Rallye - Team Ophélie Sport

Pour les passionnés de sport auto - www.team-ophelie-sport.org
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 2ème Rallye Région Limousin (10/11/12 Juin 2005)

Aller en bas 
AuteurMessage
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: 2ème Rallye Région Limousin (10/11/12 Juin 2005)   Jeu 23 Juin à 0:32

Engagés :

01 - HENRY Patrick - LOMBARD Magali - 206 WRC - A8
02 - VOUILLOZ Nicolas - PIVATO Patrick - Subaru Impreza First 2003 - A8
03 - BERNARDI Nicolas - FORTIN Jean Marc - 206 WRC - A8
05 - GALPIN Jérôme - BACLE Eric - 206 WRC - A8
07 - BOUFFIER Bryan - PANSERI Xavier - 206 XS - A6
08 - ROBERT Cédric - BEDON Gérald - Clio S1600 - A6
09 - BONATO Yoann - BOULLOUD Benjamin - C2 S1600 - A6
10 - AMAUDRU Franck - SERRE Pascal - Clio S1600 - A6
11 - GUIGOU Emmanuel - GIROUX Julien - Clio S1600 - A6
12 - VERHEES Cédric - MARTIN Ludovic - Polo S1600 - A6
14 - ROUILLARD Patrick - ZAZURKA Guilhem - Celica GT4 - FA8
15 - MANNESSIER Jimmy - GORCZYCA Thibault - GT4 - A8
16 - MAUFFREY Eric - GEHIN Karine - Subaru Impreza - FA8
20 - ENJOLRAS Pascal - VITRANI Olivier - 306 S16 - A7
21 - LANDON Jean Pierre - CHEVALIER Aurélia - 306 Maxi - A7
22 - MARAVAL Jacques - FOISSEY Stéphane - 306 S16 - A7
23 - GROS Ludovic - GROS Frédéric - Maxi Mégane - A7
24 - ROCHE Pierre - ROCHE Martine - Subaru Impreza WRC - A8
25 - GUEBEY Georges - PASSAQUIN Nadège - 206 WRC - A8
26 - WHITE Paddy - BLONDEEL Frank - Subaru Impreza WRC - A8
27 - CIVADE Michel - TARRIDE Jean Luc - Subaru Impreza - A8
28 - LEFEVRE Pascal - DUTHOIT Mireille - Celica GT4 - FA8
30 - NANTET Gilles - BURLET Daniel - BMW 318 Compact - F2/14
31 - MORA Anthony - BLANCHARD Francis - BMW 318 Compact - F2/14
35 - DELANOUE Damien - CHAVERON Sébastien - Mitsu Lancer Evo 8 - N4
36 - LEMONNIER Xavier - COSSET Magali - Mitsu Lancer Evo 8 - N4
37 - MONNET Thierry - SALVA Thierry - Mitsu Lancer Evo 7 - N4
38 - HURGON Laurent - DELANOUE Arnaud - Mitsu Lancer Evo 8 - N4
39 - EHRENSPERGER Monique - PEREIRA MARTINS Manuel - Evo3 - N4
40 - HUMEAU Vincent - VATTIER Bruno - Hommel RS2 - GT9
41 - CAPPUCCIO Frédéric - DINI Gilbert - 206 RC - N3
42 - GARCIA OJEDA Enrique - ROZADA HERNANDEZ Borja - 206 RC - N3
43 - NICOLAS Lionel - DE MONTREDON Jean François - Clio Ragnotti - N3
44 - PONTHUS Patrick - PONTHUS Laurence - Clio - N3
45 - FABREGAT Gérald - PIGEYRE Thierry - Clio Ragnotti - N3
46 - MERCIER Eddie - VERET Jean Michel - Clio Ragnotti - N3
47 - PERONNET Pascal - MOUSSET Sonia - Clio - N3
48 - DECREMPS Frédéric - BESSAC Pierre Yves - Clio - N3
49 - BEAUBELIQUE Jean Charles - LABORDERIE Ciryl - Clio Ragnotti - N3
50 - MARTY Olivier - HIRTZIG Olivier - Clio RS - N3
51 - TOMASELLA Laurent - PARADE Gaëtan - Clio - N3
52 - PERIER Florian - CHARDONNIERAS Eric - 306 - N3
53 - MOREL Arnaud - VEREMES Alexandre - 206 RC - N3
54 - GAILLARD Jean Claude - BLANC Teddy - Clio RS - N3
55 - GUILLON Bertrand - ESCURE Patrick - Clio RS - N3
60 - ARAGNEAU Philippe - MAZOTTI Francis - 206 XS - A6
61 - CHATILLON Loïc - POGUT Sébastien - 206 XS - A6
62 - COMTE Frédéric - MOREL Aline - 206 XS - A6
63 - BECK Karl Friedrich - STIERLE Joerg - 206 XS - A6
64 - BEURIER Pierre - MEZY Damien - 206 XS - A6
65 - COMOLE Lionel - PAILHON Julien - 206 XS - A6
66 - MILLET Denis - BERNIER Marc - 206 XS - A6
67 - SAUNIER Julien - VAUCLARE Frédéric - 206 XS - A6
68 - BRUN Stéphane - PIREYRE Anne - 206 XS - A6
69 - FIANDINO Fabien - DE CASTELLI Sabrina - 206 XS - A6
70 - ROY Fabrice - FOMBARON Christelle - 206 XS - A6
71 - ANCIAN Jérémi - NOTE Christophe - 206 XS - A6
72 - MARTIN Loïc - TASSAN Christophe - 206 XS - A6
73 - MONTAGNE Lionel - DESCAMPS Jean Charles - 206 XS - A6
74 - DAUMAS Damien - MALLET Patrice - 206 XS - A6
75 - VERICEL Franck - PUPIER Alexandra - 206 XS - A6
76 - HENRY Camille - BELOT Olivier - 206 XS - A6
77 - SERIEYS Lionel - HUMBERT Emmanuel - 206 XS - A6
78 - QUINSAC Xavier - LEON Thierry - 206 XS - A6
79 - MONNIER Raphaël - BARBE Cécile - 206 XS - A6
80 - SAGNE Christophe - MARGNAT Flavien - 206 XS - A6
81 - DALLA LANA Jérôme - DARCHEZ Jean Paul - 206 XS - A6
82 - LEFRILEUX Wilfried - CHAMPBERTAULT Johnny - 206 XS - A6
83 - VILLA Jean Paul - BONIFET Pierre Antoine - 206 XS - A6
84 - CATILLON Sandra - MALAVARD Mélanie - 206 XS - A6
85 - PILLI Jean Marie - BUCHET Sylvain - 206 XS - A6
86 - MONTIGAUD Gilles - DOMBRE Pierre Olivier - 206 XS - A6
87 - RIVALS Julien - SANCHEZ Cédric - 206 XS - A6
88 - CHAMIOT CLERC Didier - CHAMIOT CLERC Christian - 206 XS - A6
89 - HENNION Cédric - GAGLIO Fabrice - 206 XS - A6
90 - ROCHE Audrey - MAGAT Laurent - 206 XS - A6
91 - GEYER Bénédicte - BERTRAND Karine - 206 XS - A6
92 - DUBUISSON Damien - DEMONCHY David - 206 XS - A6
93 - GUIBERT Jean Christophe - GRACIAL Laurent - 206 XS - A6
94 - CHATOT Arian - PUEL ROQUEBLAVE Marie Line - 206 XS - A6
95 - TESTOR Damien - SOULARD Thierry - 206 XS - A6
96 - BOULEGE Jérémy - DELABARDE Vladimir - 206 XS - A6
100 - PRESSAC Julien - RENUCCI Jacques Julien - C2 Challenge - A6
101 - MARCHAL Jean Renaud - MARCHAL Fabrice - C2 Challenge - A6
102 - MACKERER Pascal - RISSER Hubert - C2 Challenge - A6
103 - BOREAU Eric - BOREAU Stéphanie - C2 Challenge - A6
104 - LO FIEGO Fabiano - RAYSSAC Claude - C2 Challenge - A6
105 - VIANA Laurent - GALMICHE Isabelle - C2 Challenge - A6
106 - MATTEI Thierry - PIETRI Jean Jacques - C2 Challenge - A6
107 - CLUZEL Ludovic - BASSIERE Rosemarie - C2 Challenge - A6
108 - BOURRAT Jacques - BOURRAT Jean - C2 Challenge - A6
109 - BARBE Brett - ANTONI Tiphaine - C2 Challenge - A6
110 - BONCHE Fabrice - SICARD Isabelle - C2 Challenge - A6
111 - COMOLI Frantz - RINGENBACH Eric - C2 Challenge - A6
112 - DURAND Franck - COULEUR Thibaut - C2 Challenge - A6
113 - GIROUX Olivier - MATHIAS Olivier - C2 Challenge - A6
114 - LOBRY Michaël - LAVAL Bruno - C2 Challenge - A6
115 - RIPAULT Jean Marc - DENIS Gilbert - C2 Challenge - A6
116 - ZUK Nicolas - PERRIER Philippe - C2 Challenge - A6
117 - LEZEAU Romuald - MERCIER Franck - C2 Challenge - A6
118 - OLIVIER Stéphane - DECQ Jean Christophe - C2 Challenge - A6
119 - DHERBEY Alexandre - RANVEL Aline - C2 Challenge - A6
120 - PONCHEL Gilles - PANNETRAT Didier - C2 Challenge - A6
121 - BLIN Frédéric - BAZIRET Yoann - C2 Challenge - A6
122 - RIESTER Thibault - DE TURCKHEIM Gilles - C2 Challenge - A6
123 - ORTIZ Bruno - POILET Bruno - C2 Challenge - A6
124 - VIGNES Johan - NICOLET Christiane - C2 Challenge - A6
125 - CARRET Julian - GUIGONNET Jean Rodolphe - C2 Challenge - A6
126 - SHALLER Nicolas - VINCENT Cédric - C2 Challenge - A6
127 - BOUYER Philippe - HOUSSIN Gaëtan - C2 Challenge - A6
128 - CHARTRAIN Olivier - PRETESEILLE Frédéric - C2 Challenge - A6
129 - BOURDILLAT Renald - OUDOT Sébastien - C2 Challenge - A6
130 - DURANDET Jean Philippe - JOUANDEAUD Yann - C2 Challenge - A6
131 - RENAULD Stephen - KOMENDARCZYK Marc - C2 Challenge - A6
132 - PERALA Janne - HANNONEN Tuomo - C2 Challenge - A6
140 - MARCHE Pierre - BRAHY Anne - Clio Cup - A6
141 - AUGOYARD Arnaud - BAUDIN Nicolas - Clio Cup - A6
142 - VENTURINI Henri Marc - CAMPANA Pierre - Clio Cup - A6
143 - DESSENS Jonathan - TEISSIER Samuel - Clio Cup - A6
144 - COUSTELLIER Giacomo - SIDDI Olivier - Clio Cup - A6
145 - BARRAL Thomas - REBUT Julien - Clio Cup - A6
146 - GUYOT Thomas - ABCHICHE Ophélie - Clio Cup - A6
147 - GIRE Yves - MOIOLI Jacques - Clio Cup - A6
148 - VIGION Jean Sébastien - CURRAT Lionel - Clio Cup - A6
149 - BIASON Mathieu - BEYNET Cédric - Clio Cup - A6
150 - BRECHET Julien - FIRMIN Bruno - Clio Cup - A6
151 - CARMINATI Boris - GRANIER Xavier - Clio Cup - A6
152 - GASCOU Emmanuel - CHAPUS Céline - Clio Cup - A6
153 - SCHADLER Sven - SCHWALIE Andreas - Clio Cup - A6
154 - JANVIER Philippe - POURSAIN Yann - Clio Cup - A6
155 - JOUINES Rémi - RUBIO Frédéric - Clio Cup - A6
156 - FONTAINE Fabien - FONTAINE Christophe - Clio Cup - A6
157 - GONON Georges - GONON Valérie - Clio Cup - A6
158 - COUVAL Guillaume - DAVAL Emilien - Clio Cup - A6
159 - PAPINI Jacques Jean - GORDON Fabrice - Clio Cup - A6
160 - LACOMY Laurent - WATTERLOT David - Clio Cup - A6
161 - COEUGNEZ Arnaud - CHAUFOUR Olivier - Clio Cup - A6
162 - PAGANON Franck - ? - Clio Cup - A6
163 - VANNESTE Davy - SQUEDIN Denis - Clio Cup - A6
165 - BRASSEUR Jean - NOEL Sébastien - 306 S16 - F2/14
166 - NOUHAUD Yann - VIGNAUD Stéphane - 309 GTI - F2/14
167 - HUCHET François - COLNEL Delphine - 306 - F2/14
168 - IZIDI Matthieu - IZIDI Franck - Clio - F2/14
169 - PINAUD Laurent - TOUMIEUX Sylvestre - 106 S16 - A6
170 - BOISSOU Charles André - QUEVENNE Pascal - Saxo 16S VTS - A6
171 - PEREZ DONOSTI Sergio - GAMAYO CRUZ Francisco - 206 XS - A6
172 - LAJAT Bruno - SOUCHAUD Philippe - Saxo VTS 16V - A6
173 - COLLEIE Patrick - POISSON Frédéric - Saxo - A6
174 - LAFONT Eric - LAFONT Nadine - 106 XS - F2/13
175 - MENANTEAU Jean - IDRAC Laurent - Saxo - F2/13
176 - ALBERTINI Jean Toussaint - FORNS Gérald - 206 - F2/13
177 - MICHENEAU Sophie - BOISNARD Jérôme - Saxo - F2/13
178 - CHEZE Nicolas- RODRIGUES David - 205 - F2/13
179 - MORAND Aurélien - VALERY Gérard - Clio 16S - FN3
180 - COMPAGNON Mathieu - GUILLOTEAU Hervé - Super 5 TSE - F2/12
181 - RUAUD Vincent - COQUET Guillaume - AX Sport - F2/12
182 - LIEUTAUD Serge - RIEUX Alain - 205 Rallye - F2/12
183 - BLAYON Jean - GIRAUD Catherine - 106 Rallye - FA5
184 - SOCCOL Jérôme - MORA David - 106 - N2
185 - DUCHAS Frédéric - POMMIER Arnaud - 106 Rallye - N1
186 - MICHELON Frédéric - GOURMON Marc - 205 - N1
187 - QUINTANEL David - GLOMEAU Olivier - 106 Rallye - FN1

162 Engagés

Groupe A : 122
- A5 : 1
- A6 : 105
- A7 : 4
- A8 : 12

Groupe F2000 : 14
- F2/11 : 0
- F2/12 : 3
- F2/13 : 5
- F2/14 : 6

Groupe GT : 1
- GT9 : 1
- GT10 : 0

Groupe N : 25
- N1 : 3
- N2 : 1
- N3 : 16
- N4 : 5

Féminine : 1


Dernière édition par le Sam 1 Oct à 16:35, édité 6 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 2ème Rallye Région Limousin (10/11/12 Juin 2005)   Dim 26 Juin à 14:55

Classement général :

01 - HENRY Patrick - LOMBARD Magali - 206 WRC - A8
02 - BERNARDI Nicolas - FORTIN Jean Marc - 206 WRC - A8
03 - GALPIN Jérôme - BACLE Eric - 206 WRC - A8
04 - ROBERT Cédric - BEDON Gérald - Clio S1600 - A6
05 - BOUFFIER Bryan - PANSERI Xavier - 206 XS - A6
06 - ENJOLRAS Pascal - VITRANI Olivier - 306 S16 - A7
07 - ROUILLARD Patrick - ZAZURKA Guilhem - Celica GT4 - FA8
08 - MORA Anthony - BLANCHARD Francis - BMW 318 Compact - F2/14
09 - MAUFFREY Eric - GEHIN Karine - Subaru Impreza - FA8
10 - GUIGOU Emmanuel - GIROUX Julien - Clio S1600 - A6
11 - GROS Ludovic - GROS Frédéric - Maxi Mégane - A7
12 - BONATO Yoann - BOULLOUD Benjamin - C2 S1600 - A6
13 - AMAUDRU Franck - SERRE Pascal - Clio S1600 - A6
14 - GUEBEY Georges - PASSAQUIN Nadège - 206 WRC - A8
15 - DELANOUE Damien - CHAVERON Sébastien - Mitsu Lancer Evo 8 - N4
16 - CAPPUCCIO Frédéric - DINI Gilbert - 206 RC - N3
17 - PRESSAC Julien - RENUCCI Jacques Julien - C2 Challenge - A6
18 - MONNET Thierry - SALVA Thierry - Mitsu Lancer Evo 7 - N4
19 - VERHEES Cédric - MARTIN Ludovic - Polo S1600 - A6
20 - MARCHAL Jean Renaud - MARCHAL Fabrice - C2 Challenge - A6
21 - BOREAU Eric - BOREAU Stéphanie - C2 Challenge - A6
22 - BECK Karl Friedrich - STIERLE Joerg - 206 XS - A6
23 - MONTAGNE Lionel - DESCAMPS Jean Charles - 206 XS - A6
24 - CLUZEL Ludovic - BASSIERE Rosemarie - C2 Challenge - A6
25 - VERICEL Franck - PUPIER Alexandra - 206 XS - A6
26 - HENRY Camille - BELOT Olivier - 206 XS - A6
27 - CHATILLON Loïc - POGUT Sébastien - 206 XS - A6
28 - NICOLAS Lionel - DE MONTREDON Jean François - Clio Ragnotti - N3
29 - MILLET Denis - BERNIER Marc - 206 XS - A6
30 - MACKERER Pascal - RISSER Hubert - C2 Challenge - A6
31 - MATTEI Thierry - PIETRI Jean Jacques - C2 Challenge - A6
32 - DAUMAS Damien - MALLET Patrice - 206 XS - A6
33 - CIVADE Michel - TARRIDE Jean Luc - Subaru Impreza - A8
34 - BRUN Stéphane - PIREYRE Anne - 206 XS - A6
35 - LEFRILEUX Wilfried - CHAMPBERTAULT Johnny - 206 XS - A6
36 - VIANA Laurent - GALMICHE Isabelle - C2 Challenge - A6
37 - ORTIZ Bruno - POILET Bruno - C2 Challenge - A6
38 - ARAGNEAU Philippe - MAZOTTI Francis - 206 XS - A6
39 - WHITE Paddy - BLONDEEL Frank - Subaru Impreza WRC - A8
40 - BOUYER Philippe - HOUSSIN Gaëtan - C2 Challenge - A6
41 - MARTIN Loïc - TASSAN Christophe - 206 XS - A6
42 - SOCCOL Jérôme - MORA David - 106 - N2
43 - TOMASELLA Laurent - PARADE Gaëtan - Clio - N3
44 - BONCHE Fabrice - SICARD Isabelle - C2 Challenge - A6
45 - SAUNIER Julien - VAUCLARE Frédéric - 206 XS - A6
46 - COMOLI Frantz - RINGENBACH Eric - C2 Challenge - A6
47 - COMOLE Lionel - PAILHON Julien - 206 XS - A6
48 - CARRET Julian - GUIGONNET Jean Rodolphe - C2 Challenge - A6
49 - FABREGAT Gérald - PIGEYRE Thierry - Clio Ragnotti - N3
50 - VENTURINI Henri Marc - CAMPANA Pierre - Clio Cup - A6
51 - DURAND Franck - COULEUR Thibaut - C2 Challenge - A6
52 - AUGOYARD Arnaud - BAUDIN Nicolas - Clio Cup - A6
53 - MARCHE Pierre - BRAHY Anne - Clio Cup - A6
54 - VILLA Jean Paul - BONIFET Pierre Antoine - 206 XS - A6
55 - CHAMIOT CLERC Didier - CHAMIOT CLERC Christian - 206 XS - A6
56 - BIASON Mathieu - BEYNET Cédric - Clio Cup - A6
57 - CHARTRAIN Olivier - PRETESEILLE Frédéric - C2 Challenge - A6
58 - SERIEYS Lionel - HUMBERT Emmanuel - 206 XS - A6
59 - BEURIER Pierre - MEZY Damien - 206 XS - A6
60 - BOURRAT Jacques - BOURRAT Jean - C2 Challenge - A6
61 - LOBRY Michaël - LAVAL Bruno - C2 Challenge - A6
62 - GUYOT Thomas - ABCHICHE Ophélie - Clio Cup - A6
63 - GASCOU Emmanuel - CHAPUS Céline - Clio Cup - A6
64 - VANNESTE Davy - SQUEDIN Denis - Clio Cup - A6
65 - MENANTEAU Jean - IDRAC Laurent - Saxo - F2/13
66 - ZUK Nicolas - PERRIER Philippe - C2 Challenge - A6
67 - RIPAULT Jean Marc - DENIS Gilbert - C2 Challenge - A6
68 - LAFONT Eric - LAFONT Nadine - 106 XS - F2/13
69 - CATILLON Sandra - MALAVARD Mélanie - 206 XS - A6
70 - DURANDET Jean Philippe - JOUANDEAUD Yann - C2 Challenge - A6
71 - DUBUISSON Damien - DEMONCHY David - 206 XS - A6
72 - GUIBERT Jean Christophe - GRACIAL Laurent - 206 XS - A6
73 - DESSENS Jonathan - TEISSIER Samuel - Clio Cup - A6
74 - BLAYON Jean - GIRAUD Catherine - 106 Rallye - FA5
75 - DALLA LANA Jérôme - DARCHEZ Jean Paul - 206 XS - A6
76 - LACOMY Laurent - WATTERLOT David - Clio Cup - A6
77 - LIEUTAUD Serge - RIEUX Alain - 205 Rallye - F2/12
78 - COLLEIE Patrick - POISSON Frédéric - Saxo - A6
79 - PILLI Jean Marie - BUCHET Sylvain - 206 XS - A6
80 - JANVIER Philippe - POURSAIN Yann - Clio Cup - A6
81 - FONTAINE Fabien - FONTAINE Christophe - Clio Cup - A6
82 - GONON Georges - GONON Valérie - Clio Cup - A6
83 - BOURDILLAT Renald - OUDOT Sébastien - C2 Challenge - A6
84 - PEREZ DONOSTI Sergio - GAMAYO CRUZ Francisco - 206 XS - A6
85 - BRECHET Julien - FIRMIN Bruno - Clio Cup - A6
86 - COUVAL Guillaume - DAVAL Emilien - Clio Cup - A6
87 - PINAUD Laurent - TOUMIEUX Sylvestre - 106 S16 - A6
88 - GIROUX Olivier - MATHIAS Olivier - C2 Challenge - A6
89 - BOISSOU Charles André - QUEVENNE Pascal - Saxo 16S VTS - A6
90 - DUCHAS Frédéric - POMMIER Arnaud - 106 Rallye - N1
91 - COEUGNEZ Arnaud - CHAUFOUR Olivier - Clio Cup - A6
92 - HUCHET François - COLNEL Delphine - 306 - F2/14
93 - BOULEGE Jérémy - DELABARDE Vladimir - 206 XS - A6
94 - CHEZE Nicolas- RODRIGUES David - 205 - F2/13
95 - RUAUD Vincent - COQUET Guillaume - AX Sport - F2/12
96 - MICHENEAU Sophie - BOISNARD Jérôme - Saxo - F2/13
97 - PONCHEL Gilles - PANNETRAT Didier - C2 Challenge - A6
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Ophélie
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 178
Localisation : Bonneville
Date d'inscription : 21/06/2005

MessageSujet: Re: 2ème Rallye Région Limousin (10/11/12 Juin 2005)   Lun 18 Juil à 18:34

Classement groupe A :

01 - HENRY Patrick - LOMBARD Magali - 206 WRC - A8
02 - BERNARDI Nicolas - FORTIN Jean Marc - 206 WRC - A8
03 - GALPIN Jérôme - BACLE Eric - 206 WRC - A8
04 - ROBERT Cédric - BEDON Gérald - Clio S1600 - A6
05 - BOUFFIER Bryan - PANSERI Xavier - 206 XS - A6
06 - ENJOLRAS Pascal - VITRANI Olivier - 306 S16 - A7
07 - ROUILLARD Patrick - ZAZURKA Guilhem - Celica GT4 - FA8
08 - MAUFFREY Eric - GEHIN Karine - Subaru Impreza - FA8
09 - GUIGOU Emmanuel - GIROUX Julien - Clio S1600 - A6
10 - GROS Ludovic - GROS Frédéric - Maxi Mégane - A7
11 - BONATO Yoann - BOULLOUD Benjamin - C2 S1600 - A6
12 - AMAUDRU Franck - SERRE Pascal - Clio S1600 - A6
13 - GUEBEY Georges - PASSAQUIN Nadège - 206 WRC - A8
14 - PRESSAC Julien - RENUCCI Jacques Julien - C2 Challenge - A6
15 - VERHEES Cédric - MARTIN Ludovic - Polo S1600 - A6
16 - MARCHAL Jean Renaud - MARCHAL Fabrice - C2 Challenge - A6
17 - BOREAU Eric - BOREAU Stéphanie - C2 Challenge - A6
18 - BECK Karl Friedrich - STIERLE Joerg - 206 XS - A6
19 - MONTAGNE Lionel - DESCAMPS Jean Charles - 206 XS - A6
20 - CLUZEL Ludovic - BASSIERE Rosemarie - C2 Challenge - A6
21 - VERICEL Franck - PUPIER Alexandra - 206 XS - A6
22 - HENRY Camille - BELOT Olivier - 206 XS - A6
23 - CHATILLON Loïc - POGUT Sébastien - 206 XS - A6
24 - MILLET Denis - BERNIER Marc - 206 XS - A6
25 - MACKERER Pascal - RISSER Hubert - C2 Challenge - A6
26 - MATTEI Thierry - PIETRI Jean Jacques - C2 Challenge - A6
27 - DAUMAS Damien - MALLET Patrice - 206 XS - A6
28 - CIVADE Michel - TARRIDE Jean Luc - Subaru Impreza - A8
29 - BRUN Stéphane - PIREYRE Anne - 206 XS - A6
30 - LEFRILEUX Wilfried - CHAMPBERTAULT Johnny - 206 XS - A6
31 - VIANA Laurent - GALMICHE Isabelle - C2 Challenge - A6
32 - ORTIZ Bruno - POILET Bruno - C2 Challenge - A6
33 - ARAGNEAU Philippe - MAZOTTI Francis - 206 XS - A6
34 - WHITE Paddy - BLONDEEL Frank - Subaru Impreza WRC - A8
35 - BOUYER Philippe - HOUSSIN Gaëtan - C2 Challenge - A6
36 - MARTIN Loïc - TASSAN Christophe - 206 XS - A6
37 - BONCHE Fabrice - SICARD Isabelle - C2 Challenge - A6
38 - SAUNIER Julien - VAUCLARE Frédéric - 206 XS - A6
39 - COMOLI Frantz - RINGENBACH Eric - C2 Challenge - A6
40 - COMOLE Lionel - PAILHON Julien - 206 XS - A6
41 - CARRET Julian - GUIGONNET Jean Rodolphe - C2 Challenge - A6
42 - VENTURINI Henri Marc - CAMPANA Pierre - Clio Cup - A6
43 - DURAND Franck - COULEUR Thibaut - C2 Challenge - A6
44 - AUGOYARD Arnaud - BAUDIN Nicolas - Clio Cup - A6
45 - MARCHE Pierre - BRAHY Anne - Clio Cup - A6
46 - VILLA Jean Paul - BONIFET Pierre Antoine - 206 XS - A6
47 - CHAMIOT CLERC Didier - CHAMIOT CLERC Christian - 206 XS - A6
48 - BIASON Mathieu - BEYNET Cédric - Clio Cup - A6
49 - CHARTRAIN Olivier - PRETESEILLE Frédéric - C2 Challenge - A6
50 - SERIEYS Lionel - HUMBERT Emmanuel - 206 XS - A6
51 - BEURIER Pierre - MEZY Damien - 206 XS - A6
52 - BOURRAT Jacques - BOURRAT Jean - C2 Challenge - A6
53 - LOBRY Michaël - LAVAL Bruno - C2 Challenge - A6
54 - GUYOT Thomas - ABCHICHE Ophélie - Clio Cup - A6
55 - GASCOU Emmanuel - CHAPUS Céline - Clio Cup - A6
56 - VANNESTE Davy - SQUEDIN Denis - Clio Cup - A6
57 - ZUK Nicolas - PERRIER Philippe - C2 Challenge - A6
58 - RIPAULT Jean Marc - DENIS Gilbert - C2 Challenge - A6
59 - CATILLON Sandra - MALAVARD Mélanie - 206 XS - A6
60 - DURANDET Jean Philippe - JOUANDEAUD Yann - C2 Challenge - A6
61 - DUBUISSON Damien - DEMONCHY David - 206 XS - A6
62 - GUIBERT Jean Christophe - GRACIAL Laurent - 206 XS - A6
63 - DESSENS Jonathan - TEISSIER Samuel - Clio Cup - A6
64 - BLAYON Jean - GIRAUD Catherine - 106 Rallye - FA5
65 - DALLA LANA Jérôme - DARCHEZ Jean Paul - 206 XS - A6
66 - LACOMY Laurent - WATTERLOT David - Clio Cup - A6
67 - COLLEIE Patrick - POISSON Frédéric - Saxo - A6
68 - PILLI Jean Marie - BUCHET Sylvain - 206 XS - A6
69 - JANVIER Philippe - POURSAIN Yann - Clio Cup - A6
70 - FONTAINE Fabien - FONTAINE Christophe - Clio Cup - A6
71 - GONON Georges - GONON Valérie - Clio Cup - A6
72 - BOURDILLAT Renald - OUDOT Sébastien - C2 Challenge - A6
73 - PEREZ DONOSTI Sergio - GAMAYO CRUZ Francisco - 206 XS - A6
74 - BRECHET Julien - FIRMIN Bruno - Clio Cup - A6
75 - COUVAL Guillaume - DAVAL Emilien - Clio Cup - A6
76 - PINAUD Laurent - TOUMIEUX Sylvestre - 106 S16 - A6
77 - GIROUX Olivier - MATHIAS Olivier - C2 Challenge - A6
78 - BOISSOU Charles André - QUEVENNE Pascal - Saxo 16S VTS - A6
79 - COEUGNEZ Arnaud - CHAUFOUR Olivier - Clio Cup - A6
80 - BOULEGE Jérémy - DELABARDE Vladimir - 206 XS - A6
81 - PONCHEL Gilles - PANNETRAT Didier - C2 Challenge - A6

Classement groupe F2000 :

01 - MORA Anthony - BLANCHARD Francis - BMW 318 Compact - F2/14
02 - MENANTEAU Jean - IDRAC Laurent - Saxo - F2/13
03 - LAFONT Eric - LAFONT Nadine - 106 XS - F2/13
04 - LIEUTAUD Serge - RIEUX Alain - 205 Rallye - F2/12
05 - HUCHET François - COLNEL Delphine - 306 - F2/14
06 - CHEZE Nicolas- RODRIGUES David - 205 - F2/13
07 - RUAUD Vincent - COQUET Guillaume - AX Sport - F2/12
08 - MICHENEAU Sophie - BOISNARD Jérôme - Saxo - F2/13

Classement groupe N :

01 - DELANOUE Damien - CHAVERON Sébastien - Mitsu Lancer Evo 8 - N4
02 - CAPPUCCIO Frédéric - DINI Gilbert - 206 RC - N3
03 - MONNET Thierry - SALVA Thierry - Mitsu Lancer Evo 7 - N4
04 - NICOLAS Lionel - DE MONTREDON Jean François - Clio Ragnotti - N3
05 - SOCCOL Jérôme - MORA David - 106 - N2
06 - TOMASELLA Laurent - PARADE Gaëtan - Clio - N3
07 - FABREGAT Gérald - PIGEYRE Thierry - Clio Ragnotti - N3
08 - DUCHAS Frédéric - POMMIER Arnaud - 106 Rallye - N1

Classement féminin :

01 - CATILLON Sandra - MALAVARD Mélanie - 206 XS - A6

Classement challenge C2 :

01 - PRESSAC Julien - RENUCCI Jacques Julien - C2 Challenge - A6
02 - MARCHAL Jean Renaud - MARCHAL Fabrice - C2 Challenge - A6
03 - BOREAU Eric - BOREAU Stéphanie - C2 Challenge - A6
04 - CLUZEL Ludovic - BASSIERE Rosemarie - C2 Challenge - A6
05 - MACKERER Pascal - RISSER Hubert - C2 Challenge - A6
06 - MATTEI Thierry - PIETRI Jean Jacques - C2 Challenge - A6
07 - VIANA Laurent - GALMICHE Isabelle - C2 Challenge - A6
08 - ORTIZ Bruno - POILET Bruno - C2 Challenge - A6
09 - BOUYER Philippe - HOUSSIN Gaëtan - C2 Challenge - A6
10 - BONCHE Fabrice - SICARD Isabelle - C2 Challenge - A6
11 - COMOLI Frantz - RINGENBACH Eric - C2 Challenge - A6
12 - CARRET Julian - GUIGONNET Jean Rodolphe - C2 Challenge - A6
13 - DURAND Franck - COULEUR Thibaut - C2 Challenge - A6
14 - CHAMIOT CLERC Didier - CHAMIOT CLERC Christian - 206 XS - A6
15 - CHARTRAIN Olivier - PRETESEILLE Frédéric - C2 Challenge - A6
16 - BOURRAT Jacques - BOURRAT Jean - C2 Challenge - A6
17 - LOBRY Michaël - LAVAL Bruno - C2 Challenge - A6
18 - ZUK Nicolas - PERRIER Philippe - C2 Challenge - A6
19 - RIPAULT Jean Marc - DENIS Gilbert - C2 Challenge - A6
20 - DURANDET Jean Philippe - JOUANDEAUD Yann - C2 Challenge - A6
21 - BOURDILLAT Renald - OUDOT Sébastien - C2 Challenge - A6
22 - GIROUX Olivier - MATHIAS Olivier - C2 Challenge - A6
23 - PONCHEL Gilles - PANNETRAT Didier - C2 Challenge - A6

Classement volant 206 :

01 - BECK Karl Friedrich - STIERLE Joerg - 206 XS - A6
02 - MONTAGNE Lionel - DESCAMPS Jean Charles - 206 XS - A6
03 - VERICEL Franck - PUPIER Alexandra - 206 XS - A6
04 - HENRY Camille - BELOT Olivier - 206 XS - A6
05 - CHATILLON Loïc - POGUT Sébastien - 206 XS - A6
06 - MILLET Denis - BERNIER Marc - 206 XS - A6
07 - DAUMAS Damien - MALLET Patrice - 206 XS - A6
08 - BRUN Stéphane - PIREYRE Anne - 206 XS - A6
09 - LEFRILEUX Wilfried - CHAMPBERTAULT Johnny - 206 XS - A6
10 - ARAGNEAU Philippe - MAZOTTI Francis - 206 XS - A6
11 - MARTIN Loïc - TASSAN Christophe - 206 XS - A6
12 - SAUNIER Julien - VAUCLARE Frédéric - 206 XS - A6
13 - COMOLE Lionel - PAILHON Julien - 206 XS - A6
14 - VILLA Jean Paul - BONIFET Pierre Antoine - 206 XS - A6
15 - CHAMIOT CLERC Didier - CHAMIOT CLERC Christian - 206 XS - A6
16 - SERIEYS Lionel - HUMBERT Emmanuel - 206 XS - A6
17 - BEURIER Pierre - MEZY Damien - 206 XS - A6
18 - CATILLON Sandra - MALAVARD Mélanie - 206 XS - A6
19 - DUBUISSON Damien - DEMONCHY David - 206 XS - A6
20 - GUIBERT Jean Christophe - GRACIAL Laurent - 206 XS - A6
21 - DALLA LANA Jérôme - DARCHEZ Jean Paul - 206 XS - A6
22 - PILLI Jean Marie - BUCHET Sylvain - 206 XS - A6
23 - PEREZ DONOSTI Sergio - GAMAYO CRUZ Francisco - 206 XS - A6
24 - BOULEGE Jérémy - DELABARDE Vladimir - 206 XS - A6

Classement Clio Cup :

01 - VENTURINI Henri Marc - CAMPANA Pierre - Clio Cup - A6
02 - AUGOYARD Arnaud - BAUDIN Nicolas - Clio Cup - A6
03 - MARCHE Pierre - BRAHY Anne - Clio Cup - A6
04 - BIASON Mathieu - BEYNET Cédric - Clio Cup - A6
05 - GUYOT Thomas - ABCHICHE Ophélie - Clio Cup - A6
06 - GASCOU Emmanuel - CHAPUS Céline - Clio Cup - A6
07 - VANNESTE Davy - SQUEDIN Denis - Clio Cup - A6
08 - DESSENS Jonathan - TEISSIER Samuel - Clio Cup - A6
09 - LACOMY Laurent - WATTERLOT David - Clio Cup - A6
10 - JANVIER Philippe - POURSAIN Yann - Clio Cup - A6
11 - FONTAINE Fabien - FONTAINE Christophe - Clio Cup - A6
12 - GONON Georges - GONON Valérie - Clio Cup - A6
13 - BRECHET Julien - FIRMIN Bruno - Clio Cup - A6
14 - COUVAL Guillaume - DAVAL Emilien - Clio Cup - A6
15 - COEUGNEZ Arnaud - CHAUFOUR Olivier - Clio Cup - A6

Classement classe (F)A5 :

01 - BLAYON Jean - GIRAUD Catherine - 106 Rallye - FA5

Classement classe A6 :

01 - ROBERT Cédric - BEDON Gérald - Clio S1600 - A6
02 - BOUFFIER Bryan - PANSERI Xavier - 206 XS - A6
03 - GUIGOU Emmanuel - GIROUX Julien - Clio S1600 - A6
04 - BONATO Yoann - BOULLOUD Benjamin - C2 S1600 - A6
05 - AMAUDRU Franck - SERRE Pascal - Clio S1600 - A6
06 - PRESSAC Julien - RENUCCI Jacques Julien - C2 Challenge - A6
07 - VERHEES Cédric - MARTIN Ludovic - Polo S1600 - A6
08 - MARCHAL Jean Renaud - MARCHAL Fabrice - C2 Challenge - A6
09 - BOREAU Eric - BOREAU Stéphanie - C2 Challenge - A6
10 - BECK Karl Friedrich - STIERLE Joerg - 206 XS - A6
11 - MONTAGNE Lionel - DESCAMPS Jean Charles - 206 XS - A6
12 - CLUZEL Ludovic - BASSIERE Rosemarie - C2 Challenge - A6
13 - VERICEL Franck - PUPIER Alexandra - 206 XS - A6
14 - HENRY Camille - BELOT Olivier - 206 XS - A6
15 - CHATILLON Loïc - POGUT Sébastien - 206 XS - A6
16 - MILLET Denis - BERNIER Marc - 206 XS - A6
17 - MACKERER Pascal - RISSER Hubert - C2 Challenge - A6
18 - MATTEI Thierry - PIETRI Jean Jacques - C2 Challenge - A6
19 - DAUMAS Damien - MALLET Patrice - 206 XS - A6
20 - BRUN Stéphane - PIREYRE Anne - 206 XS - A6
21 - LEFRILEUX Wilfried - CHAMPBERTAULT Johnny - 206 XS - A6
22 - VIANA Laurent - GALMICHE Isabelle - C2 Challenge - A6
23 - ORTIZ Bruno - POILET Bruno - C2 Challenge - A6
24 - ARAGNEAU Philippe - MAZOTTI Francis - 206 XS - A6
25 - BOUYER Philippe - HOUSSIN Gaëtan - C2 Challenge - A6
26 - MARTIN Loïc - TASSAN Christophe - 206 XS - A6
27 - BONCHE Fabrice - SICARD Isabelle - C2 Challenge - A6
28 - SAUNIER Julien - VAUCLARE Frédéric - 206 XS - A6
29 - COMOLI Frantz - RINGENBACH Eric - C2 Challenge - A6
30 - COMOLE Lionel - PAILHON Julien - 206 XS - A6
31 - CARRET Julian - GUIGONNET Jean Rodolphe - C2 Challenge - A6
32 - VENTURINI Henri Marc - CAMPANA Pierre - Clio Cup - A6
33 - DURAND Franck - COULEUR Thibaut - C2 Challenge - A6
34 - AUGOYARD Arnaud - BAUDIN Nicolas - Clio Cup - A6
35 - MARCHE Pierre - BRAHY Anne - Clio Cup - A6
36 - VILLA Jean Paul - BONIFET Pierre Antoine - 206 XS - A6
37 - CHAMIOT CLERC Didier - CHAMIOT CLERC Christian - 206 XS - A6
38 - BIASON Mathieu - BEYNET Cédric - Clio Cup - A6
39 - CHARTRAIN Olivier - PRETESEILLE Frédéric - C2 Challenge - A6
40 - SERIEYS Lionel - HUMBERT Emmanuel - 206 XS - A6
41 - BEURIER Pierre - MEZY Damien - 206 XS - A6
42 - BOURRAT Jacques - BOURRAT Jean - C2 Challenge - A6
43 - LOBRY Michaël - LAVAL Bruno - C2 Challenge - A6
44 - GUYOT Thomas - ABCHICHE Ophélie - Clio Cup - A6
45 - GASCOU Emmanuel - CHAPUS Céline - Clio Cup - A6
46 - VANNESTE Davy - SQUEDIN Denis - Clio Cup - A6
47 - ZUK Nicolas - PERRIER Philippe - C2 Challenge - A6
48 - RIPAULT Jean Marc - DENIS Gilbert - C2 Challenge - A6
49 - CATILLON Sandra - MALAVARD Mélanie - 206 XS - A6
50 - DURANDET Jean Philippe - JOUANDEAUD Yann - C2 Challenge - A6
51 - DUBUISSON Damien - DEMONCHY David - 206 XS - A6
52 - GUIBERT Jean Christophe - GRACIAL Laurent - 206 XS - A6
53 - DESSENS Jonathan - TEISSIER Samuel - Clio Cup - A6
54 - DALLA LANA Jérôme - DARCHEZ Jean Paul - 206 XS - A6
55 - LACOMY Laurent - WATTERLOT David - Clio Cup - A6
56 - COLLEIE Patrick - POISSON Frédéric - Saxo - A6
57 - PILLI Jean Marie - BUCHET Sylvain - 206 XS - A6
58 - JANVIER Philippe - POURSAIN Yann - Clio Cup - A6
59 - FONTAINE Fabien - FONTAINE Christophe - Clio Cup - A6
60 - GONON Georges - GONON Valérie - Clio Cup - A6
61 - BOURDILLAT Renald - OUDOT Sébastien - C2 Challenge - A6
62 - PEREZ DONOSTI Sergio - GAMAYO CRUZ Francisco - 206 XS - A6
63 - BRECHET Julien - FIRMIN Bruno - Clio Cup - A6
64 - COUVAL Guillaume - DAVAL Emilien - Clio Cup - A6
65 - PINAUD Laurent - TOUMIEUX Sylvestre - 106 S16 - A6
66 - GIROUX Olivier - MATHIAS Olivier - C2 Challenge - A6
67 - BOISSOU Charles André - QUEVENNE Pascal - Saxo 16S VTS - A6
68 - COEUGNEZ Arnaud - CHAUFOUR Olivier - Clio Cup - A6
69 - BOULEGE Jérémy - DELABARDE Vladimir - 206 XS - A6
70 - PONCHEL Gilles - PANNETRAT Didier - C2 Challenge - A6

Classement classe A7 :

01 - ENJOLRAS Pascal - VITRANI Olivier - 306 S16 - A7
02 - GROS Ludovic - GROS Frédéric - Maxi Mégane - A7

Classement classe (F)A8 :

01 - HENRY Patrick - LOMBARD Magali - 206 WRC - A8
02 - BERNARDI Nicolas - FORTIN Jean Marc - 206 WRC - A8
03 - GALPIN Jérôme - BACLE Eric - 206 WRC - A8
04 - ROUILLARD Patrick - ZAZURKA Guilhem - Celica GT4 - FA8
05 - MAUFFREY Eric - GEHIN Karine - Subaru Impreza - FA8
06 - GUEBEY Georges - PASSAQUIN Nadège - 206 WRC - A8
07 - CIVADE Michel - TARRIDE Jean Luc - Subaru Impreza - A8
08 - WHITE Paddy - BLONDEEL Frank - Subaru Impreza WRC - A8

Classement classe F2000/12 :

01 - LIEUTAUD Serge - RIEUX Alain - 205 Rallye - F2/12
02 - RUAUD Vincent - COQUET Guillaume - AX Sport - F2/12

Classement classe F2000/13 :

01 - MENANTEAU Jean - IDRAC Laurent - Saxo - F2/13
02 - LAFONT Eric - LAFONT Nadine - 106 XS - F2/13
03 - CHEZE Nicolas- RODRIGUES David - 205 - F2/13
04 - MICHENEAU Sophie - BOISNARD Jérôme - Saxo - F2/13

Classement classe F2000/14 :

01 - MORA Anthony - BLANCHARD Francis - BMW 318 Compact - F2/14
02 - HUCHET François - COLNEL Delphine - 306 - F2/14

Classement classe N1 :

01 - DUCHAS Frédéric - POMMIER Arnaud - 106 Rallye - N1

Classement classe N2 :

01 - SOCCOL Jérôme - MORA David - 106 - N2

Classement classe N3 :

01 - CAPPUCCIO Frédéric - DINI Gilbert - 206 RC - N3
02 - NICOLAS Lionel - DE MONTREDON Jean François - Clio Ragnotti - N3
03 - TOMASELLA Laurent - PARADE Gaëtan - Clio - N3
04 - FABREGAT Gérald - PIGEYRE Thierry - Clio Ragnotti - N3

Classement classe N4 :

01 - DELANOUE Damien - CHAVERON Sébastien - Mitsu Lancer Evo 8 - N4
02 - MONNET Thierry - SALVA Thierry - Mitsu Lancer Evo 7 - N4
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.team-ophelie-sport.org
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 2ème Rallye Région Limousin (10/11/12 Juin 2005)   

Revenir en haut Aller en bas
 
2ème Rallye Région Limousin (10/11/12 Juin 2005)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Rallye - Team Ophélie Sport :: Engagés et résultats-
Sauter vers: