxo - A6
30 - DEBORNE Olivier - GELONE Guillaume - R5 GT Turbo - FN 4
31 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
32 - SAINI Nicolas - PREMAT Jean-Baptiste - ? - F2/14
33 - BEAUQUIS Mickaël - GENERAUX Nathalie - Saxo - N2
34 - DECRE Eugénie - PASSAQUIN Nadège - Saxo - N2
35 - BRISGAND Damien - CAVAGNOUD Gilles - 205 - F2/14
36 - COURBON Gilles - DEHAYNIN Brigitte - 205 - F2/13
37 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
38 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
39 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
40 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
41 - BLANC Yves - FAVEZ Jacqueline - Saxo - A6
42 - PLANCHE Cédric - BORLET Sonia - Saxo - A6
43 - CHARRIERE Bruno - JOLY POTTUZ Christophe - 205 GTI - F2/14
44 - DALZOTTO Grégory - PARROT EMILIE - 306 - A7
45 - BELTRAMI Cyril - BELLEVILLE René - 106 Rallye - FN1
46 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
47 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5
48 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo - N2
49 - BOUVET Ludovic - OUDIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
50 - VERDAN Antoine - AMARAL William - Clio - FN3
51 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX - FN1
52 - AUBEUF Benjamin - BLOUQUI Nicolas - 205 Rallye - FN1
53 - GUELPA Roger - MEISSL Sébastien - Hommel RS2 - GT
54 - BURKHARDT Laurent - BURKHARDT Elodie - 306 - N3
55 - PERROUX Joël - PICTON Virginie - Clio - N3
56 - MARTINET Grégory - MARTINET Arnaud - 205 Rallye - FA5
57 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
58 - GUILLOT Frédéric - HENRY Franck - R5 GT Turbo - F2/14
59 - GROSJEAN Christophe - ANSART Catherine - Samba - F2/12
60 - BRUTILLOT Raphaël - MARIN CUDRAZ Joanny - 106 XSI - A5
61 - DELLA PINA Marc - BATES Peter - 205 GTI - F2/14
62 - FREIRE Julian - DUFOUR Julien - 205 Rallye - N1
63 - LAFONT Aurélien - LAFONT Philippe - Cinquecento - F2/11
64 - GARIN DAVET Anthony - XAMBEU Audray - R5 GT Turbo - FN4
65 - GENEVAY Raphaël - AYMERIC Michel - 106 - N1
66 - GARREAU Patrick - BORTOLUZZI Annick - 106 - N2
67 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo - A6
68 - CORCELLA Carine - CORCELLA Audrey - Cinquecento - F2/11
69 - MERANDON Sébastien - LAURENT Nicolas - R5 GT Turbo - FN4
70 - CORNIER Jérôme - COMTAT Sébastien - R5 GT turbo - F2/14
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
Ophélie

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005) Empty
MessageSujet: Re: 15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)   15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005) EmptyLun 18 Juil à 20:57

Classement groupe A :

01 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
02 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
03 - FAVRAT Pascal - MARTINATO Serge - 206 S1600 - A6
04 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325 - A8
05 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
06 - BARATAY Claude - MERANDON Lauriane - Saxo - A6
07 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo - A6
08 - LANCIAN David - BREYNAT Vincent - 206 XS - A6
09 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Mégane - A7
10 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 - A6
11 - LE ROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
12 - CHAVASSE Grégory - BONNARD Nicolas - 106 Rallye - A5
13 - DEVOUASSOUX Thomas - HEINTZ Damien - Saxo - A6
14 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
15 - BLANC Yves - FAVEZ Jacqueline - Saxo - A6
16 - PLANCHE Cédric - BORLET Sonia - Saxo - A6
17 - DALZOTTO Grégory - PARROT EMILIE - 306 - A7
18 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5
19 - MARTINET Grégory - MARTINET Arnaud - 205 Rallye - FA5
20 - BRUTILLOT Raphaël - MARIN CUDRAZ Joanny - 106 XSI - A5
21 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo - A6

Classement groupe F2000 :

01 - BOCHATAY Jean pierre - WILLOT Emeric - Clio RSI - F2/14
02 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo - F2/13
03 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
04 - MOENE Jérôme - MOENE Christophe - Saxo - F2/13
05 - CARDON Lionel - BEETSCHEN Laurent - 205 - F2/13
06 - SEGARD Laurent - GELHAYE Morgan - Saxo - F2/13
07 - VAILLY Thierry - CURIOZ Thierry - Manta - F2/14
08 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - F2/13
09 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean Michel - 205 - F2/14
10 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
11 - SAINI Nicolas - PREMAT Jean-Baptiste - ? - F2/14
12 - BRISGAND Damien - CAVAGNOUD Gilles - 205 - F2/14
13 - COURBON Gilles - DEHAYNIN Brigitte - 205 - F2/13
14 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
15 - CHARRIERE Bruno - JOLY POTTUZ Christophe - 205 GTI - F2/14
16 - GUILLOT Frédéric - HENRY Franck - R5 GT Turbo - F2/14
17 - GROSJEAN Christophe - ANSART Catherine - Samba - F2/12
18 - DELLA PINA Marc - BATES Peter - 205 GTI - F2/14
19 - LAFONT Aurélien - LAFONT Philippe - Cinquecento - F2/11
20 - CORCELLA Carine - CORCELLA Audrey - Cinquecento - F2/11
21 - CORNIER Jérôme - COMTAT Sébastien - R5 GT turbo - F2/14

Classement groupe GT :

01 - GUELPA Roger - MEISSL Sébastien - Hommel RS2 - GT9

Classement groupe N :

01 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
02 - BRUN Johathan - AUBERT France - Clio RS - N3
03 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON - Clio - FN3
04 - LONGERAY Alexandre - LEMAIRE Nicolas - 106 - N2
05 - BASTARD Sebastien - ROBILLIARD Christian - Clio - N3
06 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo - N2
07 - GAGNIOUD Vincent - RABILLOUD Audrey - 106 - N1
08 - DEBORNE Olivier - GELONE Guillaume - R5 GT Turbo - FN4
09 - BEAUQUIS Mickaël - GENERAUX Nathalie - Saxo - N2
10 - DECRE Eugénie - PASSAQUIN Nadège - Saxo - N2
11 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
12 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
13 - BELTRAMI Cyril - BELLEVILLE René - 106 Rallye - FN1
14 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
15 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo - N2
16 - BOUVET Ludovic - OUDIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
17 - VERDAN Antoine - AMARAL William - Clio - FN3
18 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX - FN1
19 - AUBEUF Benjamin - BLOUQUI Nicolas - 205 Rallye - FN1
20 - BURKHARDT Laurent - BURKHARDT Elodie - 306 - N3
21 - PERROUX Joël - PICTON Virginie - Clio - N3
22 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
23 - FREIRE Julian - DUFOUR Julien - 205 Rallye - N1
24 - GARIN DAVET Anthony - XAMBEU Audray - R5 GT Turbo - FN4
25 - GENEVAY Raphaël - AYMERIC Michel - 106 - N1
26 - GARREAU Patrick - BORTOLUZZI Annick - 106 - N2
27 - MERANDON Sébastien - LAURENT Nicolas - R5 GT Turbo - FN4

Classement féminin :

01 - DECRE Eugénie - PASSAQUIN Nadège - Saxo - N2
02 - CORCELLA Carine - CORCELLA Audrey - Cinquecento - F2/11

Classement classe (F)A5 :

01 - CHAVASSE Grégory - BONNARD Nicolas - 106 Rallye - A5
02 - JOSSERAND Alain - DURET Didier - 106 XSI - A5
03 - RICHEZ Jérôme - PANISSET Laëtitia - 205 Rallye - A5
04 - MARTINET Grégory - MARTINET Arnaud - 205 Rallye - FA5
05 - BRUTILLOT Raphaël - MARIN CUDRAZ Joanny - 106 XSI - A5

Classement classe A6 :

01 - DESBIOLLES Yannick - CHERREAU Marlène - Puma - A6
02 - FAVRAT Pascal - MARTINATO Serge - 206 S1600 - A6
03 - CARO Laurent - DEBORNES Yannick - C2 Challenge - A6
04 - BARATAY Claude - MERANDON Lauriane - Saxo - A6
05 - PERNOUD Hervé - MOREL Aline - Saxo - A6
06 - LANCIAN David - BREYNAT Vincent - 206 XS - A6
07 - VACHET Emmanuel - GIRAUD David - 106 - A6
08 - LE ROUX Daniel - MOIROUX Damien - Saxo - A6
09 - DEVOUASSOUX Thomas - HEINTZ Damien - Saxo - A6
10 - BLANC Yves - FAVEZ Jacqueline - Saxo - A6
11 - PLANCHE Cédric - BORLET Sonia - Saxo - A6
12 - ROSSETTI Jean Marc - DEVES Thibaud - Saxo - A6

Classement classe A7 :

01 - DAMEVIN Pascal - DAMEVIN Catherine - Mégane - A7
02 - DALZOTTO Grégory - PARROT Emilie - 306 - A7

Classement classe A8 :

01 - RODRIGUEZ Stéphane - MOUCHET Pierre - BMW M3 - FA8
02 - GILBERT Thierry - CEZANNE Jean Pierre - BMW 325 - A8

Classement classe F2000/11 :

01 - LAFONT Aurélien - LAFONT Philippe - Cinquecento - F2/11
02 - CORCELLA Carine - CORCELLA Audrey - Cinquecento - F2/11

Classement classe F2000/12 :

01 - GAITAZ Sylvain - HUGON Anthony - 205 Rallye - F2/12
02 - MEGEVET Gilbert - MONTESSUIT Jérôme - R5 Alpine - F2/12
03 - GROSJEAN Christophe - ANSART Catherine - Samba - F2/12

Classement classe F2000/13 :

01 - BOUCHET Jérôme - BOUCHET Joël - Saxo - F2/13
02 - MOENE Jérôme - MOENE Christophe - Saxo - F2/13
03 - CARDON Lionel - BEETSCHEN Laurent - 205 - F2/13
04 - SEGARD Laurent - GELHAYE Morgan - Saxo - F2/13
05 - HARY Patrick - PETTEX MUFFAT Hélène - Civic - F2/13
06 - COURBON Gilles - DEHAYNIN Brigitte - 205 - F2/13

Classement classe F2000/14 :

01 - BOCHATAY Jean pierre - WILLOT Emeric - Clio RSI - F2/14
02 - MICHELLIER Gilles - REY Jean François - 309 GTI - F2/14
03 - VAILLY Thierry - CURIOZ Thierry - Manta - F2/14
04 - GALLO BONA Christophe - WALDENMEYER Jean Michel - 205 - F2/14
05 - SAINI Nicolas - PREMAT Jean-Baptiste - ? - F2/14
06 - BRISGAND Damien - CAVAGNOUD Gilles - 205 - F2/14
07 - CHARRIERE Bruno - JOLY POTTUZ Christophe - 205 GTI - F2/14
08 - GUILLOT Frédéric - HENRY Franck - R5 GT Turbo - F2/14
09 - DELLA PINA Marc - BATES Peter - 205 GTI - F2/14
10 - CORNIER Jérôme - COMTAT Sébastien - R5 GT turbo - F2/14

Classement classe GT9 :

01 - GUELPA Roger - MEISSL Sébastien - Hommel RS2 - GT9

Classement classe (F)N1 :

01 - GAGNIOUD Vincent - RABILLOUD Audrey - 106 - N1
02 - BELTRAMI Cyril - BELLEVILLE René - 106 Rallye - FN1
03 - NOVEL Fabrice - PERNOLLET Cédric - AX GTI - FN1
04 - COLOMB Julien - PAOLI Mathieu - AX - FN1
05 - AUBEUF Benjamin - BLOUQUI Nicolas - 205 Rallye - FN1
06 - AMIAR Nabil - LEROY Thierry - 205 Rallye - FN1
07 - FREIRE Julian - DUFOUR Julien - 205 Rallye - N1
08 - GENEVAY Raphaël - AYMERIC Michel - 106 - N1

Classement classe N2 :

01 - LONGERAY Alexandre - LEMAIRE Nicolas - 106 - N2
02 - PATUREL Stéphane - DUPONT Sylvain - Saxo - N2
03 - BEAUQUIS Mickaël - GENERAUX Nathalie - Saxo - N2
04 - DECRE Eugénie - PASSAQUIN Nadège - Saxo - N2
05 - WILLOT Cédric - WILLOT Gwendoline - Saxo - N2
06 - GARREAU Patrick - BORTOLUZZI Annick - 106 - N2

Classement classe (F)N3 :

01 - GAL Ludovic - CANALE Cédric - Clio RS - N3
02 - BRUN Johathan - AUBERT France - Clio RS - N3
03 - COUVREUR Jérôme - POCHAT BARON - Clio - FN3
05 - BASTARD Sebastien - ROBILLIARD Christian - Clio - N3
17 - VERDAN Antoine - AMARAL William - Clio - FN3
20 - BURKHARDT Laurent - BURKHARDT Elodie - 306 - N3
21 - PERROUX Joël - PICTON Virginie - Clio - N3

Classement classe N4 :

01 - DEBORNE Olivier - GELONE Guillaume - R5 GT Turbo - FN4
02 - DECHAVASSINE Pierre - RAMEL William - R5 GT Turbo - FN4
03 - CARRIER Damien - MERMET Sébastien - R5 GT Turbo - FN4
04 - BOUVET Ludovic - OUDIN Dominique - R5 GT Turbo - FN4
05 - GARIN DAVET Anthony - XAMBEU Audray - R5 GT Turbo - FN4
06 - MERANDON Sébastien - LAURENT Nicolas - R5 GT Turbo - FN4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Contenu sponsorisé




15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005) Empty
MessageSujet: Re: 15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)   15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005) Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
15ème Rallye National du Pays Rochois (26 juin 2005)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [60] TRANS'OISE - La Neuville En Hez le 02 juin 2013
» Calendrier CAP 2010
» FAR 0 vs RAJA 0 [21 Journee Gnf ] [Apres-Match]
» L'express du 6 Juin !
» [ montée du Ventoux 2011, Bédoin ] Phil84

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Rallye - Team Ophélie Sport :: Engagés et résultats-
Sauter vers: